Натуральный тренинг — не извращение! | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
< GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочее", создана пользователем Demnodar, 5 май 2019.

PS Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Demnodar

Demnodar Пользователь Пользователь

Оценки:
    +55 / 1 / -0
    Сегодня у нас юбилейный 4й выпуск! И в честь этого мы отвлечемся от разговор о натуральных спортивных добавках и затронем тему прогрессивного натурального тренинга.

Ни для кого не секрет, что в наше время наука позволяет достичь невероятных результатов в культуризме с минимальными усилиями. И в первую очередь натуральные спортсмены тестируют все эти методики на себе, пытаясь достичь результатов прохимиченых спортсменов.

И так, встречайте инновационный метод тренировок от крупнейших европейских спортивных компаний — JammFit.
    c246badf0613cf9a3652ec50326846fd.jpg

Что же из себя представляет JammFit? Это инновационный метод тренировок с самым новым оборудованием. Суть метода заключается в крайне коротком тренировочном процессе, человек занимается 4 секунды, после чего отдыхает 4 секунды и так на протяжении 20 минут… С нулевым весом…
    53241484.jpg
    (вы только посмотрите на его страдающее лицо)

Вы спросите, как возможно достигать результатов при такой схеме? Ответ кроется в используемом оборудовании. Для занятий используется комбинезон, состоящий из 2х частей. Внешняя часть представляет из себя костюм-шокер, по сути «тренажер бабочка» из рекламы телемагазина, только на всё тело и с повышенной мощностью.
    Некоторые костюмы оснащены специальным сдерживающим бандажом, выполненном в настоящем мужском стиле, что позволяет непривыкшим атлетам полностью сосредоточиться на тренировке.
    speedobondage-41.jpg
    (натуральный атлет демонстрирует сдерживающий бандаж)

Основная изюминка этой шоковой терапии в том, что натуральный спортсмен получает неподдельное удовольствие от пыток. Происходит стимуляция тестикул и простаты, в следствии чего повышается уровень тестостерона до невиданных высот. Помимо этого такая стимуляция может привести к эякуляции прямо во время занятий, что и является основным секретом быстрорастущей популярности этого инновационного метода. В особых случаях костюм специально промачивают водой, для большей электропроводимости.
    regnum_picture_1521547847210309_normal.jpg
    (полностью добровольное тестирование JammFit натуральным спортсменом)

Вторая часть костюма представляет из себя некоторый переработанный аналог туалета в скафандрах космонавтов уникальной японской разработки. Необходима эта часть для того, что бы никакие выделения не могли отвлекать спортсмена от тяжелой тренировки.
    jaxa-wearable-space-toilet.jpg

Создатели данной инновационной методики гарантируют заметные изменения уже после первой тренировки. Помимо качественного развития мускулатуры, потребители так же получают бонусы в борьбе с простатитом, увеличение мужского полового органа, избавление от лишней жидкости. И самое главное — неподдельное удовольствие от тренировок.
    e813b07.jpeg
    (фото неподдельно довольного клиента)

Данный метод рекомендуется сочетать с одними из представленных ранее натуральных добавок, для получения максимального результата. Лично я могу рекомендовать введение чистого «сперма тибетской овчарки», главное не забудьте прочистить свою заднюю чакру.

• Весело Весело x 4
    • Нравится Нравится x 1
  2. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +7.080 / 44 / -5
    Пробовал эмс, прикольно так когда тебя током щекочат, необычно

• Нравится Нравится x 1
  3. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.281 / 182 / -16
    Хня , коль не это ведётся ещё?)

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Demnodar

Оценки:
    +55 / 1 / -0
    ну я думаю после публикации моих статей часть пользователей забила на химку и начала использовать только прогрессивные методы натурального тренинга

• Весело Весело x 2
  5. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.281 / 182 / -16
    100%))

• Весело Весело x 3
  6. Майя

Майя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +12.313 / 157 / -0
    Я как то тоже пыталась током от целлюлита избавится))))такая ху....я:D

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  7. AleksGT

AleksGT Леврон Пользователь

Оценки:
    +1.793 / 11 / -2
    Добрый вечер.
    Я в лет 15 купил себе за 3-4 у.е абжимник с рекламы для накачки мышц), а что прикольно было бицепс так сокращало до боли и пресс, что даже верилось в работу. Главное гелем было нормально помазать иначе током колбачило ооочень неприятно.
    Но ваша методика это "что-то":D

• Весело Весело x 2
  8. TopicStarter Overlay
    Demnodar

Оценки:
    +55 / 1 / -0
    прогресс не стоит на месте

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.