Новость дня - Знаменитый тренер и бодибилдео Pit Trenz ушел из жизни | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Viktory, 5 ноя 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +25.717 / 141 / -6
    95B7DF59-3BED-4963-B2A0-6568D2DE2887.png
    Мир бодибилдинга потерял ещё одного знаменитого ветерана и тренера. Пит Тренз скончался на этих выходных.
    Пит Тренз долго боролся с болезнью сердца и даже шёл на поправку, но в октябре получил удар в виде восполнения лёгких и не смог победить болезнь.

Новость о его кончине разместила супруга в его профиле Инстаграм:
    8570CBC2-8D3D-4840-8AFF-F74BE6519BBD.jpeg
    «Мой муж, мое сердце, самый лучший из всех людей, которых мне удавалось встречать, ушёл на небеса этим вечером.

Нам все всегда удавалось вместе и мы могли слепо положиться друг на друга, но мы не смогли выиграть этот тяжёлый бой, который длился более 4 недель.

Пит был бойцом и сделал много невозможного, в этот раз он боролся как никогда, он делал все до последних сил. Я так горжусь им!

Мой муж был отличным тренером и человеком. Он был гораздо лучшим человеком, о котором я не смела мечтать.

Мы никогда не боялись умереть, главное было не потерять себя. Пит всегда говорил, что все мы люди....Я не знаю как идти дальше, но я буду продолжать делать это только для Пита.»

Пит был не только хорошим спортсменом, но и отличным тренером. Его бывший подопечный Маркус Рул оставил свои соболезнования в Инстаграм: 5D178226-D9CC-4AC0-BDC5-607E1D8E6FBD.jpeg
    «Мой друг и бывший тренер Питр Тренц умер слишком молодым. Наши мысли всегда с ним. Давайте поддержим его семью и жену. Всегда будем помнить об этом.»

• Печально Печально x 3

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.