Новость дня - Эдди Холл - Хафтор Бёорнссон проведут поединок по боксу ?! | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 16 янв 2020.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +26.742 / 164 / -9
    27A37A7E-1098-4482-AF9E-33DD6D59B395.png

Эдди Холл - Хафтор Бёорнссон проведут поединок по боксу ?!

В мире силовых соревнований ваши выступления показывают, на какой вершине вы находитесь. Будь то пауэрлифтер, выполняющий три классических упражнения: жим лежа, становая тяга и приседание, или бодибилдер выходящий на сцену и демонстрирующий тяжелую работу, которую он проделал в тренажерном зале, чтобы удивить весь мир. Ваша форма и сила - ключ к обеспечению победы.

Для соревнований по стронгмену путь к победе довольно прост. Так же, как и в пауэрлифтинге, все дело состоит в том, чтобы доказать, что вы самый сильный человек с разных курсов. Если вы сможете преодолеть все задания и стать лучшим в каждой категории в конкурсе, то вы обязательно будете коронованы как самый сильный человек в мире.

Но в некотором смысле, как и большинство спортивных событий, все эти соревнования по сути равносильны симуляции битвы.
    Возникает вопрос: кто победит в реальном бою?
    Похоже, что бывшие чемпионы мира, сильнейшие Эдди Холл и Хафтор Бёрнссон стремятся это выяснить.

Эдди Холлу (World Strongest Man) 2017 года, был задан вопрос кто из них двоих - он или Бёорнссон может быть лучшем в поединке на ринге? Холл ответил с ухмылкой:
    «Если бы вы договорились о боксе между мной и этим, я могу вам сказать, что я бы научил его как надо драться, этот день бы стал самым трудным для него, и я настучал бы ему в голову».

Чтобы не отставать, Хафтор Бёорнссон уже сам написал о возможной схватке с Эдди Холлом, и, судя по всему, этот матч вполне может произойти в ближайшем будущем.

«Фанат спросил Холла, может ли он избить меня в поединке по боксу и по своему мнению, он думает, что он может это сделать», - сказал Хафтор Бёорнссон, прежде чем рассмеяться. «Бро, ты видел свой размер? ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО ОН ЧТО-ТО СМОЖЕТ, В БОРЬБЕ С ПАРНЕМ МОЕГО РАЗМЕРА? »

Учитывая, что в наши дни происходит так много боев с известными людьми, не будет шоком, если эти два ветерана сразятся на ринге, чтобы доказать, кто лучший боец.

Будет ли это интересным и зрелищным боем?

• Нравится Нравится x 4
    • Весело Весело x 1
  2. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +42.382 / 119 / -8
    Ну началось))

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.