Новость дня - Флойд Майвезер возвращается | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 25 ноя 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.717 / 141 / -6
    2C7D4978-B98D-469A-991C-A602BA701256.jpeg
    На прошлой неделе легенда бокса Флойд Майвезер объявил о своем возвращений на ринг в 2020 году.
    Напомним что Флойду 42 года и он ушёл в оставку с невероятным рекордом 50-0, причём 27 побед он одержал нокаутом!

Так зачем же Флойд решил вернуться?
    Ранее в своём Инстаграм он выкладывал совместную фотографию с президентом главного MMA-промоушена планеты — Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) — Даной Уайтом, заявив, что в 2020-м они намерены запустить некий совместный проект.
    684AF9EB-1AF9-46AF-967E-DCC5E157BA6F.jpeg
    Уайт в свою очередь сделал репост данного поста, тем самым подтвердив слова Флойда.

В прошлом году Майвезер так же упоминал что собирается получить лицензию бойца ММА.
    Видно, что он заинтересован в развитии карьеры в MMA, однако в каком виде он это реализует — пока неизвестно.

«Мы придали смешанным единоборствам импульс. В итоге я построю свой бренд в ММА, но на сегодняшний день я погружен в бокс, а бокс для меня всегда будет на первом месте. Моя карьера прошла прекрасно, и я доволен тем, как все сложилось», — заявил Мейвезер за несколько дней до того, как объявил о возвращении в спорт.

А как думаете вы, с кем проведёт свой первый бой Майвезер, после возвращения?

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  2. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +7.107 / 31 / -2
    С Хабибом он уже дрался?

3. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.717 / 141 / -6
    Нет ещё, но такая возможность не раз обсуждалась, были проблемы с промоушеном, может быть сейчас что-то изменилось

4. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.002 / 54 / -8
    Нравится мне он, деньги гребет из ни чего

• Согласен Согласен x 1
  5. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +9.224 / 24 / -3
    Бред

6. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +20.706 / 57 / -3
    Почему бро?)
    Он делает любимую работу и при этом зарабатывает большие деньги.
    По моему это здорово

• Согласен Согласен x 1
  7. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +9.224 / 24 / -3
    Зара,физкульт!Понятно,Дана его завлёк охуенным гонораром=)для меня он легендардый боксёр,который всё и всем доказал=))

• Согласен Согласен x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.