Новость дня - Джей Катлер делится домашними тренировками | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 27 апр 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +28.199 / 180 / -9
    Джей Катлер не позволяет пандемии вмешиваться в его физическую форму, и вы не должны.
    Один из ключевых моментов для выхода из этой чрезвычайно сложной ситуации заключается в том, что многие бодибилдеры делают свои домашние тренировки доступными онлайн, бесплатно для всех, кто хочет их использовать. Джей Катлер вступил в ряды спортсменов, которые делятся своими тренировками с поклонниками в надежде, что это поможет кому-то изо всех сил потренироваться без доступа в тренажерный зал.

Джей написал своим подписчикам бесплатное руководство по домашней тренировке, если им все еще нужна помощь, чтобы выяснить, что делать во время карантина.
    734A2723-574C-4815-8965-AB956A222787.jpeg
    «Это действительно тяжелые времена, и я знаю, что тренировки - это все для многих моих фанатов. Я не перестану тренироваться (никогда !!!), и вы тоже не должны этого делать, даже если вы проводите круговые тренировки в своем доме. Чтобы помочь вам научиться делать это правильно, я пишу БЕСПЛАТНОЕ руководство по домашней тренировке », - поделился он в Instagram. Руководство доступно для всех, кто подписывается на JayMail, его личную почтовую службу, которая полностью бесплатна для использования.
    Mr Olympia Jay Cutler on Instagram: “These are really hard times and I know training is everything to a lot of my fans. I won’t stop training ( never!!!) and you shouldn’t…”

C8E1A3A4-4945-42B1-839C-86C3D540A123.jpeg
    Как вам поступок Джей?

• Нравится Нравится x 3
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +61.694 / 111 / -12
    Молодец, Джей! Тренироваться надо, хоть дома..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Aesthetic_Athlete

Aesthetic_Athlete Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +111 / 2 / -0
    Вообще забил на тренировки и ни о чем не жалею)
    С удовольствием попиваю вискарь и жру тонны из макдональдса и кфс, чего и всем советую, а порнуху с резинками оставьте девочкам и женщинам бальзаковского возраста;)
    Всем добра)

• Очаровательно Очаровательно x 2
    • Весело Весело x 1
  4. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +61.694 / 111 / -12
    Много уже набрал?)

• Нравится Нравится x 2
  5. Aesthetic_Athlete

Aesthetic_Athlete Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +111 / 2 / -0
    Чисто визуально изменился( не в лучшую сторону, ахахахаха)
    Вес на пике сушки был 74-75кг, сейчас с животом и боками 74кг.
    Я немного по-философски отношусь к данной ситуации. Если уж произошла беда такого масштаба и не в наших силах что-то изменить, то нужно немного расслабиться;) форму все вернут, все вернется на круги своя, как говорится. А сейчас можно кайфануть и отдохнуть:)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.