Новость дня - Рахим Чахкиев обвинил Александра емельяненко в трусости | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 4 дек 2019 в 08:16.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.717 / 141 / -6
    EC379E59-3500-44CF-A600-8DD7B258EA83.png
    3 дня назад Рахим Чахкиев поздравил Александра Емельяненко с победой и бросил ему вызов, в ответ на его слова « У меня работа такая – бить людей» E44CF0AA-DF20-46B6-AB76-1CAC3FBF8286.jpeg
    На что Емельяненко ответил, что будет драться только в клетке по правилам ММА.
    46480FE0-F12D-4C9C-9A5C-9AE1C080177E.jpeg
    Следом Чахкиев довольно бурно отреагировал на ответ Емельяненко и даже обвинил его в трусости!
    «Саша устроил бой по правилам бокса с человеком, который далёк не только от бокса, но и от единоборств в целом. Устроили настоящий цирк в ринге, боксом назвать это язык не поворачивается. Это разве не трусость! Храбростью тут и не пахнет. А теперь, когда человек, который имеет звание в боксе, отвечает на его вызов, он начинает менять условия и резко переобувается, вызывая меня в «клетку»»

Емельяненко ещё не успел отреагировать на данное заявление, но его подписчики поддерживают его, говоря о том что Чахкиев сам бросил вызов, а как его принять дело Александра!
    3F5E9B62-16E5-4DCF-B2EC-D8EB2446AF20.jpeg
    Как думаете вы, смогут ли бойцы договориться о поединки или так и будут оставлять послания друг другу в Инстаграм ?

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.624 / 114 / -8
    Емеля не полезет по правилам бокса,Чекиев по правилам ММА,так и будут собачиться.

• Согласен Согласен x 1
  3. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.002 / 54 / -8
    Чекиев его бы уничтожил просто

• Согласен Согласен x 1
  4. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.823 / 192 / -27
    По боксу скорее всего да ,по мма я думаю Емеля даст ему))

5. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.002 / 54 / -8
    согласен

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.