Блог - Отчеты подопечного - Сницеренко Виталий | Страница 8 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Блог Отчеты подопечного - Сницеренко Виталий

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Виталий Сницеренко, 14 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. Cooler

Cooler Друг форума Пользователь

Оценки:
    +111 / 1 / -0
    Удачных стартов и пиши по чаще :)

• Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Виталий Сницеренко Подопечный Стаса XXXL Пользователь

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Приветствую всех подписчиков паблика СекретыПро. Многие уже наверное забыли, что Секреты раньше делали отбор подопечных, которые обязаны под руководством наших "ГУРУ" трансформироваться и готовиться к соревнованиям, ну и следовательно с определенной периодичностью писать отчеты в паблике. Я как и все подопечные делал это в прошлом году, выступил , кстати хочу заметить, что выступил я тогда достаточно неплохо. Все отчеты прошлой подготовки сохранены на форуме и любой желающий сможет с ними ознакомиться.

Почему я выпал на год и не проявлял никакой активности? Все просто, на то были особые "семейные" причины, кстати огромное спасибо главному "Боссу " Секретов, что вошел в мое положение и не дал пинка под зад за отсутствие активности на столь продолжительном периоде. А теперь я снова в строю и мы снова будем меня трансформировать.

Отныне я снова буду делать отчеты, буду стараться быть максимально информативным, раскладывать все наставления тренера по полочкам, что бы даже самый "одаренный" подписчик смог применить полученные знания по назначению. От вас же скрываться ничего не будет, все дозировки, все препараты, количество употребляемой пищи и спортивного питания, все будет описано.

Для тех, кто забыл или просто не знал, напомню или сообщу , что моим тренером является Станислав Струзберг, данный человек в сообществе бодибилдинга в представлении не нуждается, все и так знают, что он является президентом федерации бодибилдинга Израиля по версии федерации NAC, у Стаса уйма подопечных, которые занимают самые высокие места .

Ну вроде лирическое отступление уже можно прекращать и переходить к самому отчету , хотя рассказать хочется многое, но я постараюсь быть максимально краток, ведь большинство просто не переваривает много "БУКФ".
    И так , тренируюсь я сейчас по тому же сплиту, как и на прошлой подготовке, считаю его наиболее подходящим и весьма эффективным

ПН Грудные\передняя дельта
    ВТ Спина\биц(лайт)
    СР Отдых
    ЧТ Дельты
    ПТ Руки
    СБ Отдых
    ВС Ноги

3 раза в неделю делаю кардио, в качестве кардио предпочитаю ходить по ступенькам, 20-30 минут вполне достаточно на том этапе, на котором я сейчас нахожусь.

На тренировках стараюсь отрабатывать по полной, почти после каждой тренировки наблюдаю судороги у тренируемой группы мышц, даже не знаю , хорошо это или плохо, но предполагаю что отрабатываю как следует. Работаю в базе на 10-14 повторений, в изолированных стараюсь же работать на 12-20. Основной упор определил для себя , что нужно развивать глубину спины и руки. Но вообще если начать планировать , то мать его все нужно развивать, но особенно хочется добавить в руках и глубине спины.
    Веса большие в таком диапазоне повторений не потянешь, но для примера жим на наклонной 130 кг , приседания 140-150, ну а становую делаю не с пола , а с плинтов с весом в 150 кг в стиле , как описывает Ли Прист. Ну хочется сразу сделать оговорку, что силой богатырской я и раньше не отличался и данных весов мне вполне хватает для проработки целевых мышц.

Теперь давайте приступим к описанию питания, для удобства я просто опишу, все , что употребляю в течении дня:

Сразу после пробуждения я употребляю гейнер от #Dominant, утром для меня он самое то, ведь ночью организм голодал, а углеводная матрица в данном гейнере строиться на сложных углях.
    Следующие приемы пищи у меня уже идут непосредственно на рабочем месте, на день приходится брать с собой в контейнере порядка 400-500 гр круп и 800-1000 гр мяса. На ровные порции не делю , просто во время рабочего дня употребляю по мере голода и насыщения, работаю я до 17 00 , после этого времени в моем рационе присутствует только белковая пища , стараюсь углеводы после 5-6 не употреблять.

Исключение это только тренировочный коктейль с амилопектином, кстати думаю все уже давно знают , что все подопечные Стаса Струзберга употребляют во время тренировки фирменный коктейль, который состоит из :

Амилы
    БЦАА
    ГЛЮТАМИН
    АРГИНИН

Если в прошлом году у меня постоянно возникали трудности с поиском поставщика амилопектина, то уже на этой подготовке проблем не возникнет, ведь компания #Dominant, которая помогает мне в этом году в подготовке имеет в своей линейке данный продукт, а что более привлекательно , даже вкусвая линейка амилы богата выбором. В прошлой подготовке я использовал амилу от SAN, первое же отличие между продуктами сан и доминант это источник амилы, в сане это картофель , в доминанте кукуруза . Мне по национальности картошка конечно поближе будет, но амила с кукурузы гораздо лучше. Главное отличие , которое сразу бросается это конечно отсутствие "жажды, сухости и липкости" во рту у амилы от доминант, естественно тренироваться тогда на много легче.
    По наставлениям тренера, во время тренировки из амилы использовать нужно мне порядка 80 гр углей , бца 15-20 , аргинина 10-15 , глютамина 20
    Ну и в течении суток у меня порядка 3 шейков с сывороткой и перед сном Казеин и двойная порция аргенина.
    В итоге в сутки суммарно получается порядка 450 углей и 300 белка , точные цифры не высчитывал , все на скидку. В зелени вообще не отказываю , употребляю без ограничений.

Ну теперь пару слов о фарше. Так как , у меня был длительный отдых от тренировок , да и вообще от самого фарша , тренером дана была установка на данный момент для разогрева проставить 500 теста в неделю. Ставлю сейчас ципионат от Vertex по два кубика в неделю , не обращал внимание на дозировку , был уверен что ставлю по 500 , а вот только на прошлой неделе заметил , что в кубике только 200 мг , таким образом уже 4 недели сижу на 400 мг ципионата , естественно в период отдыха я подготовился к хорошему набору , подготовил инсулин , PEG MGF , все ништяки необходимые , но тренер сказал , что ближайшее время будем выжимать максимум из минимума.
    Кстати огромное спасибо #Genopharm за предоставленный гормон роста к моей подготовке , как начнем использовать, сразу опишу дозы и все такое прочее .
    На этом пока все , со следующей недели уже пойдут изменения в планах , поэтому следующий отчет должен быть более интересным и насыщенным.

отдельное спасибо компании #Dominant , #Vertex ,#Genopharm за все предоставленные ништяки к моей подготовке .
    Ну и по традиции пару фоточек .
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 2
  3. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Всем привет, давно не появлялся тут , решили с тренером , что можно выступить весной ... В скором времени будет отчет , кому интересно заходите читайте , не стесняйтесь , жмите нравится это только подстегивает на написание более подробных отчетов

• Нравится Нравится x 12
    • Супер Супер x 1
  4. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Давай давай, ждём Виталя)

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Приветствую всех читателей данной ветки. От части даже не знаю имеет ли смысл тут излагать всю информацию , поскольку активности большой я за последнее время не заметил , пускай даже тема одна из просматриваемых в топике . Ну традиции ради сейчас повествую вам все , что со мной происходит , а дальше уже в зависимости от активности читателей буду думать, стоит ли продолжать вообще как таковые отчеты .

Ну для начала хотелось заметить то , что я делал большой перерыв , я выпал на год из бодибилдинга , посвятил себя семье и перешел в новую категорию - называется она "Батя" у меня родился сынишка , чем я конечно очень горд и безмерно счастлив . Многие после появления сына вообще бы не продолжали бы заниматься такой дуратой как бб , но меня ностальгия по сцене замучала . Да и получаю кайф от самого процесса , многие говорят " за бумажку и банку прота " , но поверьте , в большинстве случаях люди выступают не ради призов , а просто ради кайфа.

Было небольшое лирическое отступление , хотел написать побольше всего , но вспомнил , что современный читатель ненавидит , когда много букаф , поэтому приступаю сразу к сути :
    Решили со Стасом , что можно попробовать выступить весной , форма вроде какая никакая есть и из чего лепить , тоже есть . Времени конечно не так много , но постараюсь уложиться .

Так по углеводам сейчас пришли к следующему : 150 сложных на протяжении дня и 50 гр тренировочных из амилопектина.
    Тренировочные угли идут в стаке с фирменным коктейлем.

Так теперь давай те обсудим фарш :
    Ставлю каждый день по 50 мг пропика .
    300 ацетата в неделю
    300 масты в неделю
    30 мг оксаныча каждый день
    Фаршик весь от вертекс , заебись что масло мягкое , и можно часто жалиться .

гр за час до тренировки 3 ед , за 15 минут до тренировки 5 ед инсулина и фирменный коктейль на тренировке , перед сном снова 3 ед гр .
    Гр у меня от генофарм , спасибо отдельное Артему за гр .

Что касается кардио , то делаю утром 25 -30 минут и после тренировки 25-30 минут , пульсовая зона 120-130 ударов

Каких то конкретных жиротопов пока не используем , что дальше будет , буду описывать , но опять таки , если увижу какую то активность в топике .

Сплит следующий :
    ПН грудь/пер дельта / кардио
    ВТ спина /задняя дельта / кардио
    СР отдыхаем
    ЧТ плечи/кардио
    ПТ ноги / кардио
    СБ отдыхаем
    ВС руки /кардио

Пресс делаю по самочувствию

В общем чем больше вы пизданете по сердце , тем больше и более развернуто я буду писать . А пока , спасибо за внимание , всем мир .
    Держите фотки , с которых я начинаю сушечку .

[​IMG][​IMG]

• Нравится Нравится x 9
    • Супер Супер x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. PEREKA4

PEREKA4 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / 0 / -0
    Слежу за твоими отчетами с первого дня отбора в подопечные, и этот ждал с не терпеньем. Надеюсь и дальше будешь радовать приятной манерой изложения и полезной информацией)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Сухарь надежный

Сухарь надежный Сухарь сказал - Сухарь сделал Продавцы

Оценки:
    +2.311 / 2 / -1
    Виталя,привет!
    Поздравляю,во-первых,с Батей!!!
    А во-вторых,желаю значимых результатов в спорте.Хотя,понимаю,как тебе будет тяжело сейчас.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Спасибо друзья , за активность . Тем самым только стимулируете написать отчет побольше , буду стараться на выходных порадовать вас свежей инфой.

• Нравится Нравится x 5
  9. Коробкин

Коробкин Друг форума Пользователь

Оценки:
    +272 / 0 / -2
    присоединясь,читать Виталия интересно, побольше бы про тренинг, мб какие нибудь особенности и прочее

• Согласен Согласен x 3
  10. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Да и вообще мюсли за жизнь толкай, всегда интересно почитать на досуге..

• Согласен Согласен x 2
  11. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Ну заебись , что хоть отчет остался , после крайнего отката сайта ...

• Весело Весело x 2
  12. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    Приветствую всех и каждого , кто проявляет интерес к данному паблику и его форуму. С вами сегодня я - Сницеренко Виталий и я буду делиться новостями касательно своей подготовки. А ведет меня Стас Струзберг. Если вы следили за новостями в паблике , то будите помнить , что совсем недавно , я публиковал свой отчет о подготовке , где несколько читателей нашего ресурса оставили свои вопросы , сейчас я попытаюсь на некоторые из них ответить , а дальше продолжу свой отчет и расскажу новости .

И так наиболее интересные вопросы , которые были заданы в прошлом отчете :

[komaarМаксим Максимский|] : По инсу как определял дозировку?
    Дозу выбирал для себя наиболее комфортную , самое главное было не словить дискомфорта, ведь я ставлю перед тренировкой, ну а вообще больше ориентируйтесь на количество углеводов , которое планируете получать из амилопектина или иного источника , что бы купировать инсулин , ведь кто-то ставит 5 ед , а кто то 50 ед.

Валентин Антонов Хотелось бы увидеть анализы до и после (если есть они). Просто интересно. Один из знакомых обошёлся полностью без побочек (вернулся после курса к нормальным значениям). А другой круто подпортил печень.... И сейчас лечиться.

Анализы я конечно сдавал, мониторил все показатели , к сожалению скинуть нечего , утратил доступ к своему e-mail , а результаты всегда получал на него , вместе с почтой потерял и свой инст ... единственный показатель , который меня смутил это холестерин , он у меня был выше верхней границы , однако пообщавшись с доктором , все стало понятно . Первый же вопрос , который он задал : Идет ли прием ГР ?! , если да , то мне все понятно , анализ такой из-за липолиза . Ну и мне уже стало спокойнее .

Дмитрий Клевцов
    Раскажи не влияет ли амилопектин на сушке,на жиросжигание,на трене))

Во первых амилопектин оооочень и очень быстро и легко усваивается , мгновенно пополняя ваши силы , в условиях диеты идеальная штука для того, что бы на сушке отработать тренировку , ну а во вторых жиросжигание происходит не во время вашей тренировки , а уже в процессе восстановления .

Антон Штуль
    Виталий, нужно ли отменять инсулин на предсоревновательной подготовке? вижу, что дозировка небольшая и спокойно гасишь ее амилопектином, который тоже горит за тренировку. но все же)

А зачем его отменять ? по сути инсулин это сильнейший анаболик, употребляем его перед тренировкой в скупе с коктейлем , все что было выпито в этом коктейле будет мгновенно упаковано куда следует с помощью самого инсулина . Ну и плюс инсулин максимально поможет сохранить мышечную массу.

Ну вроде самое интересное рассмотрел , теперь давайте приступим к самому отчету , я снова перечислю вам все базовые штуки (сплит/питание/фарш/ и немного мюслей )

Сплит мы не меняли , продолжаем его придерживаться и изменений особых не планируем , сам сплит выглядит следующим образом :

ПН грудь/пер дельта / кардио
    ВТ спина /задняя дельта / кардио
    СР отдыхаем / кардио
    ЧТ плечи/кардио
    ПТ ноги / кардио
    СБ отдыхаем / кардио
    ВС руки /кардио

Единственное , что у нас изменилось это то, что теперь кардио у нас будет каждый день , раньше я его делал два раза в день , утром и вечером после тренировки , утром было 30 минут , а вечером 45 минут пульсовая зона была 120-135 ударов .

Отныне изменения следующие - утреннее кардио у нас теперь 45 минут на тощак, можно жахнуть BCAA , я их теперь вообще на постоянке фигачу вместе с водой , обожаю сладкое , а в условиях диеты больше ничего сладкого нет , кроме BCAA , за них отдельное спасибо компании #Dominant и в частности благодарочка Валентинe Абрамову за BCAA со вкусом энергетик, если ты это читаешь , знай BCAA просто бомбические с данным вкусом . Так , что-то я начал уходить от темы , значит так :
    раньше после тренировки у меня было вечернее послетренировочное кардио 45 мин , отныне у меня нет его сразу после тренировки , едем домой , делаем полноценный прием пищи , немного отдыхаем и непосредственно перед сном идем на уличную прогулку , замешиваем с собой флянец с аминками и шагаем по улице , пульс держим 100-110 ударов , после прогулки если чувствуется жесткий голод , лопаем пару огурцов или порцию броколли и спать . Если вдруг ночью будем просыпаться от жесткого голода , то берем маленький леденец и смокчем, не грызем , не жуем , а смокчем . Мозг получит глюкозки , отпустит и будем спать , а процесс жиротопления , как раз растянется на всю фазу сна. оу , чуть не забыл , в день спины добавил пару упражнений на биц , в день дельт пару упражнений на толшину спины .
    ну и , кто давно следит , помнит , что перед каждой тренировкой я делаю всегда 100 подтягиваний , кайф сушки в том , что сотку эту на сушке можно выстрелить за 3 -4 подхода ))))

так , вернемся к фаршу , у нас было :
    за час до зала 3 ед гр от #genopharm перед сном так же 3 ед
    5 ед инсы перед тренировкой за 15 минут
    Ацетат 300 в неделю
    Маста 300 в неделю
    Оксана 30 день

Тренер сказал добавить теперь 50 стана день , чуть позже будут изменения в компоте . Так же через день колесо аромазина , 25 мг провирона через день начинаем .
    За фарш так же отдельная благодарочка компании #Vertex

По питанию , белки у нас идут без ограничений , углей 100 день , + 50 тренировочные из "Фирменного коктейля от Струзберга". Кстати по слухам компания Dominant готовит тот самый коктейль для реализации , все что вам нужно будет это смешать несколько скупов , где все уже будет добавлено в одну смесь , очень удобно .
    Что входит в составь коктейля уже рассказывать не буду , кажется и так уже мусолили данную тему тысячу раз .

надеюсь вам интересно и понравилось , если интересно лупим по сердцу не жалеем лойсов , это только стимулирует писать больше и чаще .
    Тренер так же сказал форму не светить , поэтому особо светиться не буду , недельки за две полторы до старта , конечно уже светанусь . Большое спасибо за внимание . Ну и не забываем закидывать вопросами.

Вся информация предоставлена исключительн ов ознакомительных целях , администрация категорически против употребления и любых манипуляции с запрещенными веществами .

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
    • Согласен Согласен x 1
  13. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.060 / 3 / -4
    хороший отчет!спс))удачи в подготовке!!
    по аас вопрос,теста нет в связке?ато идет вечный спор о тесте и трене)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    я забыл указать его , в паблике уже исправил отчет , тут уже не могу редактировать посты , идет 150 пропика в неделю , почему так мало ? от большей дозы разницы я не заметил , поэтому и ставлю по 50 пн ср пт , либидо в порядке , настроение тоже . Кстати когда был набор изначально планировали делат ьпо 600 ципика , потом опустились на 400 по той же причине

• Информативно Информативно x 3
    • Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.060 / 3 / -4
    Спасибо.согласен.сам ставлю 250 энки-востановление хорошое.не лучше чем от в три раза высокой дозировки.400-500сама то для набора.
    А для сушки к твоей дозировке обращусь 150-200

• Нравится Нравится x 2
  16. ясон

ясон Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +173 / 0 / -0
    Виталь чит милы или чет деи планируются-или класика в этом ограничивает?

• Нравится Нравится x 2
  17. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    раз в неделю , в качестве перезагрузки цнс разрешалось утром покушать печенье овсяное с маслом и порция пломбира на этом все вкусности заканчивались

• Нравится Нравится x 4
  18. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Подрос за годик))

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  19. TopicStarter Overlay
    Виталий  Сницеренко

Оценки:
    +385 / 1 / -2
    только фаршироваться начал непосредственно месяца за 3 до подготовки , полагаю сказался большущий перерыв

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  20. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Однозначно, я после затяжных перерывов сказочно прогрессировал, молодец!

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.