Новость дня - Френк Коломбо ,скончался | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
PS GertShopn Brigadir

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Новости Форума", создана пользователем махимка, 30 авг 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.823 / 192 / -27
    Вы слышали, как я говорю, что мне не нравится, когда люди называют меня самодельным человеком. Вы даже слышали, как я говорю, что вы - часть причины, по которой я никогда не смогу принять этот лейбл. Но я хотел, чтобы ты знал почему. С той минуты, как мы встретились в Мюнхене, вы стали моим партнером по преступлению. Мы толкали друг друга, мы соревновались друг с другом, и мы смеялись каждый момент на этом пути. Когда я наконец добрался до Америки, я был один. Я оставил свою семью, свою страну, всю свою жизнь позади. Поэтому, когда я попросил Джо Вейдера привести вас на тренировку со мной, это произошло потому, что я знал, что без моего лучшего друга было бы не так. Я мог бы процветать без денег, без моих родителей, но я не мог бы процветать без вас. Я опустошен сегодня. Но я также очень благодарен за 54 года дружбы и радости, которые мы разделили. Насосы, шахматы, строительные работы, еда, шутки, уроки жизни - мы все сделали вместе. Мы выросли, мы учились, и мы любили. Моя жизнь была веселее, красочнее и полнее благодаря тебе. Я всегда буду скучать по тебе. Но я также знаю, что часть вас живет во мне, в Дебби, в Марии и в миллионах людей, которых вы вдохновляли каждый день, когда вы жили. И я буду рядом с Марией и Дебби, так что вы можете отдохнуть без забот. Я люблю тебя, Франко. Я всегда буду помнить радость, которую ты принес в мою жизнь, советы, которые ты дал мне, и мерцание в твоих глазах, которое никогда не исчезало. Ты был моим лучшим другом. Люблю всегда, Арнольд
    Arnold Schwarzenegger on Instagram: “Franco, You’ve heard me say that I don’t like when people call me a self-made man. You’ve even heard me say that you’re part of the reason…”
    TiiP96_wyto.jpg

• Печально Печально x 11
  2. AleksGT

AleksGT Леврон Пользователь

Оценки:
    +2.197 / 15 / -11
    Без коментариев...
    Покойся с миром.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.306 / 103 / -6
    Тоже только что прочитала, прям до слез((

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.823 / 192 / -27
    Где прочитала?

• Нравится Нравится x 2
  5. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +20.706 / 57 / -3
    Печальное известие(((

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6. AleksGT

AleksGT Леврон Пользователь

Оценки:
    +2.197 / 15 / -11
    Хоть я и не ярый фанат, но он был приятной личностью как минимум из того, что я знал по информации с интернета. Франко Коломбо плакат весел у нас в зале когда я только начинал в 2000-ых, сильным и одарённым атлетом был. Реально я в шоке.

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  7. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +19.306 / 103 / -6
    В инстаграме

• Нравится Нравится x 2
  8. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +9.004 / 105 / -180
    А я помню кто то из моих друзей шутил, Ромка ты на Коломбо похож. Великий атлет и актер. Очень жаль

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +8.003 / 54 / -8
    Скоро совсем ни кого из золотой эры не останется

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.