Новость дня - Энтони Крола завершил свою карьеру | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 6 ноя 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.717 / 141 / -6
    0C7A79A4-C7D9-405E-9253-4A0474969307.png
    Напомним что на этих выходные прошёл 10-раундовый бой в легком весе между британцем Энтони Кроллой (35-7-3, 13 КО) и испанцем Франком Уркиагой (13-2-1, 1 КО).
    Где Кролла с трудом одержал победу, решением судей.

Посте этого Кролла решил завершить карьеру профессионального боксёра. Вот такую трогательную речь он подготовил:

"Прошлая ночь была моим последним поединком, и я осознал, что той ночью я действительно уже не тот боец, каким был несколько лет назад. Поэтому я знаю, что правильное решение - повесить перчатки на гвоздь... Будучи парнем из Манчестера, я начал и закончил свою карьеру на арене, на которой провел одни из лучших ночей в моей жизни, я чувствую себя хорошо и по-настоящему счастливым. Cейчас спасибо всем, кто когда-либо поддерживал меня на протяжении всей моей карьеры. Я вам бесконечно благодарен"

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.