Новость дня - «Если он не готов, я накажу его». | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 8 июл 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +28.353 / 189 / -10
    9371FBDC-3EE4-43AB-AC96-BB080557E848.jpeg

Хафтор Бьорнссон готов к бою Эдди Холлом.

Долгожданный боксерский поединок между бывшими чемпионами мира среди стронгмэнов Хафтором Бьорнссоном и Эдди Холлом состоится в сентябре 2021 года, но уже сейчас вокруг него идёт много разговоров. За это время обоим мужчинам придется работать и тренироваться как никогда прежде, чтобы быть готовыми к бою.

Холл документирует свою подготовку к бою, как и Бьорнссон. Оба мужчины относятся к своей подготовке максимально серьезно. Они делятся этим в соц.сетях и интервью.
    Хафтор Бьорнссон и Эдди Холл уже делают шаги на пути к бою и сбрасывают вес из-за строгого режима.

В недавнем интервью TheMacLife Хафтор Бьорнссон рассказал о предстоящем поединке. В частности, когда его спросили об Эдди Холле и его разговорах в его сторону, Бьорнссон был резким, строгим и уверенным.

«Я хочу просто сосредоточиться на себе, он хочет сфокусироваться на мне, что ж это нормально. Он хочет собрать всю свою ярость и энергию для ненависти в бою. Я же хочу максимально сосредоточиться на своей подготовке, у меня есть множество вещей, которые мне действительно стоит спланировать и обдумать, я буду заниматься своей подготовкой, а не думать о других»

Когда его спросили, как этот сумасшедший контракт был подписан, Бьорнссон рассказал о своей истории с Эдди Холлом.

«Как все знают, между мной и Эдди Холлом с 2017 года была конкуренция, это не могло закончиться просто так».

Хафтор Бьорнссон, всегда уверенный в своих силах, даже не думает о проигрыше. Исландский чемпион по стронгменам, похоже, готов показать впечатляющие результаты в сентябре 21 года.

«Я ХОЧУ ПОБЕДИТЬ ЕГО, ЭТО МОЯ ЦЕЛЬ. У меня нет никакого плана на данный момент, но конечно, у меня будет план ближе к шоу ».

Когда ему сказали, что Эдди Холл поклялся «сложить его пополам», в ответ Хафтор Бьорнссон сказал несколько слов.

«Я надеюсь, что он сдержит слово, если не собирается выглядеть как мудак ».

• Нравится Нравится x 3
  2. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.753 / 81 / -13
  3. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +28.353 / 189 / -10
    Деньги ?)

• Согласен Согласен x 2
  4. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +9.853 / 24 / -3
    Тут по греко-римской нужно

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +24.154 / 12 / -26
    Да какая там греко-римская - в контесте "кто больше хот-догов истребит" им самое место...)))))

• Весело Весело x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +9.853 / 24 / -3
    Как вариант,после боя=)

• Согласен Согласен x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Viktory

Оценки:
    +28.353 / 189 / -10
    Ну видишь худеют ребята даже :D

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.