Новость дня - Мошенничество или гордость ? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 22 ноя 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.716 / 141 / -6
    DC9C3198-A770-4683-99ED-F67249C84489.png
    Напомним, что в 3 ноября, в Лас-Вегасе прошел боксерский вечер, главным событием которого был бой Ковалёва и Альвареса, не кону стоял титул WBO в полутяжелом весе.

Ковалев проиграл нокаутом, пропустив мощный удар в 11-м раунде.

После этого Ковалёв сделал заявление где сказал, что изначально не имел шансов в поединке с Альваресом, подчеркнув, что «находился в условиях, в которых невозможно было одержать победу и подойти к поединку в нужной форме».

«Кто в это все верил, кто поставил деньги — алчность сыграла с вами злую шутку. Могу смело сказать, что вы профаны в этом виде спорта, раз вы считали, что я смогу победить.

Веса у меня не было. Я залез в эту весовую категорию муками и бессонными ночами. Конечно, потому что это было финансово интересное предложение. Канело и его команда все посчитали. У меня была одна подготовка, потом перенесли на август, вторая подготовка. Потом третья подготовка. Я исшатал организм. Не понял, как я до 11-го раунда дожил, у меня уже после 7-го бензин начал кончаться», — сказал Ковалев в Instagram Stories.
    2F02AD11-5774-4FF7-9FD5-08A74E4E24AE.jpeg
    Ответ от президента всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман не заставил себя долго ждать, он возмутился заявлением Сергея Ковалева, передает "Чемпионат". Россиянин недавно сказал, что у него не было шансов на победу в бою с Саулем Альваресом и что он вышел на этот поединок лишь из-за финансово привлекательного предложения.

Сулейман считает, что в отношении боксера должны быть приняты меры, так как он намекает на мошенничество.

"Это ужасное, запоздавшее и практически трусливое заявление от такого чемпиона, как Ковалев. Такие публичные оправдания поражения в бою с "Канело" не должны приниматься в нашем спорте. Это неприемлемые заявления, которые порочат наш спорт.

Его высказывания должны привести к серьезным последствиям. Исходя из его слов, это было мошенничество. Он должен принять тот факт, что его нокаутировал более мелкий боксер. Теперь он пытается очиститься от этого поражения, делая такие сомнительные заявления.

• Нравится Нравится x 3
  2. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.002 / 54 / -8
    Чёт херню сморозил, проиграл и проиграл, отмазы какие то пошли

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.716 / 141 / -6
    Самое забавное, что до боя говорил, что здорово что перерыв небольшой форму не потеряю и после проигрыша все ослы, кто вообще мог подумать что я выиграю)))

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.