Мёртвая тяга | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
< GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Sarus, 8 сен 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
?

Ваша оценка упражнению?

1. 5

7 голосов
    70,0%
  2. 4

1 голосов
    10,0%
  3. 3

2 голосов
    20,0%
  4. 2

0 голосов
    0,0%
  5. 1

0 голосов
    0,0%
  1. Тенсу Зангетсу

Тенсу Зангетсу Bankai Пользователь

Оценки:
    +4.290 / 14 / -16
    :yes::yes::yes:Наш человек, сам только сгибания делаю,12 подходов и зпб хорошо прогрессирует:good:

• Согласен Согласен x 1
  2. otto

otto Друг форума Пользователь

Оценки:
    +223 / 2 / -0
    в нюансы невдавался ,но много лет делал сгибания и хоть бы х ... начал делать тягу и пошло дело ,причем становую делал всегда ! но хоть и тянул уже под 300 а биц бедра просто небыло ,начал делать румынскую и поперло ) причем настолько что я порой даже спецом пропускал тренировку бедра тк перебор как по мне ,а сгибания делаю ..так по настроению )) еще заметил ,как пошла румынская ,то веса рабочие в тех же сгибаниях оч сильно выросли в 2-3 раза !
    вообще имхо если речь идет о сцене ,довести мышцу и тд ,то возможно без сгибаний и никак а вот для силы и массы сгибания пустое ,во всяком случае для меня

3. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +8.611 / 99 / -168
    Не понял суть темы. По моему оцениваться должно не само упражнение а техника. Какая разница нравится оно или не нравится? Главное делать правильно. Всегда делал мертвую тягу.

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Sarus

Sarus Друг форума Пользователь

Оценки:
    +774 / 3 / -0
    Любое упражнение можно оценить по ряду объективных и субъективных критериев - сложность техники выполнения, травмоопасность, вариативность, универсальность, энергозатратность, визуализация задействованных мышечных групп и т.д.

• Нравится Нравится x 1
  5. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +7.080 / 44 / -5
    Ну согласен техника тоже играет важную роль

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Sarus

Оценки:
    +774 / 3 / -0
    При чём здесь техника? Какое бы не было ох...енное упражнение, всегда найдутся долбоёбы, которые умудряться на нём покалечиться - это не показатель.

• Согласен Согласен x 1
  7. Робыч

Оценки:
    +8.611 / 99 / -168
    Т.е. допустим мне не нравится становая и блять спина болит после нее ..Мне что сука 1 балл упражнению ставить.

• Нравится Нравится x 1
  8. Робыч

Оценки:
    +8.611 / 99 / -168
    хотя не пизжу ..Нравится мне тяга. Твердая 5ка:D

• Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    Sarus

Оценки:
    +774 / 3 / -0
    Это субъективная оценка.
    В идеале, оценивать надо объективно, но всё-равно получится через призму субъективных ощущений и стереотипов.

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Sarus

Оценки:
    +774 / 3 / -0
    Если говорить о становой - сложное, травмоопасное, энергозатратное упражнение. Отлично укрепляет спину, задействует много мышечных групп, увеличивает общую силовую выносливость и взрывную силу, но в контексте бодибилдинга, профит минимальный - столбы (главная целевая МГ, в данном упражнении) имеют низкий потенциал к гипертрофии и малозначительны с визуальной точки зрения.

• Нравится Нравится x 1
  11. Робыч

Оценки:
    +8.611 / 99 / -168
    Я тебе выше ответил

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.