Перевод - Руки под 50 сантиметров | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Секреты PRO, 15 янв 2020.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.007 / 55 / -2
    Руки под 50 сантиметров
    Вопрос
    : Как часто нужно тренироваться, чтобы руки были под 50 сантиметров?

Отвечает ТиСи Лума: Сейчас я вам кое-что поведаю. Я долгое время стремился к такому результату. У меня всегда были дрищавые руки. Покойный Чарльз Поликвин называл меня Тарзан-Лапша. Возможно он называл меня так, потому что я вырос в джунглях, но вероятнее всего, потому что у меня были тощие руки.
    Я перепробовал разные программы, стили тренировок, каждый трюк, известный бодибилдингу, но мои руки по-прежнему остаются отстающей частью тела. Отчасти это потому, что у меня длинные руки. Хотите эту коробку с хлопьями на дальней полке? Без проблем.
    Единственной вещью, которая когда-либо работала, был совет от Чарльза Поликвина. По своему опыту он сказал, что вам нужно набирать примерно 15 фунтов (7 килограмм) веса на каждый дюйм к рукам.
    Когда я набрал с 215 до 220 фунтов (97-100 кг) до 235 фунтов (106 кг), мои «бицепсы» (точнее, мои руки) выросли примерно на дюйм.
    Тем не менее, по его рассуждению, мне пришлось бы набрать еще 15-25 фунтов, чтобы приблизиться к 19 дюймам (48 см). Но подобный подход меня не устраивал. И когда я вернулся к своему обычному весу, я не смог долго удерживать набранные сантиметры, что, вероятно, означает, что часть добавленного сантиметров в руках были жиром.
    Я пытаюсь сказать, что размер ваших рук во многом определяется генетически. Я полностью понимаю, что сейчас есть куча генетически одаренных парней, читающих это, которые выкрикивают всевозможные словечки по типу «чушь», но эти парни ничего не знают о том, чтобы быть хардгейнером.
    Они могут предположить, что кому-то, как я, нужно больше тренироваться, а если это не сработает, мне нужно меньше тренироваться. Они могут сказать: «Поднимай больше, поднимай меньше, делай сеты, тренируй руки раз в неделю, два раза в неделю, ешь больше, поклоняйся Богу бицепса». Я пробовал все это. Большинство из генетически одаренных парней, однако, могут складывать белье и по-прежнему вырастить гигантские руки.
    Все это к тому, что если вы обычный человек и хотите большой бицепс, следуйте обычным правилам бодибилдинга:
    Тренируйте все тело.
    Делайте большой объем тренировок.
    Постепенно увеличивайте калории.
    Делайте много подтягиваний и жимов лежа.
    Если вы генетически одарены, вы получите бицепс под 50 сантиметров.
    Если нет, сосредоточьтесь на менее упрямых частях тела. Но если наличие огромных рук значит для вас так много, всегда есть стероиды, и в этом случае старому «правилу набора 15 фунтов» можно не следовать.

Яичный белок
    Вопрос: Лучше употреблять вареные куриный белок или сырой?
    Отвечает ТиСи Лума: Кхе-кхе! Люди все еще едят яичные белки, а не желток? Люди все еще едят сырые яичные белки? Хватит делать обе эти вещи.
    Может быть, вы являетесь частью примерно 15% населения, чей уровень холестерина зависит от питания, но для тех, кто выбрасывает желтки или, что еще хуже, ест сырые яичные белки, я собираюсь разбить гигантское страусиное яйцо над головой.
    Когда начать? Думаю, я сначала отвечу на твой вопрос. Приготовленные яичные белки будут «лучше», потому что ваше тело усваивает их легче, и исследования подтвердили это много раз. Кроме того, употребление в пищу сырых яичных белков может привести к дефициту питательного вещества, биотина.
    Яичные белки содержат то, что называется авидин, белок, который связывает биотин. Когда яичный белок готовится, связь денатурируется, что позволяет вашему организму поглощать биотин. Этого не происходит, когда вы едите их сырыми.
    Симптомы дефицита биотина включают депрессию, летаргию, онемение, покалывание, атаксию, судороги, галлюцинации, выпадение волос и сыпь вокруг ваших «отверстий», включая область гениталий. Все еще хочешь есть сырые яичные белки, Рокки?
    Помимо всего этого, есть несколько важных причин, почему вы не должны выкидывать желток. Желток содержит большее количество белка, чем чистые белки яйца. Кроме того, исследование, проведенное в Университете Иллинойса, показало, что вы набираете на 40% больше мышц, когда вы едите цельные яйца, а не только яичные белки.
    Наконец, желток содержит огромное количество питательных веществ, содержащихся в яйце. Так что никаких яичных белков, независимо от того, сырые они или приготовленные, хорошо? Ешьте целое яйцо.

• Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  2. AleksGT

AleksGT Леврон Пользователь

Оценки:
    +2.299 / 16 / -19
    Я вообще решил, не напрягаться в накачке рук, они у меня генетически доминирующая мышечная группа. А вот есть знакомый форма просто супер, а с руками к сожалению тяжело, генетика штука такая.
    Спросите, а что бя выбрал хорошие руки или развитую спину с плечами? Возможно спину с поечами ...но не точно)

• Нравится Нравится x 1
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.096 / 217 / -28
    я вообще руки не тренирую..

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.007 / 55 / -2
    У кого сколько см руки? И распишите свою тренировку.

• Нравится Нравится x 2
  5. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +62.662 / 113 / -12
    Часть желтков, а вернее, практически все всё равно выбрасываю, тем более на сушке - не возможно около 20 желтков в день съесть, ну лично для меня)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  6. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.096 / 217 / -28
    Сейчас уже давно не меряю,ну в лучшие времена были 54 см...сейчас наверное 47 см ,тренировка вообще простая подъём гантелей 3 подхода по 15 повторов и подъём штанги стоя 3 подхода по 15 повторов

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Секреты PRO

Оценки:
    +8.007 / 55 / -2
    Многоповторочка у тебя

• Нравится Нравится x 1
  8. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.096 / 217 / -28
    Не более 15 повторов, много повторов для меня это более 20)

• Нравится Нравится x 1
  9. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +9.778 / 81 / -13
    Самое большое 42 было, раз в неделю делаю упражнения на руки бицепс трицепс

• Нравится Нравится x 1
  10. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +44.087 / 128 / -8
    Не трею их уже года три, где-то 47-48

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  11. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +52.096 / 217 / -28
    вот и я почти не треню,только тогда ,когда тренер скажет)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.