© - Тренболон! Личное мнение | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем MeDVeDb-khv, 19 апр 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    MeDVeDb-khv

MeDVeDb-khv Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +64 / 1 / -0
    Тренболон
    Один из самых мощных и действенных ААС который присутствует у нас на рынке который точно также как и болденон создавался исключительно для ветеринарных целей основной задачей которого было увеличение объема мышечной массы у животных

Тренболон – это стероид с небольшим андрогенным эффектом и как следствие с малым количеством побочек. При грамотном его использовании спортсмен может получить внушительные результаты, что в силовых показателях, что в росте мышечных объемов.
    Одна из положительх сторон данного препарата заключается в том, что его можно использовать как на массанаборе так и на сушке по причине того, что, повторюсь, его андрогенный профиль не такой уж высокий в отличии от того же тестостерона. На рынке популярностью пользуются, в основном, два эфира: энантат и ацетат (соответственно время полураспада у каждого свое).
    Первый! Энантат – имеет продолжительный срок действия (в среднем 10 дней). В связи с этим его ставят не более 2 раз в неделю (это про адекватных парней, про- атлеты не в счет! ).
    И второй! Ацетат! Обладает коротким сроком действия и как следствие инъекции проводятся либо ежедневно, либо через день (в зависимости от того как прописан у вас курс). Пожалуй это единственная его отрицательная сторона как эфира.
    Положительные и отрицательные стороны тренболона.
    Положительные стороны, данного препарата: мощное воздействие на мышечный рост и силовые показатели, повышенный аппетит и усиленный выброс ИФР, а это очень важно при массанаборе. Относительно щадящий препарат (повторюсь, по причине андрогенной активности)
    Отрицательные стороны: нарушение секреции собственного тестостерона(это классика всех ААС),за счет торможения дуги «гипоталамус – гипофиз – яички», соответственно ПКТ после курса ОБЯЗАТЕЛЬНО! Ну и незабываем про такие эффекты как: бессонница, облысение, проблемы с кожей (акне).
    Дозировка
    Дозировка подбирается индивидуально, но средний показатель до 500мл/нед. В своем случае в период массанабора ставлю 500мл/нед (энантат) и 300мл/нед на сушке (ацетат)
    Личный опыт
    Пожалуй это один из не многих ААС который мне действительно импонирует! И который использую во все периоды подготовки (массанабор это либо сушка). Миксую его опять в классическом формате, с тестостероном, плюс какой либо оральный стероид типа «матахи либо турика.» В среднем курс с данным препаратом составлял 10 недель и не более, в середине курса прокалывание ХГЧ для запуска дуги, в целях профилактики. Средняя прибавка в чистой мышечной массе помогла в этом сезоне мне перепрыгнуть соревновательную категорию, (около 8 кг в плюсе),так, что берите его на заметку! Жаль только, что не удалось выставить форму в этом сезоне в связи с пандемией.

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  2. Монтер

Монтер Сын Одина Пользователь

Оценки:
    +1.593 / 3 / -0
    пили старую форму, хрен с ней с новой!!!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.646 / 76 / -13
    мой любимый препарат, для силовых прям ух

• Нравится Нравится x 2
  4. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.033 / 217 / -28
    Я пол года на трене сидел ,самое интересное, что я понял ,что с каждым курсом побочек от трена всё меньше и меньше у меня..в первый раз я реально о@уевал от трена)

• Нравится Нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  5. TopicStarter Overlay
    MeDVeDb-khv

Оценки:
    +64 / 1 / -0
    Не без этого!)

• Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    MeDVeDb-khv

Оценки:
    +64 / 1 / -0
    Мне тоже в этом плане он импонирует)

• Нравится Нравится x 1
  7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.901 / 26 / -5
    Это наверное от каждого препарата такое. Но что печалит, с побочками уходит и эффективность.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.033 / 217 / -28
    ну я бы так не сказал..)

9. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +8.958 / 114 / -239
    Во мне просыпается зверь.. И астероидная ярость.. Буквально изза какой нибудь мелочь готов убить.. Это все что могу сказать про тренболон ацетат. Энантат не так влияет. Но ацетат когда ты еще на сушка это все...

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  10. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +61.990 / 113 / -12
    Согласен, трен Э не так выражен, в плане агрессии

• Нравится Нравится x 5
  11. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +9.846 / 24 / -3
    У меня с любого агрессия=)и проецируется она на обычную жизнь а не на спорт…кент мой наоборот,спокоен как удав на 600 тр.э в неделю,жмет себе подлец..и на всё ему похуй:D

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 1
  12. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.033 / 217 / -28
    у мне тоже только на спорт,а в жизни ...ну иногда бывает..и жёстко бывает с прокуратурой))) и главврач потом меня ругает)

• Весело Весело x 3
  13. dell

dell Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +140 / 0 / -0
    У меня от трена агрессия раньше была но потом видать организм привык и я стал добрый как котик)). Еще стояк от него ого го, как от виагры, мысли постоянно одолевают, хочется не занимается в зале а чпокать все что движется.:D Забыл добавить, еще бессонница одолевает через 2 недели после начала приёма.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Logann

Logann Только пришел Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    А как с щитовидкой дела обстояли?

• Нравится Нравится x 1
  15. SPAIK221

SPAIK221 Друг форума Продавцы

Оценки:
    +1.023 / 3 / -4
    Если у тебя идёт 500 Трен э и 300 трен ац, то сколько теста добавляешь в этих двух вариантах?

16. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.646 / 76 / -13
    Я бы 250 сделал

17. TopicStarter Overlay
    MeDVeDb-khv

Оценки:
    +64 / 1 / -0
    ставлю в пропорции 2/1 где 2 это тестостерон и 1 трэн

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.