Инсулин | Страница 4 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Apply, 9 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. apathy

apathy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Ставлю ултра короткий инс 5 ед перед тренировкой, минут за 20-30, все отлично, раш дикий на тренировке. Вопрос когда можно будет увеличить дозировку инса?  То есть постепенно прибавлять.

2. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    ну тогда осветим вопрос шире. Но в двух словах не расскажешь,может напишу небольшой метериал по этому поводу.

• Нравится Нравится x 11
  3. LowKick

LowKick Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Всем привет, есть инсулин новорапид (в ручке который), думаю ставить по схеме перед тренировкой.

Так вот вопрос в чем, тренеровка в 7-30 в 8 вечера, спать ложусь часов в 11 безопастно ли так ставить инс? Слыхал перед сном нельзя ставить, а так сказать ППР инсулина я чет не нашел =)

Знаю только включается минут через 15.. Или все зависит от того как я купировал гипу?

4. LowKick

LowKick Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    все разобрался, нашел ответ от Стаса:

http://prosecrets.ru/topic/9-voprosy-stasu-struzbergu/page-8#entry4032

5. denickolas

denickolas Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Перед тренировкой самое оно, но опасно. Я так гипо словил. А так по своему опыту, я просто жирел от инсулина. Теперь вот с небольшим пузом, которое ждёт кардио. 

6. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2
    ну дак надо адекватно расчитывать кол-во углеводов на тренировке к инсулину и все будет нормально.

• Нравится Нравится x 1
  7. vertor

vertor Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +21 / 0 / -0
    Вопрос, сколько по времени можно принимать инсулин, если ставить его перед тренировкой по 10-15 ед? Я тренируюсь 6-7 раз в неделю.

8. rrRAGE

rrRAGE Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    При таком количестве тренировок, я считаю, нормальным будет курс в 6 недель с 8-10-недельным отдыхом после него

9. Peter Griffin

Peter Griffin Засланный казачег Добросовестный тестер Пользователь

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Сегодня приехал с аптечного склада мой новорапидик, спасибо Стасу за подроную инфу про инс перед треней, будем тестить, только загрузка будет белково-углеводными смесями в основном, креатином и глютамином, + аминки во время тренировки с отдельного шейкера, после тренировки опять же белково-углеводная смесь+глютамин. Так как тренируюсь я в обед около 2 часов дня, то по пробуждению буду ставить 5ед инса для начала(потом надеюсь до 10 дойду) + по 8-10ед ГР. Если же что то мудрю, то просьба подправить меня...

10. Tommy

Tommy Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте,когда на сушке можно ли использовать инс и как правильно? или в дни когда прием углей повышен ?

11. emotion

emotion Только пришел Пользователь

Оценки:
    +5 / 0 / -0
    Как целесообразнее использовать инсулин спортсмену-циклику? Сразу после тренировки?

12. Sacred

Sacred Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    А с какой целью на сушке?

Дозы в 2 а то и в 3 раза будут меньше чем на массе)

13. Sacred

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Пришел с тренировки - поставил. Можешь и до тренировочную дозу найти для себя опытным путем- но на всякий случай денржи под рукой углеводы)

14. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Подскажи принцип работы ручки? Там сменная игла или что вообще? А то что то я перед выбором, взять новорапид в картриджах подешевле или с ручкой)

15. Капитан

Капитан Пользователь Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    К нему надо отдельно специальный набор игл покупать

16. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    нужно покупать отдельные иглы специальный для ручек на новорапид они 8мм диаметр резьбы (в любой аптеке есть в среднем 3-7 рублей 1 игла)

в принципе 1 иглы хватает для 1 полной ручки, даже не парься, будь евреем и 5 игл хватит на 5 ручек.

А по принципу работы, сверху есть циферки как ты видишь))) там накручиваешь сколько единиц хочешь засадить себе)) ну и после того как вставляешь себе и складку иглу, нажимаешь просто на кнопку до конца и всё.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  17. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Так это я понял, а нельзя купить одну ручку и потом к ним покупать просто картриджи? :) или там не съемная система?

новорапид же кстати ультракороткий?

18. Peter Griffin

Оценки:
    +1.639 / 0 / -1
    Да, новорапид ультракороткий, в упаковке сразу 5 ручек идёт, по поводу съёмной или нет систему пока не вкурсе, сейчас закончится 1-ая ручка, и я её обязательно разберу и проверю, но катриджы мне предлагали в аптеке так же под заказ, думаю теория о сменных катриджах имеет право на существование)

19. Allexdubois

Оценки:
    +30.716 / 9 / -23
    Гуд, пробовал короткий хумалог - очень не понравился, первый приход ожидаемый, но вот вторая волна очень непредсказуемая :)

Ну в общем спасибо за инфу) убедил, флекспен значит надо брать!

20. Sacred

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    Есть они в природе если не ошибаюсь новорапид пенфил.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.