Блог - Ptah - отзывы и анализы! | Страница 20 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Ptah, 14 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Тест-анализ тренболона энантата Trenbolone Enanthate 200 производства Syzen MRC, предоставленного Syzenshop при поддержке Syzen.biz !!!

Привет всем))!
    Этот мой отчет будет про трен энанат Trenbolone Enanthate 200, любезно выделенный мне для тестирования Syzenshop и его магазином Syzen.biz.
    Trenbolone Enanthate 200 от Syzen оказался у меня в руках в начале июля. Употреблял его я на протяжении двух недель. Ставил по 300/нед (2х150). Параллельно в связке присутствовали нандролон деканоат (так же от Syzen MRC) - 300/нед (2х150); и тестостерон энантат - 450/нед (2х225). Кровь на анализ сдана через 38,5 часов после инжекта в 150 мг препарата.

От себя добавлю, Trenbolone Enanthate 200 от https://syzen.biz/]Syzen - хороший рабочий тренболон. С учетом того, что я уменьшил дозировку трена (предыдущий - тот, что шел как раз перед тренболоном от Syzen - я бил по 400/нед) и отменил оральный метандиенон, мои СВ и силовые в основных упражнениях остались прежними. Лишней воды не набрал, жесткость и плотность тоже удалось сохранить на уровне предыдущего тестированного длинного трена. Спал и ел замечательно. Печень и ЖКТ не беспокоили. Либидо радовало))! Обильного потоотделения не наблюдал. Настроение было отличным - вспышки агрессии и состояния ярости не посещали)))
    Подводя итоги могу сказать, тренболон энантата Trenbolone Enanthate 200 производства Syzen MRC, предоставленный Syzenshop отработал на все 100%!!!

Благодарю Syzenshop и его магазин Syzen.biz за щедрость, замечательное отношение к клиентам и за уже не первый выданный мне на тест препарат!
    Так же хочу выразить признательность Администрации Форума в лице Махимка за поддержку данного тестирования!!
    Фотографии прилагаются))!
    До новых встреч....

Анализ измененный.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  2. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.348 / 14 / -16
    Тоже их трен энку ставлю,отличный трен.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Субъективный анализ тестостерона энантата Testosterone Enanthate 250 от Taiko Labs, предоставленного Johnny-shop и его магазином Johnny-Shop.org !!!

Всем привет))!
    Давно я что-то отчетов не писал... Сам удивляюсь))! И тут как раз повод есть освежить ветку новыми моими впечатлениями - Johnny-shop разродился таки наконец своей собственной фарм-линейкой (Taiko Labs называется!!!) и при поддержке Администрации Форума в лице Махимка любезно предоставил мне на тест свежеразлитого Testosterone Enanthate 250 от Taiko Labs!! О нем речь и пойдет...

Лабораторный анализ крови по этому препарату я не делал, потому опишу его субъективно. Ставил этот Testosterone Enanthate 250 я на протяжение 2,5 недель по 400 мг/нед (2х200). С тестостероном в стеке так же использовал нандролон деканоат от другого производителя (300/нед). Во время использования тестируемого препарата обращал внимание на возникновение "ям" и разнообразных спадов - следил внимательно, но ничего такого не обнаружил. СВ и силовые остались на запланированном уровне; сон и аппетит - в норме; либидо - как обычно радовало; настроение вполне рабочее, без всплесков агрессии и негативных перепадов; побочек в виде акне не наблюдал.
    По итогам теста могу отметить, что по моим субъективным оценкам Testosterone Enanthate 250 от Taiko Labs, несмотря на всю свою внешнюю "бюджетность" и минималистичное оформление, получился вполне рабочим. Буду ждать появления новых позиций от Taiko Labs в ассортименте магазина Johnny, чтобы посмотреть на то, как работают другие препараты...

А пока желаю Johnny-shop скорейшего расширения ассортимента линейки Taiko Labs и стабильного качества, и благодарю его и команду его магазина Johnny-Shop.org за отличный сервис и предоставленные для теста образцы продукции!
    Так же большое спасибо Махимка , как представителю Администрации Форума, за поддержку этого тестового мероприятия))!
    И несколько фоток протестированного Тайко в ленту как обычно...

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg

• Супер Супер x 7
  4. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +63.543 / 113 / -12
    А чего всего 400 в неделю? Поднял бы до 500 хоть) А то, прямо, как натурал)

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Привет!
    Я это...здоровье берегу))
    Объемы тренировочные и веса позволяют снизить дозировку - этого вполне хватает, чтоб поддерживать и восстанавливаться. Я даже таблеток, как видишь, не употребляю))!

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +7.401 / 89 / -5
    Тише едешь, дальше будешь;)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  7. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Да, и ритм жизни сейчас такой что "упахиваться", как раньше, нету возможности)) Жизнь не только из железок состоит...))))

• Согласен Согласен x 6
  8. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Субъективный анализ сустанона Sustagam-250 от Gamma Pharmaceuticals China, предоставленного Алексеем Балтика и его магазином Gerthshop.la !!!

Всем привет))!
    Долго ли, коротко ли...а пришло время отчитаться за сустанон Sustagam-250, который мне любезно предоставил в начале прошедшего декабря Алексей Балтика и его Магазин спортивной фармакологии №1 в России Gerthshop.la!

К сожалению анализ крови по этому препарату я не делал, поэтому отзыв будет опираться на мои личные наблюдения и ощущения от работы Sustagam-250 производства Gamma Pharmaceuticals China.
    Ставить Сустагам-250 я начал ещё 13 декабря (и продолжаю до сих пор). Администрирую по 500 мг/нед (пнд-срд-птн - 150/150/200 мг соответственно). Параллельно сустанону продолжил употреблять по 300 мг длинного нандролона в неделю. С таблетками решил повременить до конца зимы...потому что и без них пока хорошо))
    О препарате могу сказать следующее: при "холодных" инъекциях (когда не грел шприц с препаратом) места уколов не болят, масло рассасывается быстро (ставлю в основном в ягодицы); в период употребления Sustagam-250 спадов и ям не наблюдал - силовые немного выросли, СВ остался в тех же пределах, периоды между тренировками проходили пободрее чем раньше, настроение было очень хорошим, либидо ещё лучше, ел-спал отлично..как обычно))) Побочек никаких не наблюдал! Это конечно экстра субъективное моё наблюдение, но отметил, что с 500 сустанона в неделю ощущаю себя лучше, чем с 400 мг тестостерона энантата до этого...не ожидал, честно говоря, такого эффекта (не особо люблю сустанон, и крайне редко его использую...тем более из 4-х эфиров) - думал, с началом использования Сустагама в целом все останется на том же уровне, как было при тест. энантате, не смотря на различия в дозировках! Но разница действительно проявилась и мне понравилось, как Sustagam-250 производства Gamma Pharmaceuticals China работает!! С такими опытами и я, глядишь, моё отношение к сустанону поменяю...может быть)))

Спасибо, Алёша, тебе и твоему магазину Gerthshop.la за выделенные пробники и за очередное производственное достижение - приятно, что у тебя в ассортименте появился бюджетная рабочая линейка препаратов в такой оригинальной упаковке и с хорошим качеством))!
    Так же благодарю Администрацию Форума в лице Махимка за поддержку этого тестирования))!
    И как обычно фоток опробованного... Sustagam-250 в ленту!!

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

Вложения:

• 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      798,6 КБ
      Просмотров:
      128
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      836,3 КБ
      Просмотров:
      130
    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      836,3 КБ
      Просмотров:
      129
    • Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 3
  9. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +849 / 14 / -5
    ставил этот суст,мне не подошел,места инъекций болели по несколько дней.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    И всё - только поэтому не подошел?? Греть не пробовал??

• Нравится Нравится x 1
  11. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +849 / 14 / -5
    тоесть когда после укола жопа болит несколько дней это по твоему ерунда?)
    конечно грел

• Нравится Нравится x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.435 / 12 / -27
    Какая "ерунда" - ты о чем?? Не нужно передёргивать...))
    Мне, да и не только мне, отлично зашло - остальным искренне соболезную..бывает!

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.