Запрет полётов в Грузию. За или против? | Страница 6 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Мишка89, 9 июл 2019.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. Биджо

Биджо Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +128 / 8 / -18
    Вы думаете в Турции газ есть? В крупных городах да в провинции каменный век и вах как дорого стоит провести газ. Они молятся что бы Россия трубу дотащила и какой нибудь дурак снова салолет не сбил.

• Согласен Согласен x 1
  2. serub

serub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +579 / 2 / -1
    А как же командный дух - мы одна команда,мы делаем общее дело.
    Знакомая ситуация. У нас директор себя пяткой в грудь бьёт-мы не поступаем как многие российские компании (увольняют персонал,для уменьшения себестоимости конечного продукта) мы более гибки. А гибкость заключается в том,что - я выполняю обязанности нескольких должностей,за минимальную оплату труда. Но мне хватает,хотя с кажным годом становится всё тяжелее.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +49.299 / 168 / -16
    Клёво когда команда помогает ,а не когда только в одно лицо))и ультиматумы ставит или так или так ,думали я поведусь. ..а я на х@й послал)

• Супер Супер x 3
  4. serub

serub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +579 / 2 / -1
    Ты не понял,я в плохом смысле. У нас у руководства главное грамотно делегировать свои обязанности. А команда живёт по закону курятника - клюнь ближнего,насри на нижнего. Кароче - демократия,свобода слова,хотя... за нарушение корпоративной этике можно вылететь.

5. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.006 / 7 / -1
    Я повторюсь, разные люди по разному живут там, я о мигрантах.
    Ты можешь себе купить авто в рассрочку за 50 тыс у.е? Я нет, а там если у тебя все хорошо с кредитной историей ты или в лизинг или в рассрочку можешь взять себе авто и выплатить лет за 5-7 допустим и также дом и с минимальными процентами, а у нас ты даже не можешь мечтать о машине и доме своей мечты. Как по мне озлобленности меньше у тех людей...вобщем долго писать), я потом допишу.

6. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.198 / 101 / -4
    А туда кем?

• Нравится Нравится x 2
  7. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.198 / 101 / -4
    Я все равно думаю, что такие льготы от государства это лучше чем пенсия в 10 к...

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Биджо

Биджо Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +128 / 8 / -18
    Ну а теперь подобьем бабки как говорят в Америке. Кредит на дом 15-30 лет платёж средний 1.500 кредит на машину от 5 до 7 лет платеж зависит от марки пускай будет бьюик 300 в месяц, кредит на обучение а как вы думали там бесплатного нет, кредит от 10 до 20 лет платить начинаем как закончили универ пускай по 1000 и того 2800 в месяц обязательных платежей без комуналок. Средняя зп в Америке 900 в неделю это 3600 в месяц. В 90% кредиты рефенансируют из за невозможности платить, хоть и низкие ставки на кредиты но за частную их платят и дети и внуки, такова система.

• Нравится Нравится x 3
  9. Майя

Майя Модератор Модератор

Оценки:
    +11.134 / 97 / -0
    Это ужасно жить в кредить....я лучше не куплю,чем в кредит...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.006 / 7 / -1
    Можно всё утрировать и перекручивать.
    Не хочешь машину брать не бери, но если берешь так лучше с ставкой 1 процент в год, а не 50%. Да есть там и свои минусы в США, каждому своё.
    Тема реально длинная для обсуждения. Всё зависит от человека и только, хочешь работать и любишь работать то будешь иметь что-то, а у нас хочешь работать работай и будешь выживать.
    Ту работу которую я сейчас делаю, в том же США думаю в месяц я бы под 10тыс у.е имел бы, а сдесь чуть не то, пашеш как бык, а результат не тот немного, тут тоже длинная тема, свои ошибки я знаю и что сделать для изменений тоже, но я сейчас именно о физической работе, а не о своих ошибках, сравнениваю оплату труда

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.