Блог - 《Методом проб и ошибок》 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
< GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем AleksGT, 15 июн 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    AleksGT

AleksGT Леврон Пользователь

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Здравствуйте гости)
    Зовут меня Alex, как минимум некоторые, мне 29 лет живу я в Украине.
    Постараюсь то, что пишу максимально укоротить. О себе: люблю справедливость, не люблю обижать людей, стараюсь относиться ко всем с уважением( как минимум тем кто мне ничего плохого не делает).
    Мои увлечения это железный спорт "моё самое любимое увлечение" , слушаю рок, никакой чёртовой попсы отстойной, если и слушаю это что-то старое и американское в основном, играл в группах на барабанах, гитаре, хотел научиться петь...не сложилось,я ещё и фанат американских muscle car и больших американских авто периода средины 50-х начала 60-х с очень большими двигателями:girl_witch: так же люблю мототехнику с большими двигателями и владею одним ТС с обьёмом двигателя 500см.кубических это скутер, а не мотоцикл.
    Если честно то очень сложно вспомнить точно с 2002, 2003 или 2004 года я тренируюсь. Начало было турник который дал мне базу моей формы, а дальше один парень в школе сказал, что ходит в зал и я загорелся пойти, помню как это было круто, после первой тренировки ног я спуститься с лесницы в школе немог, было прикольно:D.
    Вобщем этот зал мне запомнился больше всего, подвал метров 5 на 5 и количеством людей на тренировке до 20, это были класные времена, все как дружная команда всегда тренировались, было с кем поговорить по смеяться и поколбасить на полную. Тренировался я по журналу muscle&fitness и мне это нравилось, выглядел я отлично, всётаки лет в 15-16 хороший уровень тестостерона был, и мне многие говорили, что у меня красивое тело:D - не девушки потому можно основываться на обьективности мнений. Питаться старался как в журнале писало, без лишних неправильных жиров и всякой гадости.
    Так я несколько лет там проколбасил, потом зал закрыли и я пошёл сначала в один потом в другой...который в 2008 году закрыли на ремонт и я первый раз в жизни устроился на стабильную работу и работа оказалась на столько сложной, что я не мог совместить зал, на работе мне говорили, что я на астероидах, а я им говорю нет, но никто не верил...вот она генетика. Спустя 3 месяца я откатил по полной и с меня ничего не осталось и так прошло ещё 6 лет без тренировок, я похудел до 65кг и что-то мы с другом мотивировались постоянными разговорами о спортзале и случилось чудо состоялся "камбэк" ,приблизительно за 6-8 месяцев с верой в то, что гейнер и протеин это то на чём растут бодибилдеры я дошёл до веса 76кг более менее сухой массы, обьем руки с 31см вырос до 40см и я как дурной колбасил по Ментцеру в отказ, сейчас я уже понимаю, что это была ошибка хоть и был прогресс (мои локти и колени вспоминают Ментцера). Так случилось, меня уволили и с залом опять пришлось сделать паузу на 1-1.5 года, за месяцев 7-8 я опять откатил до 66кг, в 2016 я начал опять и дошёл до 76кг,но уже не такой качественный и обьёмы по меньше, в том же 2016 попробовал я туринабол так как боялся уколов(ещё боюсь не пробовал, не говорите, что никто не боялся из вас):D, чёртов туринабол оказался не туринабол, а МЕТАН так как через недели полторы я весил уже 79-80кг просто залило, по фото могу судить, что форма дерьмо стала, забыл выше упомянуть, что до большего веса дошёл, ну то такое, откатывала вода тоже достаточно долго если это вода была:)(скорее всего за курс 8 недель что то и мышечного налипло) гдето через пол года опять 65.
    Ну и вот он 2019 год и постоянные мысли с 2016го, нужно возвращаться нужны катаболоиды так как в натуральную мой предел это 76-77кг), сейчас я уже всё правильно сделаю:rolleyes:, я ещё много Гостюнина с Водяновым слушал на фоне во время работы и сделал очень много выводов для себя.
    А теперь по пунктам:
    - тренировался от души, но не продумано
    - питался более менее правильно и много, кроме полного живота толку больше небыло
    - никто не давал нормальные советы по питанию, весь совет это больше ешь и этот совет полное дерьмо.
    Я бы хотел больше написать, но боюсь слишком нудно уже будет.
    Ах да и вот он 2019 год prosecrets и люди с которыми переписываешся все имеют форму все колбасят, а я дерьмом занимаюсь и мысли в голове...никонда небудет так легко как когдато беззаботно спал, ел и тренировался нужно возвращаться и тренироваться по ощущениям, никакой гонки за весами никаких тонн еды.:cool:
    Что я планирую делать сейчас я буду тренироваться так чтоб научиться чувствовать то, что я делаю и видеть как организм реагирует на нагрузку и питание, тренироваться буду ближайший месяц может два с лёгкими весами проентов 60 от максимума, питаться буду как люди в обычной жизни 3-4 раза в день и по чут чуть-чуть без перегруза ЖКТ( к шашлыку и хинкали это не относиться), но правильную еду без сахара, минимум животных жиров, меньше булок всяких.
    Мне это нужно иначе так я ничему правильно не научусь и ближайшие несколько месяце без анаболоидов катаболических или как их там, ну и анализы, а потом анаболики.
    Вобщем по мере необходимости или какогото прогресса будут добавлены фото и текст:). Дайте поднабрать, а потом я выложу фото какой был я и какой стал, а пока это мне не по силам выложить моё худое обычное тело). Повторюсь, если всё более менее будет идти как хотелось бы то в краткосрочной перспективе 6-8 месяцев моя цель + 10-15 кг качественной мышечной массы с анаболоидами, сейчас вес 70кг.(мышечная память...память...память) прям как Леврони:D Shabooom
    Мои сильные стороны это: бицепс, трицепс, предплечье, более менее плечи и грудь, а ноги и спина отстают сейчас, незнаю или из-за неправильного тренинга или генетика, но я постараюсь это исправить.
    P.s один раз гдето лет в 15 или 16 я выступил на чемпионате области, узнал я за несколько дней, что будут соревнования и очень загорелся этим, надомной конечно один хороший человек прикольнулся, но это секрет. Ну и вобщем я бедный без денег пошёл занял у знакомых 20-ку на поезд, у друга одолжил трусы, ага б/у но чистые(сейчас бы в жизни такое не сделал), приехал очень попросился выступить намазали меня там чужим гримом, песня на фоне рамштайн включили, америка или дугаст не помню, я не готовлясь что-то там на позировал и в итоге 6 из 6, но не из-за плохой формы, а из-за неопытности, в топ 3 я точно был.

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 4
  2. PaJIa4

PaJIa4 Доктор Шприц — Любитель Пельмешек Пользователь

Оценки:
    +8.950 / 22 / -2
    Турик чей был,который метан?

• Нравится Нравится x 4
  3. Mrs_muscles

Mrs_muscles ФитоЛяшка Пользователь

Оценки:
    +18.973 / 93 / -5
    Салюююют!)))

• Нравится Нравится x 5
  4. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +7.080 / 44 / -5
    Братский народ

• Нравится Нравится x 5
  5. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Балкан, еще даже 3 блистера валяються

• Нравится Нравится x 3
  6. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2

Вложения:

• Нравится Нравится x 3
  7. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.727 / 8 / -9
    так а фотки где?)

• Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Ты не дочитал) Позже, позже всё будет.

• Нравится Нравится x 2
  9. fcknawsm

Оценки:
    +2.727 / 8 / -9
    так не обязательно начинать их выкладывать, когда уже произойдёт достаточный по твоему мнению прогресс, можно и стартовую форму выложить, чтобы потом все охуели, как ты раскачаешься)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Весело Весело x 1
  10. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Отвечу всётаки, я очень буду стараться продолжать тренировки и не оставлять больше, у меня всего 3 тренировки было потому формы никакой нет. Я просто худой. Есть сейчас некоторые жизненные моменты которые могут повлиять на то как я буду тренироваться. Звучит типа всё не серьйозно, но повторюсь я настроен тренироваться.
    И вдруг всётаки что-то пойдёт не так и останеться сдесь фотография меня худого, не хочу обламаться, а то тут на рассказывал. Хоть 5-6 кг наберу, будет хоть силует формы и сразу кину фото того какой сейчас и какой с этими 6 килограмами:laugh3:. У меня всё меняеться +5кг это плюс сантиметра 4 к рукам и понятно к некоторым другим частям тела. Както глупо но кроме рук метром ничего не мерял последнее время, в далёком начале 2000-х мерял и грудную клетку с талией. Вобщем всё замеряю:rtfm:

• Нравится Нравится x 3
  11. fcknawsm

Оценки:
    +2.727 / 8 / -9
    Тогда для себя ее сделай, а потом кинешь прогресс

• Нравится Нравится x 3
  12. Майя

Майя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +12.313 / 157 / -0
    Очень даже интересно)),будем следить)))

• Нравится Нравится x 3
  13. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Я сам буду следить чтоб вы следили):offtopic:

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 2
  14. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.908 / 24 / -1
    Интересно написано, успехов в спорте

• Нравится Нравится x 5
  15. Майя

Майя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +12.313 / 157 / -0
    Ну хорошо,хорошо)))

• Нравится Нравится x 3
  16. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Спасибо. Буду делать всё чтоб получилось;)

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  17. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Мои силовые данные при весе 76 кг(в ноутбуке записано было).
    Жим на горизонтальной скамье 90кг 4 раза
    Наклонная скамья 80кг 5 раз
    Брусья с весом 40 кг 4 раза
    Присед в полную амплитуду 105кг 4 раза
    Жим из за голову со штангой сидя не в тренажере 75кг 6 раз
    Жим штанги сидя перед собой узкий хват 60кг 3 раза
    Подьём на бицепс ломаным грифом 50кг 3 раза, с прямым 55кг помойму 2 раза
    Становая тяга(не моё упражнение) 100кг 6 раз
    Разводки на горизон скамье 17 кг 6 раз
    Французкий 55кг 5 раз
    Жим гаетелями сидя по 24 кг на 2 раза
    Это всё, что записано было).

• Нравится Нравится x 2
  18. fcknawsm

Оценки:
    +2.727 / 8 / -9
    зачем делать брусья с весом?

• Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    AleksGT

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Это всё Ментцер. Поверь многие незнают, что такое реально ВИТ, я эту книжку раз 5 читал и тренировался.
    Принципы:
    Максимальный мышечный стресс
    Упражнения составлены и подобраны специально для того чтоб косвенно нагружать и другие мышцы, типа делаем мы тягу к подбородку на блоке, а реально кроме спины ещё и мощно бицепс работает(как минимум так утверждает Ментцер) и все упражнения составлены так.
    Вот брусья это вообще упражнение которое нагружает ооочень много мышц даже если ты к примеру с акцентом на трицепс делаешь, потому 70 раз со своим весом не вариант делать вот и потому с весом, но я так больше бы не делал, очень большая нагрузка на локти.
    Минимум упражнений, максимум отдыха.
    Принцип реально рабочий, травм от таких тренировок небыло, как минимум прямых, это не для натурального тренинга.
    Если хочешь рост силовых показателей такой тренинг 100% работает.

• Нравится Нравится x 2
  20. fcknawsm

Оценки:
    +2.727 / 8 / -9
    в конец тренировки поставь

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.