Блог - Fizruk. Отзывы, тесты, анализы. | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Fizruk, 31 май 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Fizruk

Fizruk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +201 / 1 / -0
    БЖУ не считаю. Просто сейчас во все приемы ПП, убрал все "гадости" из рациона и углеводы с последнего приема.

• Нравится Нравится x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Fizruk

Оценки:
    +201 / 1 / -0
    Сегодня голова весь день болит, но не факт что от приема Тезолайта. Давление в норме, не бухаю... хз из-за чего разболелась. Головными болями не страдаю.

• Печально Печально x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Fizruk

Оценки:
    +201 / 1 / -0
    Сегодня головной боли нет! :) Не факт, что от Тезолайта болела! Всё Ок! Тестируем дальше.

4. TopicStarter Overlay
    Fizruk

Оценки:
    +201 / 1 / -0
    Подведу итоги за неделю. Результаты натощак следующие - вес 86,1кг (минус 1,2 кг), талия 87см (минус 2 см). Больше головных болей(не факт что от Тезолайта) и каких-либо побочек не замечал.
    Всем отличного дня!
    Пы.Сы: В понедельник-вторник следующей недели буду проходить медосмотр по работе, будет общий анализ крови. Думаю будет интересно посмотреть.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.