Новость дня - Larry Wheels сверхчеловек? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 2 дек 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.716 / 141 / -6
    09CBF9AC-BCA0-4261-A548-3A1F571579B1.png Ларри Уилс один из сильнейших пауэрлифтиров нашего времени!

Стремясь стать самым сильным в мире профессиональным лифтером, Ларри Уилс добился значительных успехов в достижении этой высокой цели. С его постоянно растущей силой и азартом участвовать соревнованиях, становится ясно, что Ларри Уилс не обычный человек. В чем же его секрет?

В 24 года мы видим, как Ларри снова и снова сокрушает мировые рекорды, благодаря упорству и решимости стать лучшими. Его видео из зала всегда поражают воображение, когда он поднимает вес, который может сломать обычного человека.
    Но все эти достижения не случились за одну ночь.

Вспоминая свою юность, Уилс рассказывает, что когда ему было 16-17 лет он много тусовался и употреблял алкоголь вместе с наркотиками ежедневно. «Вот, что происходит, когда ты попадаешь не в то компанию, - вспоминает Ларри. - Я не ходил в школу, ни о чем не заботился. Я брал пример со старших ребят, многие из которых или погибали или заканчивали свою жизнь в тюрьме». Однажды Ларри понял, что такой путь не приведёт его никуда и решил заняться пауэрлифтингом.

Но ему потребовалось немало времени для совершенствования, множество проб и ошибок, чтобы овладеть этим, а также готовности противостоять неудачам, травмам и прочим препятствиям, с той целеустремленностью, которая необходима для достижения величия.

«Я ПОЛЮБИЛ ПАУЭРЛИФТИНГ, Я ХОТЕЛ БЫТЬ БОЛЬШЕ, Я ХОТЕЛ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ, Я ХОТЕЛ БЫТЬ ЖЕСЧЕ, Я ХОТЕЛ БЫТЬ ПОЛУБОГОМ, В КОНЦЕ КОНЦОВ. Я ХОТЕЛ БЫТЬ КАК ГЕРОЙ КОМИКСОВ»

Его публикация в Instagram показывает, что молодой Уилс с годами побеждал свои личные рекорды, давая нам представление о той тяжелой работе, которую он проделал для достижения таких рекордов.
    903CA6B1-33F1-48AA-91EE-01AA7F943DD2.jpeg
    Larry on Instagram: “765,805,826,840,855,870,900!!!! 3 years of deadlift PR’s in this video. Tag a friend who needs some deadlift motivation. POWAAA!!…”
    F0E9A61A-5E6C-4486-956B-34460C71F973.jpeg
    Larry on Instagram: “405 overhead press! Full ROM! Huge PR! @kigerstrength • • CLICK LINK IN BIO FOR 19.99 TRAINING PROGRAMS!…”
    Так же Уилс постоянно делится с подписчиками своими новыми рекордами и не скрывает свои курсы и другую подготовку, которую он проходит.

Поскольку Уилс ещё очень молод, напрашивается вопрос, насколько сильнее он может стать и хватит ли ему здоровья ?

• Супер Супер x 3
  2. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.669 / 25 / -5
    А что за рекорды, я так и не понял. ((

П.С. картинка прицепилась по работе, не убирается теперь o_O

3. DeadKain

DeadKain Друг форума Пользователь

Оценки:
    +725 / 0 / -0
    Приседает Лари 378, жим 288, тяга в районе 400

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.716 / 141 / -6
    Я забыла упомянуть ) ответили ниже, картинку убрала :)

5. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.669 / 25 / -5
    дай я тя поцелую :friends::blush2:

• Весело Весело x 1
  6. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +41.623 / 114 / -8
    Симпатизирует этот атлет,машина!!!

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.