Стероиды в ММА | Страница 4 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
< GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем suburban_scum, 8 янв 2016.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. Jay Cutler

Jay Cutler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +402 / 0 / -2
    Один раз в неделю ходит куетой страдает)

• Весело Весело x 1
  2. Steven Hell_Apple

Steven Hell_Apple Проверенный дилер Продавцы

Оценки:
    +6.495 / 0 / -3
    По сути тема до конца не раскрыта, есть определённые препараты, а конкретных цифр я практически не встречал, тонкостей я думаю тут предостаточно

• Согласен Согласен x 3
  3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.471 / 8 / -23
    Постараюсь осветить её со временем, надеюсь получится)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  4. Steven Hell_Apple

Steven Hell_Apple Проверенный дилер Продавцы

Оценки:
    +6.495 / 0 / -3
    Будет очень интересно

• Согласен Согласен x 3
  5. Jay Cutler

Оценки:
    +402 / 0 / -2
    Плотный салют всем братьям по железу!

Моя жизнь потерпела кардинальные изменения и мне пришлось заняться боевым самбо, миксуя с пауэрлифтингом. По понедельникам, средам и пятницам у меня пауэрлифтинг, а по вторникам, четвергам и субботам - боевое самбо.

На момент начала занятий самбо у меня был курс 1000 теста э, 800 болды и 500 деки(всё от девилса), и 120кг массы(пресс немного прорисовывался). Броски, проходы удавались очень хорошо, т.к. становая тяга хорошая, но моя выносливость была не то что на нуле, а даже на минусе, хватало 5 минут спаринга, что бы меня умотать, пот лил как из ведра, силовые постепенно падали, за 2 недели я слил 6кг и получил перетрен.

Понимая, что дальше так дело не пойдёт, я сменил препы на 100 пропика, 100 маста и 50 стана каждый день. И тут меня попёрло, при чём в обоих дисциплинах. Выносливость стала очень офигенной, я стал подвижным, резким, энергии прибавилось. В пауэрлифтинге начали возвращаться силовые. Вес убавился до 110кг, мышцы такие жёсткие, рельефные, никогда таких не было, но стало дико всего сводить(проблема решилась гидровитом). Со мной в паре стоял кмс, первые две недели я ему проигрывал в выносливости, но после перехода на другой компот выносливость начала постепенно прирастать, и теперь в спарринге изматываю его я, а не он меня, под конец он садится отдохнуть, а я готов ломать его полностью:D

Теперь расскажу о курсах бойцов, которые со мной занимаются. Сами они за фарму мало шарят, все инъекции им выполняет тренер, в тренерской после тренировки:resent: Курсят у нас только тяжи(90+), тренер им ставит по 500мг омки в неделю, либо по 50мг пропика через день, некоторым миксует, но больше 700мг в неделю ни у кого не выходит. Дозировки конечно смешные, но фарма на них работает и при чём очень хорошо. Меня удивляет отличная выносливость тех бойцов, кто на омнадрене, по сути то он ароматизируется и мышцы должны забиваться, отдышка и т.д. Про антиэстрогены там никто не слышал даже.

В скором времени перейду на курс с треном, о том как всё пройдёт отпишу.

• Супер Супер x 3
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  6. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +966 / 3 / -4
    Очень интересно.спасибо

• Согласен Согласен x 1
  7. ВЕЖЛИВЫЙ

ВЕЖЛИВЫЙ Добрый Доктор Консультант

Оценки:
    +480 / 0 / -0
    Привет
    На трене есть вариант сильно сгореть, в плане ММ потерять с учётом бойцовских нагрузок. Так что поосторожнее)

• Нравится Нравится x 2
  8. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +31.471 / 8 / -23
    А рост у тебя какой?

Омнадрен классика, мой старый добрый друже тоже мс по мма и панкратиону, тоже далеко от омки и гр не уходил никогда

• Нравится Нравится x 2
  9. Jay Cutler

Оценки:
    +402 / 0 / -2
    Рост 191

• Нравится Нравится x 3
  10. Саша_Ювелир

Саша_Ювелир Только пришел Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -0
    Жаль что тема умерла, как раз хотел попробовать добавить "допинг" в тренировочный процесс свой, а толковой информации крайне мало нынче

11. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +7.048 / 39 / -5
    Спрашивайте, попробуем помочь

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.