Стоит ли вернуть смертную казнь? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Мишка89, 11 июн 2019.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +6.480 / 38 / -4
    Не буду писать много слов. Тут убил 10 человек, там надругался на ребенком, там совершил теракт и ещё куча преступлений от которых в глазах проступают слезы, а по коже пробегает холодок. А ему или ей дают 10 лет или пожизненное. И ты думаешь они же не достойны жизни, убить, казнить, расстрелять!! А в ответ, у нас же гуманное государство, пусть сидит и думает, долго думает....
    1-1-e1505878331281.png

• Нравится Нравится x 4
  2. Майя

Майя Модератор Модератор

Оценки:
    +11.746 / 132 / -0
    Это такой сложный вопрос, у нас многие сидят за чужие преступления...поэтому смертная казнь...мне кажется у нас к ней не готовы...много невинных пострадает...

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Araks55

Araks55 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +224 / 1 / -0
    Погуглите на досуге Дмитрий и Наталья Бакшеевы. Потом будем решать, стоит ли или пусть живут дальше. Или Спесивцев Александр, который жив-здоров. Ну или замечательный человек Николай Джумнгалиев, который тоже живет не тужит

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Мишка89

Оценки:
    +6.480 / 38 / -4
    Этих я знаю, звери...

• Нравится Нравится x 1
  5. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +49.754 / 179 / -16
    А мне кажется, что смерть это слишком легко для некоторых...надо их пожизненно мучить и лечить и опять мучить ...

• Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Мишка89

Оценки:
    +6.480 / 38 / -4
    И деньги тратить, наши налоги

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  7. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +49.754 / 179 / -16
    Пусть работают ,да и в любом случае я готов портить налог на таких ,так как остальные налоги вообще не пойму куда уходять)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.507 / 9 / -2
    Пожизненное за умышленное убийство, смертная казнь могла бы быть для серийных убийц если конечно доказано и есть неопровержимые удики, что именно он убийца.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.507 / 9 / -2
    Не всегда так...в США многие заключенные работают и думаю этим самым приносят деньги государству для их содержания.

• Нравится Нравится x 1
  10. серя

серя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +160 / 2 / -0
    Вопрос сложный,хотя ответ на него есть,око за око ,глаз за глаз,но вот на сколько наша судебная система готова к вынесению таких приговоров?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.551 / 104 / -4
    Трудный вопрос, но за убийство детей, педофилию и тому подобное, мне кажется и смертной казни мало...Я вот до сих пор не могу забыть, как одна мамаша намеренно убила свою 3-летнюю дочку, оставив одну без еды и воды на неделю, в запертой квартире...

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Робыч

Робыч Руки-Базуки Выступающий спортсмен

Оценки:
    +8.427 / 98 / -167
    В Китае за коррупццию расстрел. В Турции ворам руки рубят и еще где то за наркотики смерть, в США пожизненно. А у нас? У нас блеать педофилам укол ставят импотентом делают на всю жизнь бросают в клетку, Я думаю лучше стрелять, но сперва помучить лет так 10 15 20 а потом в затылок. Или лучше стул электрический и по телеку показывать это

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.