Инсулин | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Инсулин

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Apply, 9 окт 2014.

PHL Trainvisor Отката нет! Росфарм
  1. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2
    да

2. Yuryich

Yuryich Только пришел Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Стас привет! Мне тоже интересно почему инс ты не советуешь делать сразу после тренировки помнится Любер так говорил делать ставить после...

3. initself

initself Пользователь Пользователь

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    Стас, я в данный момент использую ДО тренировки, но исхожу из совета Любера - на каждую единицу инса 6 гр углеводов. Ставлю по 10 ед и соответсвенно 60-65 гр углеводов, 30 гр изолята, 10 креатина, 10 бцаа. Тренировка длится 1час и 20 минут. После тренировки съедаю 2 банана + 30 гр изолята, креатин, бцаа. А вот полноценно покущать могу только через полтора часа. Критично ли это?

• Тупость Тупость x 1
  4. initself

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    позволю себе вставить свое скромное мнение))) я когда делал после трени, то почему то не слабо зарастал жиром. А начал делать ДО и на массанаборе стал выглядеть более достойно, сохраняется венозность и т.п.

5. Евгений Жаровиков

Евгений Жаровиков Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток. 

Скажите пожалуйста , инс. для набора делать соло или с другими препами, и что посоветуете? Спасибо.

6. STAS XXXL

STAS XXXL ГУРУ Пользователь

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    Схем много,как я уже говорил. Я тоже ставил инс после тренировки,но схема приема до нее для меня более эффективна.Схему то эту придумал не я,ее используют многие профи,И если разобраться конкретно по пунктам чем для меня предпочтительнее прием инсулина до тренировки(вместе с коктейлем),то это будет выглядеть примерно так:

тренировка получается намного мощнее,можно тренироваться предельно тяжело и продолжительное время,"батарейки"практически не садятся,это происходит потому,что инс очень быстро доставляет глюкозу по назначению,т.е. мы имеем большой запас энергии,который хватает на долгую и тяжелую работу.

Суперкомпенсация происходит непосредственно на тренировке,анаболические и антикатаболические процессы запущены на полную мощность.

Еще один немаловажный факт,прием быстрых углеводов на тренировке помогает сжигать жир,это доказано.

Ну и еще к достоинствам этой схемы-отличный памп,иногда просто чумовой,самочувствие на тренировке отличное,чувствуешь себя терминатором.

Другие схемы приема инсулина мне не давали таких результатов и ощущений...

• Нравится Нравится x 8
  7. STAS XXXL

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    Думаю тут важнее продолжительность тренировки и вес атлета,60 гр углей на 10 ед инса и тренировки продолжительностью 1,2 часа мне бы не хватило точно,это ровно половина от того кол-ва,которое мне нужно. Я бы рекомендовал подстраивать кол-во под себя лично,отталкиваясь от цифры 1-1,5 гр углеводов на минуту тренировочного времени и на 5 ед инса. При увеличении дозировки нужно будет увеличивать и кол-во углеводов.Кроме того,на массонаборе приветствуется увеличение быстрых углеводов в предтренировочное и тренировочное время,это будет более эффективно,чем пихать в себя через силу кило риса в день.

Не страшно,если быстрых углеводов будет больше,чем 60-80 гр,они все сгорят без остатка практически во время тренировки.

Последнее редактирование модератором: 17 окт 2014
    • Нравится Нравится x 2
  8. STAS XXXL

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    это именно то,о чем я говорил выше :)

9. Виталя

Виталя Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / 0 / -0
    Стас, спасибо за ответ.

А если я планирую использовать инсулин на ПКТ (хочу проверить действительно ли откачу меньше), то как бы вы порекомендовали его использовать: до или после тренировки? Все-таки тренировки будут облегченными и недолгими

10. STAS XXXL

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    Инсулин-это не стероиды,нет механизма обратной связи,поджелудочная не истощается...Одна из причин применения инсулина при приеме ГР как раз и состоит в том,что бы поддержать работу поджелудочной...

теоретически конечно можно заработать резистентность к инсулину,если есть предрасположенность,но для этого нужно ставить его долго и много.А 5-10 ед ультракороткого инсулина 4-5 раза в неделю думаю относительно безопасно продолжительное время. Тут минус в другом,длительное применение инса очень не слабо сказывается на иммунитете...

• Нравится Нравится x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Apply

Apply ноги не нужны Пользователь

Оценки:
    +620 / 0 / -0
    Заметно иммунитет просаживается? 

12. STAS XXXL

Оценки:
    +487 / 0 / -2
    он работает и в одиночку,но поятно,что с ААС, ГР и т.д. рузультат будет другой...

• Нравится Нравится x 1
  13. Виталя

Виталя Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +30 / 0 / -0
    Блин...

У меня и просто от фармы то иммунитет ослаблен. Если бы не энимал пак и глютамин то болел бы раза 2-3 за курс...

А тут еще такие подробности об инсулине узнаю(((

14. initself

Оценки:
    +11 / 0 / -1
    1. Стас, мой вес 101 кг, рост 180 см. Не заплывший, но пресса на массанаборе не видно, это чтобы понять примерно кондицию. Пресс вообще слабовато развит. Правильно я понял дозировку? - если тренировка час, то нужно 60-90 гр углеводов? А вот про инс не понял вообще - 5 ед так же на минуту тренировки?? Это же не реально))

2. По быстрым углеводам - вы относите все тот же Амилопектин к быстрым или имеется ввиду другое?

3. Не сильно ли большое (частое) количество Амилопектина влияет на работу ЖКТ? (вздутие, стул и т.п.)

Спасибо вам огромное, за то, что помогаете.

15. Евгений Жаровиков

Евгений Жаровиков Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Благодарю, за ответ. Собираюсь попробовать. 

16. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +620 / 0 / -0
     Да вот Стас расписывает все от и до. Но все равно очково использовать.

• Нравится Нравится x 3
  17. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +8.023 / 57 / -2

если страшно и не уверен то не берись,это не безобидные АС,тут все может очень плохо закончиться.

• Нравится Нравится x 2
  18. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +620 / 0 / -0
      Да пока не буду точно уверен, что оно мне нужно не возьмусь.

19. John Smith

John Smith Выступающий спортсмен Пользователь

Оценки:
    +173 / 0 / -1
    Возник вопрос: не смог выяснить Новорапид ФлексПен короткий или ультракороткий? Вот такой [​IMG]

20. Gorilla Insane

Gorilla Insane Пользователь Пользователь

Оценки:
    +2 / 0 / -0
    Объясните начинающему пользователю инсулина, как он влияет на сгонку жира, в условиях жесткой диеты? тормозит или никак не касается? хочу попробовать схему с 5ед до тренировки и купировать коктейлем с амилопектином.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.