Блог - Strong Beezy. Отзывы, тесты, анализы. | Страница 5 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Блог Strong Beezy. Отзывы, тесты, анализы.

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем StrongBeezy, 16 янв 2016.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

StrongBeezy Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Всех приветствую! Буду выкладывать сюда результаты анализов, ощущения от препаратов и т.п:)
    1) Нандралон деоканат ZHPC и тестостерон пропиант British Dispensary
    2) Аптечный анастразол "Селана"
    3) Тестостерон пропианат и тренболон ацетат PharmStandart
    4) Тестостерон пропианат "Juice Pharmacy"
    5) Тестостерон пропианат "Mita-Pharma"
    6) Сустанон "Axio Labs"
    7) Впечатления метан "Lyka Labs"
    8) Впечатления от станозолола "Olymp Labs"
    9) Сустанон "EPF"
    10) Нандралон фенилпропианат "SciPharmaTech"
    11) Станозолол "SP Laboratories"
    12) Нандралон фенилпропианат "Axio Labs"
    13) Станозолол "Kubera Pharm"
    14) Нандралон фенилпропианат "Golden Dragon"
    15) Тестостерон энантат "Vermodje"
    16) Анастразол "Pharmacom"
    17) Нандралон фенилпропианат "Pharmacom"
    18) Тренболон ацетат "Titan Pharm"
    19) Тренболон ацетат "A-22(Made in China)"
    20) Болденон "Sciroxx Evolution Pharmaceuticals"
    21) Провирон "Fruit Labs"
    22) Тестостерон ципионат "SP Laboratories"
    23) Метан "Radjay"
    24) Сустанон "Olymp Labs"
    25) Болденон "Axio Labs"
    26) Болденон "SpectrumPharma"
    27) Предсонник "Dream Child" компании FREAK LABEL
    28)Болденон "Tesla Pharmacy"
    29) Эфедрин "БЕЗЖИРА"
    30) Нандралон фенилпропианат "SuperPharma"
    31) Оксиметалон "Cipla"
    32) Тестостерон энантат "Prime Labs"

Последнее редактирование: 25 дек 2017
    • Нравится Нравится x 2
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +59.028 / 123 / -16
    Выше намного референтов, святого Грааля не нашли в этот раз, не переживай)

• Нравится Нравится x 2
  3. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Предельная норма 56, результат мой 292, что более 5 раз превышает норму

• Нравится Нравится x 2
  4. Lighty0410

Lighty0410 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +35 / 0 / -0
    Блин ). Смотрел на тапке, качество скрина плохое, не понял. Было понадеялся, что эстро не шкалит на трене и удивился. Эх, ладно.

• Нравится Нравится x 1
  5. Apply

Apply ноги не нужны Пользователь

Оценки:
    +620 / 0 / -0
    У меня все трены низкое эстро показывали всегда и работали. Ну как низкое, раза в 3.

• Нравится Нравится x 2
  6. boris

boris Друг форума Пользователь

Оценки:
    +10.416 / 5 / -2
    У меня вообще ,низкая ароматизация ,редко когда за референты выходит эстро,только при трене или когда ,все препы араматизирующие ))

• Нравится Нравится x 3
  7. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Привет. Мой отчет по болденону от фирмы "Sciroxx Evolution Pharmaceuticals".
    Ставил по 900mg в неделю разбитых на 3 инъекции по 300mg в течение недели.
    Дизайн хороший - не пожалели денег на типографию. С виалой тоже все в порядке.
    Масло очень мягкое, поставил и забыл. Никогда не ставил в дельты более 1куба масла, но с этим препаратом ставил:D.
    По выносливости - очень хорошая отдача, стал проще переносить тренировки по единоборствам. Выдерживаю большие объемы работы, не так забиваюсь. По кроссам - стал преодолевать большие дистанции за тоже время.
    По силовым - очень слабая вещь, практически не сдвинулся с места, с нандралонами и треболонами не сравниться никак.
    Про аппетит - вообще понятие "аппетит" вещь субъективная и "личная". Я и без фармы в 16лет съедал по 800гр сухого риса, 10целых яиц и пол пачки кетчупа в день. В дни безделия ем много, особенно за фильмами "варешка не закрывается". В занятые дни могу провести 2 тренировки и поесть 2 раза в общей сумме в 1500кКал. Люблю всегда большие порции сложных улвеводов, а в поедании булочек и шоколадок всегда слабаком был - крайне редко и очень мало.
    Венозность - есть такое, вены на спине и ногах увеличились.
    Еще стоит отметить, что кровь стала гуще. Оценил это по параметру сдачи крови на станции переливании крови донором. До использования болденона 400мл крови сдавал за 4-5минут, с приемом болды увеличилось время до 7:42мин.
    Единственное от чего я приуныл в этом тесте - только один виал болденона. Всем 2шт дают. Не знаю, это во мне неожиданно еврей заговорил или потому что "не так как у всех и никак всем":hunter:.
    Спасибо Kerry за предоставленный пробник.
    Анализы ОАК ДО/ПОСЛЕ прилагаю.

Вложения:

• Нравится Нравится x 1
  8. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.364 / 33 / -5
    Гематокрит зачем то упал.
    А с такими показателями кровь у тебя без проблем принимают?

• Нравится Нравится x 2
  9. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Да, без проблем.
    Помимо проверки крови, еще смотрят показатели печени, с которыми у меня все хорошо.

• Нравится Нравится x 2
  10. _Гость_

_Гость_ Guest

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Меня завернули со сдачей крови. Приходиться за деньги сливать.

• Нравится Нравится x 3
  11. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Отзыв по провирону от фирмы "Fruit Labs". Пробник предоставил Стивен Баннас, а именно одну упаковку провирону 50капсул по 50mg каждая.
    Начнём с вешнего вида - хороший zip пакет(как из под кофе), приятный на ощуп, с фирменной найклейкой, хорошая печать.
    Внутри вместо 50капсул оказалось 54!!! Небольшого размера. Двухцветные - красный и белый. Очень хрупкие, буквально разваливаются в руках...
    Делал приём провирона по 1капсуле в день, утром, натощак, вместе с омегой, q10, витаминами, левисилом и т.д....
    Никакой изжоги и проблем с жкт продукт не вызывает - поэтому люди с нежными пузиками могут смело юзать.
    Препарат буквально изменил мой внешний вид в течение дней - быстро включился в работу. Стал реально "жёстче", отошло немного воды, начал быстрее уходить жир(которого у меня и так было 12%, теперь 10% - диету не менял особо, убрал 50гр овсянки и горсть орехов).
    Но эффект достиг своего пика на 8-ой день приёма - дальше изменений вообще никаких не было. Сделал ради интереса перерыв в приёме на 4дня - эффект полностью ушел. То есть, эффект визуально отличный, достигается быстро, но нет "нарастающей тенденции", при отмене все также быстро уходит.
    Препаратом остался доволен, спасибо Фруктовой Банде за тест!
    Жду ещё покушать фруктов:)

Последнее редактирование: 26 мар 2017
    • Нравится Нравится x 5
  12. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Здравствуйте! Вот и подошел анализ на тестостерон ципионат "SP Labolotories". Пробник был предоставлен магазином "SportSila".
    Сп можно назвать моим любимчиком, в топ 3 лучших.
    Ставил препарат один раз в неделю в дозировке 400мг. Просто два куба сразу в бедро.
    Ничего нового - четкий внешний вид, хорошая типография наклейки, качественная закатка.
    Масло не тугое, набирается в шприц плавно. Инъекции переносились безболезненно - сам процесс ведения препарата не затруднял и никакого рода дискомфорта в последующем не было.
    Анастразол мне не понадобился.
    В целом, ощущал "плавную" работу" тестостерона - без резких скачков и провалов.
    Почему-то на этот раз в электронном варианте мне анализ не выслали, сегодня взял печатную версию. Изображение прилагаю
    Спасибо грифину младшему за предоставленный пробник!

Вложения:

• Mptj2sUsXY8.jpg
      Mptj2sUsXY8.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      771
    • Нравится Нравится x 7
  13. Chup4

Chup4 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +580 / 0 / -1
    А с либидо как? Где то читал ,что бабу всегда под рукой нужно держать -_-

• Нравится Нравится x 5
  14. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.721 / 29 / -6
    Отлично, молодец!))

• Нравится Нравится x 2
  15. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Либидо и агрессия как "побочный эффект" стеройдов, по моим представлениям наигранная шляпа для мнимых людей. А тренболон буду злым, а на мастероне буду зайчиком. И в зад поставишь витамин Д и скажешь, что это трен и тесто - так на следующий день всех переебут и отпиздят. Также и наоборот.

• Нравится Нравится x 5
  16. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Ну не скажи, я ставлю сейчас тест-п балкан 100 чд, хоч просто дикий, от пропа гд в том году такого не было, а от этого просто с полуоборота завожусь и это 100% не от подсознания))

• Нравится Нравится x 2
  17. boris

boris Друг форума Пользователь

Оценки:
    +10.416 / 5 / -2
    Привет.Согласен все это стереотипы,за 20 лет с тесто маньяком не стал,с трена людей не вешал.Да восстановление и жизнь на своих гормонах и на ААС имеет разницу,но оно обусловлено другими критериями.

• Нравится Нравится x 3
  18. Steven Hell_Apple

Steven Hell_Apple Проверенный дилер Продавцы

Оценки:
    +6.495 / 0 / -3
    Спасибо большое за отзыв:)

19. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Приветик! Рассказываю о метане "Radjay", который был любезно предоставлен для тестирования магазином "HULKSHOP.PRO".
    Внешний вид очень достойный: блистеры гладкие, как попка младенца, типография на уровне. Коды присутствуют.
    Принимал препарат по 4 таблетки в день. Как рассасывал под языком, так и запивал колеса водой. Уплетал за 2 приема - утром(на голодный желудок) и вечером. После приема метана моча в два захода была не здорового вида.
    Изжоги и дискомфорта не обнаружено. Вообще в целом, никакие таблетки у меня ее не вызывают.
    Касаемо содержимого - нафантазировали они с 12мг в одной таблетке, по моим субъективным там 10мг - классика.
    Препарат отработал как надо, подрос аппетит, дополнительная задежка жидкости наблюдалась. Характерный для меня признак "работы" этого препарата - черные точки и редкие красные высыпания только на предплечьях. В других случаях у меня нет никаких проблем с кожей(что во время приема стеройдов, что без них). Справился я с высокими процентовками эти две недели - метан и дополнительная водичка, как божья помощь.
    Спасибо за предоставленный продукт!!!

• Нравится Нравится x 7
  20. TopicStarter Overlay
    StrongBeezy

Оценки:
    +6.647 / 2 / -7
    Я снова здесь. Отчитываюсь по сустанону от фирмы "Olymp Labs", предоставленным магазином "anaboliki.net".
    Дизайн у конторы хороший, инструкция внутри. Виал красивый, типография четкая. Но наклейки можно и ровно клеить...
    Фишкой является концентрация 300mg/1ml, вместо привычных нам 250mg.
    Ставил суммарно 900mg в неделю. Понедельник-среда-пятница по 300мг за раз=1куб.
    Инъекции безболезненные, но имеют место быть уплотнения, если ставить в маленькие мышечные группы(дельты).
    Анализ сдал через 13 часов после инъекции(иначе не мог, рабочий график такой пока что). Не смотря на это, на мой взгляд, результат не очень или так себе.
    Изображение прикрепляю.

Вложения:

• Нравится Нравится x 5
  21. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.721 / 29 / -6
    Привет!
    Тоже приобрёл себе Олимп, а именно сустанон и тритрен. Ставить планирую куб того куб другого в одном шприце каждый 4 день. Сдам анализы, посмотрю, какие значения у меня выдаст. Если интересно, то могу потом сообщить, чисто сравнить.

• Нравится Нравится x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.