Это интересно - Пауло Коста о возможных последствиях борьбы Израиля с Адесаной: «Я могу убить его» | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости спорта", создана пользователем Майя, 7 окт 2019.

Конкурс PHL Отката нет! Trainvisor
  1. TopicStarter Overlay
    Майя

Майя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +11.913 / 157 / -0
    Соперничество между Израэлем Адэсанье и Пауло Коста в субботу ночью поднялось на несколько уровней.

В его венчающий момент Адесанья (18-0 UFC, 7-0 MMA) победил Роберта Уиттакера,чтобы объединить чемпионат UFC в среднем весе в главном турнире UFC 243 на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия.

Затем, под послесвечением своего нокаута во втором раунде, Адесанья выбрал свое следующее место, когда он вызвал непобедимого бразильского главного соперника Косту в своем интервью после боя. Эти двое даже обменялись жестами в стороне до этого.

«Вы знаете, кто следующий», - сказала Адесанья. «У меня следующий тяжелый Рикки Мартин. 'Borrachinha. Это мой восьмиугольник. Я собираюсь разбить его. Я хочу изменить его лицо.

Коста (13-0 ММА, 5-0 UFC) не смог ответить на насмешливую Адесанью в клетке, но он появился на шоу после боя ESPN + и не оставил сомнений в том, что, по его мнению, бой, если он состоится, пойдет ,

«Он указал на меня, вы знаете,» сказал Коста. «И я знаю, что он не может справиться с этим от меня. Он не может справиться с этим, когда я сокращаю расстояние, и я могу убить его ».
    Коста, на самом деле, сделал несколько таких болезненных упоминаний в ходе своего интервью.

«Я думаю, что я самый опасный парень в своем дивизионе, в среднем весе», - сказал Коста. «И когда я положу руки ему на голову, на его тело, он почувствует многое. Я уверен, что он может умереть.

На вопрос о его мнении о субботнем поединке Коста сказал, что Уиттекер хорошо начал, прежде чем все обернулось.

Но Коста также сослался на то, что Адесанья одержал победу над Кельвином Гастелумом, чтобы получить временную корону на UFC 236. Коста считает, что Гастелум заложил план победы над непобежденным «Последним Бендером стиля», и что если Гастелум, который колебался между полусредним и Средний вес в его карьере, имел больше власти, он бы закончил бой.
    «Я думаю, что Роберт Уиттакер очень хорошо начинает бой, сокращает дистанцию, потому что все знают, когда вы сокращаете дистанцию против Израиля, Адесанья, он (теряет) свою дистанцию, свое время», - сказал Коста. «Он не может драться с парнями, которые оказывают на него давление. Все видят, что смотрят бой против Гастелума, и если бы у Гастелума была моя сила, я думаю, что Гастелум мог бы его нокаутировать ».

Эта вера помогает питать настойчивость Косты, что он - парень, чтобы передать Адесанье его первое профессиональное поражение ММА.

«Теперь у нас есть только один бой», сказал Коста. «Один бой, чтобы помириться. Это я против Израиля. Я хочу этот бой всей своей душой. Я уберу его голову из этой клетки. Чувак, ты не знаешь, как сильно я хочу этого боя.

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.