Homosteron.com – Официальный дилер ZPHC|CanadaPeptides | Страница 20 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Форумы магазинов Фармакологии", создана пользователем homosteron, 30 апр 2015.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    homosteron

homosteron Друг форума Продавцы

Оценки:
    +5.949 / 5 / -2
    Дорогие участники и гости, добро пожаловать в наш раздел форума!
    Сайт: www.homosteron.com | Почта: [email protected]
    Резервный домен: www.homosteron.cc | Почта: [email protected]

Мы являемся единственными в РФ оф. дилерами: Sci Pharma Tech,Kubera Pharma,CanadaPeptides,ZPHC.
    В нашем интернет-магазине только оригинальная продукция.
    Все отправки осуществляются с территории Российской Федерации.
    Отправка осуществляется 2 раза в неделю, после оплаты заказа.
    Трек выдаем в течении 5 рабочих дней по запросу.
    Минимальная сумма заказа 2500 рублей,без учета стоимости доставки.
    Доставка осуществляется почтой России - 1 класс, стоимость - 500 рублей.
    Оплата - Яндекс Деньги.

Мы рады предложить вам линейку брендов: Sci Pharma Tech, Kubera Pharma,CanadaPeptides,SpectrumPharma,ZPHC,EPF SRL,ERGO MRC,British Dragon.
    Претензии о нехватке товара в посылках без видео-подтверждения, рассматриваться не будут.

Вложения:

• Can+BD.png
      Can+BD.png
      Размер файла:
      300,7 КБ
      Просмотров:
      1.458
    Последнее редактирование: 25 окт 2018
    • Нравится Нравится x 20
    • Супер Супер x 4
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.707 / 24 / -1
    Любуйся

• Нравится Нравится x 1
  3. Clavik

Clavik Предводитель массонов Пользователь

Оценки:
    +7.293 / 0 / -10
    :rofl:

бро красавчег))как всегда с юмором :good:

4. Clavik

Оценки:
    +7.293 / 0 / -10
    начал ставить альфу мастерон)набрал как воду 100мг(1амп)добавил проп верту 100мг))

и рискнул в дельту поставил)на ночь)на удивление сегодня вообще не чувствую)обычно после любого пропа даже в замесе с мастом на сл день тянуло))

ночью два раза ссать бегал)хороший мастерон)через недельку сдам гспг)турика уже нет)т.ч. объективнее будет

5. mordun

mordun Пользователь Пользователь

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Наименование исследования Результат Ед.изм. Нормальные значения

ГОРМОНЫ

T3 общий 0.74 нг/мл 0.58 - 1.59

Тестостерон 203.200 ++ нг/мл 2.49 - 8.36

Пролактин 4.8 нг/мл 4.6 - 21.4

Эстрадиол 196.9 ++ пг/мл 7.6 - 42.6

Глобулин, связывающий половые гормоны 4 -- нмоль/л 13 - 71

Вот такой выдало тестостерон после пропионата axio lab ,укол был второй ,после первого не успел сдать ,проспал)...через день сделал ещё 100мг и на утро сдал анализ прошло 12ч. , понятно что там где то хвост длинного теста энки,но последний инжект длинного был более двух недель назад до использования axio и дозировка в 400 энки в неделю не могла существенно повлиять на анализ , так что тест пропионат axio работает отлично , по ощущениям не болючий - ставил первый раз в булку ,второй в бедро ...сейчас подключился мастамикс axio и тритрен axio ,два куба поставил в бедро,второй день протягивает,но не сильно ,особо не мешает...других ощущений по работе пока нет)

6. Clavik

Оценки:
    +7.293 / 0 / -10
    203 и в нг :acute:

сейчас прилетит

7. Секреты PRO

Оценки:
    +6.707 / 24 / -1
    Мы восхищаемся!Срочно бежим всем коллективом лохов закупать аксио!

• Нравится Нравится x 2
  8. mordun

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    ))) да просто нормальный проп , мне надо было подтереть как то анализ чтоб было достоверно?) я говорю же хвосты вполне от длинных фонят ...но длинный был в миксе 6 фк ,и я написал что последний инжект был более двух недель. Парни , обещал анализ - я предоставил , дополнительную информацию -предоставил что ставил и когда ..если вы такие гуру разберетесь почему высокий тест такой...скрин от гемотеста легко сейчас просто с телефона ,и мне просто смысла нет я обычный юзер ...может я как то неправильно читаю анализы ?) так вы многоопотные поправить ,подскажите...надеюсь

9. suburban_scum

suburban_scum Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.379 / 0 / -1
    это все гемотест братюнь. в край ахуели.

10. mordun

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Может быть,пока не сталкивался чтоб они косячили ,но сдавал в другом отделении ,сейчас переехал нашёл ближайшую...хотя лаборатория все равно наверное одна,залез в личный кабинет думал может там ед.измерения указаны другие ,но нет все так как и на почте откуда и копировал результаты ,ладно хрен с ним сдам анализы по плану через пару недель , просто не думал что ещё и оправдываться придётся )

11. Секреты PRO

Оценки:
    +6.707 / 24 / -1
    давай считать.проп 100мг в эталоне дает 60нг,тесто Е 250мг эталон дает 80нмоль или 23.5нг у тебя было 400 пусть это будет даже 45нг в сумме(хотя меньше так то) сложением 80+45 мы получаем 125нг/мл при условии что были пики 400мг энки и 100мг пропа,а теперь посмотри на свои цифры и подумай почему мы тебе не верим.НО!как еще 1 вариант в стеке идет еще что то,что оказалось пропиком на деле

• Нравится Нравится x 1
  12. mordun

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Так я сам удивился результату ,но списал на хвосты ,потому что повышенный эстрадиол это явно хвост трена - терновый эстрадиол я переношу легко , не чувствую его просто,от обычного такого показателя меня бы уже колбасило.микс6 фк-200маста200энки100тренаэнки,это две недели назад,после по 100ч\д пропа и маста фк ,и как заказал перестал ставить вообще все чтоб проверить проп аксио ,т.е. до того как ставил аксио был чист неделю вообще ...тут или лаба как написали выше либо ...ну тут я не хочу и перед фк оправдываться)))...так что подожду следующих анализов .

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2015
  13. Секреты PRO

Оценки:
    +6.707 / 24 / -1
    рекомендую следкующий анализ сдать с 25мг пропа после 2 дней воздержания от инжектов и в инвитро

• Нравится Нравится x 1
  14. mordun

Оценки:
    +19 / 0 / -0
    Ок , именно так и сделаю .

15. vorontssoff

vorontssoff Имею совесть Пользователь

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Здоров,а что магазин то работает???

16. vorontssoff

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    Ещё раз спрошу........магазин работает????????

17. sergey003

sergey003 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.954 / 0 / -0
    Да

18. TopicStarter Overlay
    homosteron

homosteron Друг форума Продавцы

Оценки:
    +5.949 / 5 / -2
    Это просто ветка на форуме,мы ее больше пока не ведем,магазин работает по адресу сайта!

19. vorontssoff

Оценки:
    +248 / 0 / -0
    ясно,благодарю...........

20. kireev.ynpr

kireev.ynpr Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / 0 / -0
    как доставка у магазина homosteron и в целом рабочесть препов отпишите в лс кому не трудно, и можно ли сравнить Sp laboratories и скай фарму, что лучше взять думаю, сайрокс, сп, либо скай?  верту юзал весной проп вообще никак не по чуял, анализы не сдавал, не прухи не силы не было... укроп следом пошёл милое дело, и подскажите реально ли друзья достать сайрокс оригинал, а то на бичс  какой то тайланд сайрокс ходит.. не доверяю 

21. Clavik

Оценки:
    +7.293 / 0 / -10
    Доставка по мск 3 дня.Дил очень положительный.Скай проп просто сказка.Был еще турик кубера суперский и маст ская тоже рабочий.

Есть в ветке лаборатория отзывы по скаю

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.