Строгий жим штанги стоя | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Тренинг", создана пользователем otto, 9 июл 2019.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    otto

otto Друг форума Пользователь

Оценки:
    +206 / 2 / -0
    ктонибуть делает это упражнение ?
    такое дело , ноги начинают трястись во время жима когда штангу вывожу вверх ,стараюсь жать технически правильно и выводить штангу над головой без прогиба в спине
    ноги вроде норм ) по 73 см ,присед лучший 290 ,щас поменьше ,худею )) но 200 на 10 без пояса и бинтов встаю
    в чем дело ? неправильная техника ?
    рез понемногу растет ,сеня вот 105 3х3 пожал ,штангу с пола закидываю ,но еслиб ноги так нетряслись по 5 бы точно пожал ,или может подсобку какую под это упр надо делать ?

2. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +6.480 / 38 / -4
    Вес большой слишком

3. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +7.177 / 59 / -4
    Дружище, видео лучшие скинь, для полной оценки твоей проблемы!

4. moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +3.190 / 9 / -3
    Привет! Ответ очевидный же - непривычный тип нагрузки. Мышцы-стабилизаторы укрепляй)

5. TopicStarter Overlay
    otto

Оценки:
    +206 / 2 / -0
    на видео небудет видно думаю ) не вот что б уж как паралитика ) но изрядно обламывает ! да и неполучится ,смарты я неюзаю принципиально ) терпеть эту дрянь немогу ) а упр это делаю только на работе ,в зале времени на это щас нету и хз когда будет ) ну его видео выложу ,впринцыпе техника выполнения у нас похожая
    8880"]Вес большой слишком[/QUOTE]
    ну вообщем то у меня начинаются проблемы с 100 примерно ,с 80-90 норм ,но как начинаеш уставать то тоже начинает колбасить ) скажем повтора с 8 -10
    так а как их укреплять , ноги получается слабое звено ? хотя так и выходит ибо сидя я вес беру больше ,ну что непривычный точно ,недавно делать начал ,товарищ по залу тоже его делает ,мы зарубились короче ) у него тоже такая же фигня ! даже хуже ! у меня только в районе икр у него вообще ноги полностью
    хотя икры у меня тоже вообщем то норм ,в смите в полной амплитуде 200 + работаю на икры ,да и у него присяд норм
    вес рабочий тоже разный используем от 2 до 12 повторов

6. moff

Оценки:
    +3.190 / 9 / -3
    Тут не в крупных мышцах дело) Есть много мелких мышц-стабилизаторов, есть сухожилия - просто сейчас они не готовый к такой работе. Со временем все станет намного лучше.
    Поделай подсобку, подгрузи целенаправленно сухожилия. Поприседай прям широко (Сумо, Плие - следи, чтобы колени шли четко к носкам), с гантелью в руках. Развивай гибкость тазобедренного, коленных, голеностопа.

7. TopicStarter Overlay
    otto

Оценки:
    +206 / 2 / -0
    спасибо ! этого вот вообще никогда неделал )) и приседаю всегда в штангистком стиле только
    а что по весам ? есть смысл щас делать на 2-3 повтора ,те близко к отказу ? или пока неподготовлю стабилизаторы нестоит ?

• Нравится Нравится x 1
  8. moff

Оценки:
    +3.190 / 9 / -3
    Гибкое тело - здоровое тело;)

9. TopicStarter Overlay
    otto

Оценки:
    +206 / 2 / -0
    вообще я жутко закрепощен стал как на ас подсел ) хз с этим связано или возраст 41 сетаки ) но раньше при весе 135 кг мог с пола рывком на ноги встать ,или лежа на спине ноги за голову закидывал ,поясницу так после становой тянул , до шпагата немного нехватало ,щас как кусок камня ,жесткий весь ,даже с просонья как резиновый ) с одной стороны нравится с другой оочень неповоротливый стал

• Нравится Нравится x 1
  10. moff

Оценки:
    +3.190 / 9 / -3
    Тебе растягиваться сам младенец Иисус велел...

• Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.