Перевод - Безопасность и эффективность тестостерона в дозировке 1000 миллиграммах в неделю | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Секреты PRO, 11 фев 2020.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +7.573 / 50 / -2
    Безопасность и эффективность тестостерона в дозировке 1000 миллиграммах в неделю

Администрация не поддерживает применение сильнодействующих веществ. Перевод статьи носит ознакомительно-информационный характер. Перевод выполнен специально для ProSecrets

Дата публикации: 5 ноября 2019 г.

Автор: Билл Робертс

Вопрос: Вы говорили об использовании грамма тестостерона в неделю. Разве это не смешно? Что вы скажете о применении 200 мг?

Ответ: По моему мнению, чем дальше человек продвинулся от своего естественного уровня набора мышечной массы, тем труднее ему набирать в последствии. Наступает момент, когда тело, по факту, обретает обновленный баланс и может оставаться с той же мышечной массой (плюс-минус фунт или два) в течение года или более, даже при отличной тренировках, если гормональные условия остаются прежними.

При изменении гормонального фона - например, при повышении уровня тестостерона - рост мышечной массы может возобновиться, и при увеличении количества мышц в теле появится и новая точка баланса в организме. При использовании старых дозировок баланс будет оставаться прежним, но, применив повышенные дозировки тестостерона, появится новый стимул к быстрому росту мышц.

Таким образом, человек, который уже добился значительных успехов в наборе мышечной массы, очевидно, не добьется больших результатов, применяя 200 мг тестостерона в неделю. И если он использовал стероиды, чтобы переломить естественный барьер в наборе мышц, то с такими дозировками он может вообще не ощутить никаких выгод от использования таких дозировок. 200 мг будет лишь перекрывать естественные нужды организма.

В это же время настоящий новичок в стероидах сможет получить больше преимуществ, вообще не используя стероиды, чем дозировку 200 мг в неделю.

С медицинской точки зрения было показано, что 600 мг в неделю вполне безопасная дозировка. Кроме того, в двойных слепых исследованиях и т. д. дозы менее 300 мг в неделю, как правило, ни к чему не привели. Эти исследования, как правило, проводились на атлетах, тренирующихся на курсе так же, как и раньше. Такие дозировки, как правило, бесполезны для целей культуризма. Если доза составляет 300 мг в неделю, а спортсмен тренируется и ест так же, как и раньше, никаких из ряда вон результатов ждать не стоит.

Да, я знаю, что меня будут критиковать: ты или твой приятель на ура прописывали своим клиентам дозировку 250 мг в неделю. Но в каждом случае, который я когда-либо видел, такими клиентами были парни, которые были далеки до своего естественного максимума. Они не были в пиковой форме в начале курса, но у них была мышечная память, чтобы помочь им восстановиться. Или они были в самом начале своего культуристического пути. На курсе они тренировались и ели лучше, чем когда-либо ранее. Они, вероятно, восстановили бы и все 10 фунтов мышц и получили бы новые 10 фунтов только на Плацеболане, благодаря тренировкам, питанию, интенсивности и мышечной памяти. При наборе мышечной массы учитывался также и вес набранного жира.

Однако есть один случай, когда низкая доза может быть весьма эффективной. Во время жиросжигания. Многие люди, особенно природные эндоморфы, могут заметить небольшую потерю жира при довольно умеренных дозах, таких как 250 мг в неделю.

Я бы сказал, что 500 мг в неделю - разумный минимум для роста мышц, за исключением продвинутых атлетов, которым может потребоваться грамм в неделю, чтобы добиться гораздо больших результатов. Чтобы перейти к современному статусу профессионального бодибилдера, даже если у атлета отличная генетика, требуется еще больше, не только в количестве, но и в дополнительных препаратах, таких как гормон роста (ГР) и инсулин, о которых я не буду говорить.

Источник: Safety and Effectiveness of Testosterone at 1000 Milligrams per Week - MESO-Rx

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
    • Информативно Информативно x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +7.573 / 50 / -2
    По статье, каковы ваши предпочтения в дозировках тестостерона?

• Нравится Нравится x 2
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +51.656 / 208 / -27
    ну я думаю,что больше 500 нет смысла ставить если ты не выступающий

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  4. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.946 / 60 / -10
    Согласен, я даже больше и не ставил

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Tomass

Tomass Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +184 / 0 / -0
    250 в 5-7 дней прекрасно работают

6. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +7.573 / 50 / -2
    Ну, тут как бы не соло у тебя идёт, надо понимать. В статье же про соло говорится.

7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.761 / 25 / -5
    Хотел как то грамм попробовать, постепенно повышал дозировку. Дошел в итоге до 750 мг/нед. На этом и остановился, дальше не смог.

• Нравится Нравится x 1
  8. Tomass

Tomass Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +184 / 0 / -0
    Я про соло имел ввиду)))

9. Жидъ с Кубани

Жидъ с Кубани Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Если маленькими весами занимаюсь через день, то и 375 мг в неделю норм.

10. Мишка89

Оценки:
    +8.946 / 60 / -10
    Я вообще за минимальные дозировки, я кмс в про выполнил на 200 теста в неделю

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  11. Жидъ с Кубани

Жидъ с Кубани Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    На одном тестостероне? Или ещё препараты были?

12. Мишка89

Оценки:
    +8.946 / 60 / -10
    Болденон 300

13. Бразер Луи

Бразер Луи Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Ну, ты уникум просто какой то. Я нормально себя чувствую от 200 тестостерона через день, ну и нандролон ещё ставлю по 50 через тот же день. Вот в этом случае я полон сил и энергии, а на 200 теста в неделю, я себя то же чувствую не плохо, но только в отпуске.

• Нравится Нравится x 1
  14. Ваня Чпокин

Ваня Чпокин Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Не, ну такто и накачаться можно:p Я на 500 теста в неделю рву железо:)

15. Мишка89

Оценки:
    +8.946 / 60 / -10
    Возраст ещё может влияет

16. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +734 / 14 / -5
    посмотреть бы на этих монстров которые ставят мизерные дозировки и железо рвут

• Согласен Согласен x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.