Новость дня - Карл Кайнрат скончался | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 29 июл 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +28.359 / 189 / -10
    158FDD29-C9EB-49A9-8951-B9AE5C4A38CD.jpeg
    В возрасте 77 лет в городе Грац, Австрия, неожиданно скончался Карл Кайнрат (Karl Kainrath). Карл родился 22 сентября 1942 года и продолжал тренироваться до дня своей смерти.
    Спортивная карьера Карла Кайнрата, бывшего “Мистера Вселенная” IFBB и спортсмена-любителя NABBA и IFBB, была невероятно долгой.Он соревновался с 1969 по 1983 года, а потом выступил в категории 60+ в 2008 году на Чемпионате мира IFBB по любительскому бодибилдингу. Карл был в зените своей славы с 1969 по 1976 год, тогда он входил в ТОП-3. В1970 году он завоевал титул чемпиона в “Мистере Вселенная” IFBB . Арнольд Шварценеггер и Карла связывали теплые отношения. Будучи земляками, они тренировались вместе, соревновались друг с другом, участвовали в любительских турнирах NABBA и оставались очень близкими друзьями на протяжении всей жизни. Когда Арнольд Шварценеггер приезжал на родину, они обязательно встречались вместе.
    У Кайнрата была своя философия, которая привела его к успеху: “Когда я стал старше, мои друзья говорили мне: “Кубок мира? Вы никогда не сможете повторить это снова. “Я просто подумал: ” Ну, я покажу тебе”. Я бросил все силы и занимался в течение 7 месяцев, всегда с мыслью, что поеду на чемпионат мира в Бразилию, чтобы одержать там победу. Так и случилось. Я смотрел на своего оппонента во время подготовки и подумал про себя: “Ну, если ты очень усердно тренируешься, ты сможешь его победить”. Затем в 47 лет я выиграл свой последний чемпионат мира. Потом была долгая пауза. В 2008 году я подумал про себя: “Ну, в 66 я могу попробовать еще раз”. Но уже как-то не пошло. Многое произошло в те годы, когда я участвовал в соревнованиях. Конкуренты стали действительно массивнее и с более четким рельефом. Но я сказал себе: в моем возрасте мне не нужно больше принимать никаких веществ, это могло бы быть возможным при хорошем питании”. К сожалению, я был совершенно не прав. Но я не был готов пожертвовать своим здоровьем ради этого успеха. Я предпочитаю как есть, я в порядке. Но при этом я уже на вершине”.
    Карл рассказывал, что окружающие всегда относились к нему с уважением и отдавали должное его успеху, так как в его возрасте иметь такое тело и продолжать тренироваться – достаточно редкое явление.

• Нравится Нравится x 2
    • Печально Печально x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.