Блог - Путь в классику | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nerdrage, 7 апр 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс Go Farma PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Nerdrage Друг форума Пользователь

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Всем привет!!! Зовут меня Наиль. Сразу хочу сказать ,что я не генетический уникум,это блог простого парня, со своими целям,который ищет свой путь. Я не жму +200 и не сажусь под 300(пока что). Но имею стремления и работаю над собой.

В детстве я ни чем не занимался. На уроки физры не ходил,имел освобождение. Имел еще букет болезней. Конечной точкой стало развитие горба, слетевшая щитовидка, а так же поход в военкомат,где показатель моего веса составил всего 42 кг!!! Как вы понимаете ,я стартовал с уровня sub - zero, те был ниже нуля. Пустой гриф для меня был неподъемный. Присесть мог 8-10 раз только со своим весом. Зато имел, 412 шмот у паладина в ВОВ и 83 место из 3 млн игроков в мморпг guildwars, в своем классе был ТОП 10. Я никогда этого не говорил, но конечной точкой для меня стали замеры моих рук 18 см и ноги 34-35 см в обхвате. В 11 классе когда меня учитель один раз взял за руку и обхватил ее сквозь костюм,он был в шоке!!! Я до сих пор помню его глаза. Это стало последней психологической точкой для меня, чтобы начать что-то менять.

Я хорошо учился, биология была любимым предметом. Дома было много литературы на подобные темы и на тему организма человека тк мама в медицине больше 30 лет. Поэтому мне не было сложно определить, какая мышца где и за что она отвечает. Но предстояло много прочесть,узнать,попробовать, где-то ошибаться,но прийти к тому что я хотел. Цель была набрать собственный вес и весит под 80,а может даже и + .

17072010204.jpg 17072010205.jpg

Походы в зал заканчивались провалом,все было тяжелое и неподъемное. Я прямо подходил к ребятам побольше,но в ответ получал насмешку или что-то в этом роде. Решил действовать старым путем, прочесть пару десятков изданий на тематику ББ. Нашел пару журналов от Маслфитнес, книжку Делавье о силовых упражнениях. В интернете еще ни что не было почти. Доча только начал курсить,Денис Борисов тогда не знал что такое записывать звук и его напарник не внушал мне доверия,а так же прикид с джинсовыми шортами и намеки на стритиз. Юра Спасокукоцкий тупо снимал все подряд,было тяжело найти там что то методичное,хотя я имею его платный фильм ,который мне подогнали на одном форуме. Родители были в шоке что я начал есть по 4 раза в день,сидел что- то, писал и прочее.

В один прекрасный день я приперся домой с гантелями разборными по 15 кг ,припахал отца помочь сделать турник и брусья прям в комнате. Система гравитрона у меня была в виде табуретки куда я ставил ногу. За место скамьи табуретки, а чтоб не было больно костяшкам, я застилал ее. Пахал как и мог и делал что, знал и узнавал.Первые тренировки были через боль. Ибо костяк плечевого пояса понимал ,что просто так я его не оставлю и он обязан будет прийти в форму и обрасти мясом. Через пол года уже пришел в зал,но подъем штанги не был уже невыполнимой задачей. Через некоторое время я ушел в новомодный кроссфит. Весил мало, со своим весом творил что мог,дикая выносливость. В первых соревнованиях по городу был в ТОП 6. Как удостоился чести быть на соревнованиях метрогеимс. Нужно было приехать на остановку и успеть все сделать до приезда нового метро. Был нереальный драйв,тогда очень сильно вымотался ,но понял - это моей. из 58 участников стал снова 6 . Потом удалось завоевать титул самого сильного бакалавра в кроссфите и в этот момент я решил серьезно набрать и была дилемма что делать?

YHc5FOSpQw4.jpg 16122010041.jpg

Тк я вырос в 90 ,очень много играл в приставки. Я помню игры аля X man, Golden axe перечислять можно кучу. + я собирал много комиксов с 2002 годов и помню все эти зарисовки героев, где даже было видно рельеф квадрицепса через костюм. Поэтому я решил уйти в ББ.

20140517_130030.jpg 20140517_130047.jpg

В общем ,такой небольшой тезис о моем старте. Буду какие-либо вопросы буду отвечать. Все свои тренировки я записывал ,записываю до сих пор. Поэтому всегда анализирую свои ошибки и учусь. На данном этапе я готовлюсь на соревнования по ББ в классику. В это межсезонье я перевалил за +100 кг. Не думал что когда-то увижу что такое 3 цифры на весах. Довел свой вес до 108 кг. Для меня это был как некий маркер: Я могу!!! Хотел даже выступить по ПЛ и взять мастера ,но у нас подняли норматив на 42 кг, а просто так не хотелось выходить, поэтому эту задумку оставлю на потом( круг общения в 90% случаев это бойцы и ребята с ПЛ и силового экстрима, что с бодиками я не в ладах у себя в городе).

Не люблю это слово, как хардгейнер,но понял одно - это баян. Для себя отметил в наборе 4 фактора:
    - Корректировка КБЖУ
    -Хорошие рабочие веса,которые чувствуете именно вы,а технике учуть вас будут все,даже алкаш сосед,мол в молодости он вон какой был.
    -правильный подбор сплита и разбивка мышечных групп таким образом,что некоторые группы надо тренировать 2-3 раза в неделю.
    -следить за анализами, даже если вы и натурал ,аля не используете ААС.

На данном этапе я нахожусь на сушке. Уже неплохо слил. Вработался. Корректирую некоторые моменты. Не начал писать на старте сушке тк у меня не было точной даты соревнований. Их определили,а потом перенесли. Ибо идут распри в городе по ББ,но об этом в другой раз. Еще один интересный момент я не делаю традиционного кардио. Я занимаюсь ММА. Но об этом всем чуть позже.

В данной серии блога я расскажу: о бадах, анализах,тренинге, моментах может подводки( думаю интересно кто не выступал) ,покажу соревы,восстановление, последствие после соревнований,буду делать узи органов и прочее. А так же попытаюсь прогрессировать еще больше после. План есть, действия делаю,инфу изучаю,советы слушаю,критику приветствую ,к общению открыт. Продолжение следует!!!

• Супер Супер x 7
    • Нравится Нравится x 3
  2. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.223 / 14 / -2
    42 кг ни фига ты дрищ был

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    ну что было ,то было. Мне как то удалось пронести телефон в военкомат,там есть выписка ,где указан рост и вес. Многие просто сейчас не верят. Но вот друзья,бывшие одноклассники все помнят. Я просто иногда делаю акцент на весе,потому что многие не верят в себя, часто ищут отговорки и прочее.Но все проходят через пахоту

• Нравится Нравится x 2
  4. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +21.824 / 96 / -4
    Вообще, сейчас посмотришь и не подумаешь об этом ))))Успехов тебе и достижений поставленных целей)))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Спасибо,буду и дальше работать

• Нравится Нравится x 2
  6. Viktory

Оценки:
    +21.824 / 96 / -4
    Теперь ты здесь все свои отчёты вести будешь ?)

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    тут будет блог,видео с ютуба. а посты с инсты буду кидать в ветку. но я после марафона дальше продолжу блог.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  8. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.474 / 20 / -1
    Желаю успеха

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. Майя

Майя Модератор Модератор

Оценки:
    +10.080 / 72 / -0
    Мне понравилось, жду продолжения!!)

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  10. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.223 / 14 / -2
    вообще молодец что создал блог, буду следить)

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  11. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Буду работать и в этом направлении

• Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  12. Viktory

Оценки:
    +21.824 / 96 / -4
    Я поняла, просто спросила чтобы значок влог поставить)))

• Нравится Нравится x 2
  13. ГрязныйМекс

ГрязныйМекс Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +76 / 0 / -0
    А хде актуалочка там? ПО пл по классике выступать хотел али как?)

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Актуалка будет в след видео. И есть в ветке по конкурсу. Тут прелюдия. Да , хотел в 3е борье классическом

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  15. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +37.688 / 87 / -7
    Ииии,хде??!

• Нравится Нравится x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Время появится ,сделаю вторую часть. Просто не хочу без видео писать

17. moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +1.966 / 7 / -2
    Это чисто Банзайская фишка... всегда что-то мешает)))

• Весело Весело x 2
  18. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.591 / 7 / -16
    Предлагаешь взять нож и резануть под корень

• Весело Весело x 2
  19. moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +1.966 / 7 / -2
    Однозначно

• Нравится Нравится x 2
  20. TopicStarter Overlay
    Nerdrage

Оценки:
    +235 / 3 / -0
    Ром,извини конечно. У меня просто мама еще в больнице, я просто физически не успеваю.

• Печально Печально x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.