Блог - Глубокий межсезон iCool EPF Muscle Team | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Apply, 8 май 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс Go Farma PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Apply

Apply ноги не нужны Пользователь

Оценки:
    +628 / 0 / -0
    Кто-то меня знает.
    Кто-то нет.
    Последний раз я тут вёл блог в 16м году, можно найти и посмеяться, я вот поугорал.

Короче говоря я очередной пляжник (нет) средней руки. С нынешним весом 103,5 кг.
    PhotoPictureResizer_190508_092324037_crop_2411x2485.jpg
    Остатки пресса там где-то проглядываются.

В этом сезоне было всего два старта.
    Дудушкин фитнес фемили и 5е место (не пляжник совсем)
    MAK_8223.jpg

На кубке Гагарина 3е в мускулар.
    MO2_7025.JPG

Мамуля сказала засудили.
    Поближе форма, а то эти чёртовы фотки со сцены нихера не передают.
    IMG-20190403-WA0003.jpg
    20190401_000032-756x1008.jpg

После чего топил на Россию. Но ротовирус подорвал мой настрой на столько, что я забил хуй.
    Возможно к лучшему.
    Сейчас отдых, урсосаны с гептралами и тд.
    Нужно зашить пупочную грыжу, а то некрасиво и бесит, хотя жить никак не мешает.

И я не только сам готовился, ещё ребят на несколько стартов выводил. Одновременно готовится и думать за других это пиздец. Сигарет было уничтожено не мало за это время.

Как итог две бронзы на Волгоградской области
    IMG_20190503_192747_794.jpg
    Ещё бронза на московской области
    MAK_7731.jpg

И в шестёрку влезли на России в велнесс

Screenshot_20190508-092933_Instagram-808x753.jpg

Так и живу.
    Бжу на данный момент нихера не считаю (ладно прекращаю считать на 4к) пытаюсь к режиму вернуться.
    Тестостерон как у натурала, а то и хуже. Уставшая щитовидка и все остальные прелести хорошей формы. Те кто там пездатые истории рассказывает как у них все в поряде нахуй пусть идут. Это можно назвать по другому - нет критических отклонений.
    Но печень я старательно добиваю пивасом и виски.
    Тем не менее голова приходит в норму, не очень быстро. Выстраиваются дальшейшие планы.
    И если получится обеспечить свою жопу возможность не ходить на работу то можно и в большой бадибилдинг пробовать. А пока пашу как папа Карло (сказал я валяюсь дома на кровати)

И люди без которых я бы хуй че делал в этом не спорте:
    Adam тут были шутки про полупустой епф
    Brigadir я все ещё подозреваю что он в каждую виалу мне немного трена добавляет
    Wintropin ну я почти всю подготовку на нем

Спасибо ребят. А пока растём дальше.
    И в пизду эти срревновашки в РФ, нужно ехать уже сразу в npc и не выебываться

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 4
  2. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +628 / 0 / -0
    Тем временем мои стандартные завтраки последнее время представляют собой вот такой ахуенчик.
    20190508_071810-756x1008.jpg

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Apply

Оценки:
    +628 / 0 / -0
    Тем временем чем больше в жизни, тем хуевее на фотках
    Screenshot_20190514-200407_Instagram.jpg

Вес на тощак 101,7 жрешь под 5000 ккал и худеешь, сука абидно. Кортизольные прщыи, алкогольные прыщи и от сахарку тоже

Из астероидов:
    - иногда смотрю на флакон энки EPF, привет Adam
    - периодически вижу гр в холодильнике.

Кто подписан на мой интереснейший инст знать что кардио все так же каждый день.
    Тренировки дней 6 в неделю, а то скучно же.

Сегодня пришлось сделать овсяноблин, забыл блин хлеба купить
    20190514_093725-784x1613.jpg

Планирую попытаться успеть на этой неделе проаперировать грыжу. Она меня уже в край заебала.
    (собираю донаты ) А то потом на гр не хватит. Потому что на ногах нужно порядка 5-6 липом удалить.
    Заебистая все хуйня, сдай анализы, сделай флбрографии и ЭКГ. Ебаный в рот где время на все брать? А нет времени плати деньги, эх.

На деле бесит факт вынужденого отдыха. Когда отдыхать совсем нехочешь

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.