Блог - Crow. Дневник тренировок, питания. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Crow, 26 фев 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс PHL Отката нет!
?

По-моему мнению тренироваться нужно:

1. По четко написанной тренировочной программе.

2. Интуитивно(прорабатывая все МГ в неделю).

3. По программе тренировок, написанной под инд.особ.

4. Свой вариант(по желанию написать в теме).

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Crow

Crow Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Всех приветствую, возникла идея создать свой скромный блог:) Мне 18 лет, с 16-ти лет принимаю фармакологию, первый опыт приема оказался неудачным , тренируюсь я чисто интуитивно, сначала хочу выступить по классическому жиму лежа, далее по пауэрлифтингу(но так как у меня нету соревнований в городе по лифтингу, будет это нескоро..), хотелось бы делиться со своим опытом с форумчанами, а также перенимать ваш опыт для достижения дальнейших целей)
    Тренируюсь я с 2013 года, мой рост 186 см, натурально набрал с 59 до 86 кг , так скажем грязной мышечной массы, сухостью я никогда не отличался
    Мои максимальные силовые на раз: 135 в жиме, 180 приседания, 175 на 5 становая в классике без лямок(становую люблю, но прогресс в ней всегда скачком, а далее просто стоит прогресс, даже на курсе, не понимаю почему)
    Сейчас отдыхаю уже 3 месяца от 13-недельного курса из теста, окси и станазалола, доп. препы: анастразол, хгч. (использовал сначала окси, потом стан, фоном тест)

• Нравится Нравится x 4
  2. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.772 / 162 / -16
    Фото давай, так интересней)

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  3. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +18.499 / 34 / -3
    гиперэкстензии после становой делай с весом

• Нравится Нравится x 2
  4. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Позже скину фото прогресса, что смогу найти со старых фото, чтоб была какая-то хронология)

5. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +22.620 / 101 / -4
    Добро пожаловать)Ждём фото и больше информации о себе, как тренируешься, как питаешься и т.д)))

• Нравится Нравится x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Итак, извиняюсь за отсутствие, но свое слово держу)
    Начнем наверное с моего максимального натурального прогресса
    Сегодня хотелось бы выложить хронологию с 2017(максимум который нашел в архивах) и до этого месяца, надеюсь успею сегодня)
    Сорри за качество фото, дальше пойдут более менее норм фото)
    На фото я 84-86 кг(да причесон “классный”) в принципе ничего особенного, фото на пампе. Трусов не стесняюсь, надеюсь и вы:D
    Лицо не скрываю, пусть страна знает своих героев:) шучу, конечно) если кто увидит с моих знакомых подходите на консультации))))

Вложения:

• Нравится Нравится x 2
  7. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    84B142D2-CFFB-430D-9876-BA401674C673.jpeg E065E7FD-974B-45D3-A960-F20A23226258.jpeg 026F7444-8B48-4B83-AF25-92746066A92B.jpeg 80535749-0E8D-426D-8734-B8248DD00FF3.jpeg Силовые были такие себе в тот период, даже не буду обозревать их, как только сел на сушку летом 2017 (после лета перешел на силовой тренинг в котором до сих пор тренируюсь) вот тогда-то пошли силовые, но фото не сохранились(
    Максимальные натуральные силовые в базовых упр. при весе 82 кг: жим - 105х1, присед - 140х5, становая 150х5. Ниже результаты сушки, да я пожег мясо, да, но и избавился от жирка, которого в мае 2017 было крайне много.

• Нравится Нравится x 2
  8. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Тренировался я с 2017 и по сегодняшний день в силовом режиме, у меня смешаный что-то среднее между тренировками лифтера и билдера(мне просто так нравится и я вижу, что это работает). На курсе тренируюсь 5-6 раз в неделю, прорабатываю одну мыш группу за тренировку, пример моей тренировки груди(все упр. делаю в отказ):
    1) Жим лежа(наклон не подходит, не прет) на 3-5 повторов с отдыхом в 4-6 , иногда 10 минут.(4 подхода в отказ)
    2) Жим гантелей на наклонной скамье - 5-8 повторов, 4-5 подходов с отдыхом 3-5 мин(стараюсь здесь конкретно закислить грудные)
    3)Разводка гантелей на наклонной скамье - 8-15 повторов, 4-5 подходов с отдыхом в 2-3 мин(тут еще сильнее стараюсь закислиться, все в отказ)
    4)Жим гантелей нейтральным хватом(как по мне идеальное упражнение для того, чтобы почувствовать «верх» груди, если правильно делать) тут я просто уже в конец закисляюсь, да мне нравится такой ритм тренировки, возможно я сильно закисляюсь, я не отрицаю. Делаю 4-5 подходов по 8-10 повторов с отдыхом в минуту-две.
    5)Обычно здесь наутилус(бабочка) или кроссовер(акцент на нижней части груди) в 4-5 подходах по 10-15 повторах с отдыхом 0,5-1,5 мин убиваюсь так, чтобы не чувствовать в прямом смысле грудную и рядом распологающиеся мышцы(да, когда грудь убита, в расход идут и руки)
    Вот как-то так тренируюсь, сам принцип думаю понятен, возможно вам подойдет другой стиль, мне нравится этот. В базовых упражнениях(типо приседа, становой , жима) работаю на 3-5, чем «изолированнее» упражнение тем больше повторений на него. Как-то так. Думаю смысла нет расписывать так на все группы мышц, так как все индивидуально)

• Нравится Нравится x 3
  9. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Насчет питания: до сушки я никогда не взвешивал еду, но как взвесил сколько я ел до сушки.. 700 углеводов!(500 сложных и 200 сахара), неограниченное количество жиров и порядка 220 белка(с растительным) насчет углеводов могу быть уверен, так как помню сколько набирал в чашку риса тогда)
    При этом я не толстел до 120 кг, наверное потому что эта еда попросту не переваривалась, не помогали ферменты, меня окончательно задрали боли в животе и я снизил количество углеводов в июне до 200 как сейчас помню.
    Сушка(то есть уменьшение объема еды) решила проблемы с жкт и я наконец зажил жизнью нормальной)
    На курсе 400 углей ем, 180 белка и 100 жиров. Набираю преимущественно с макарон тв.с , гречки, риса(овсянку ненавижу и не перевариваю), грудки, лосося(беру хребты да в печь), творога, яиц, орехов, рыбы(да любой, чем жареный карась не рыба:) ) думаю этого достаточно для набора. Витамины очень помогли на курсе преодолеть трехнедельный застой в силовых и массе, намного улучшился иммунитет. В принципе вот так дешево и сердито)

• Нравится Нравится x 3
  10. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    DBE38CA7-7D7B-4179-A499-FEAB62B1AB95.jpeg 79D751F0-93BA-495A-8AD8-8AE9554593C7.jpeg 3F51FF04-C4F2-4F34-A900-C95405F64B2F.jpeg Хотелось бы начать со своего первого курса , как и все решил курсануть меташкой, но мне не понравилось, в общем отменил метан на 4 неделе и начал колоть 50 пропа через день.(на 6 недель) Увеличил на 10-15% силовые, в принципе я был доволен курсом. Пкт сделал тамоксифеном, дозировки не помню, отдыхал 2 месяца.

• Нравится Нравится x 2
  11. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    6097464A-BFE8-40BE-A7A1-468BA53A98E6.jpeg 3FF4EDC0-A430-4660-A990-26AD45D7C492.jpeg 47D313BB-8E12-4720-B42E-8B59392B34CC.jpeg 54366E09-9133-4B26-A371-D2D26914CD92.jpeg 5083A370-9681-43B9-A1F1-BAD5A56C86EE.jpeg У меня всегда были большие амбиции, поэтому после первого курса через два месяца я курсанул второй раз сустаноном в дозировке 450 в неделю, 50 окси на 4 недели и 30 станазы на 6 недель. Силовые дико повысились, я пожал свои первые 130, потянул 170 на 5 , присел 155 на 5. Но прогресс был в основном в верхней части тела( Пкт делал на сезонной работе(работал барменом, варил коктейльчики, разливал водочку), на море - это самое ужасное, что я мог придумать, так как был в дали , продукты дорогие и соотвественно поесть не мог нормально, тренироваться было негде, тренил только со своим весом на турниках да брусьях два раза в неделю максимум(по-началу желание было дикое, но потом.. просто начал угасать.. было такое , что просто не мог заставить себя пойти 3 недели , так как сильно уставал от графика с 10 до 3 ночи) , поэтому не повторяйте ошибок)) ну, зато заработал денег, хоть и пожег себя, тестостерон не смог нормально восстановить , после 3 месяцев отдыха, хоть и принимал полтора месяца 40 мг тамоксифена , далее месяц по 20 ел(странная схема, но думал мне поможет). Собственно как набрал и как откатил)) да уж)

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  12. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +38.747 / 88 / -6
    Ну ты мужик и психанул:D

• Весело Весело x 4
    • Согласен Согласен x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Слишком я расписал все, хотя вроде бы ничего не написал, ну , вы ведь просили )) интересно, что вы думаете по поводу моего питания, тренировочного процесса и прогресса? Да и вообще моих экспериментов в 17 лет(сдавать анализы начал только на втором курсе, но это был лишь эстрадиол(принимал иа), пролактин и алт с аст). Если интересно, могу выложить, как себя чувствовала печень во время такого курса.

• Нравится Нравится x 2
  14. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Есть такое)))

15. Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +38.747 / 88 / -6
    Всё по красоте сделал,так и надо!

• Нравится Нравится x 1
  16. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.841 / 18 / -2
    в пляжники тебе надо)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Я подумывал об этом, но мне больше нравится много мяса) возможно когда наберу больше, хотя сейчас приоритет на силу, при этом вроде набираю неплохо.

• Нравится Нравится x 1
  18. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    И неоднократно говорили про физика, но что там делать, маловато мяса)

19. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.841 / 18 / -2
    молодой еще все впереди)

• Согласен Согласен x 2
  20. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Да, конечно) Но в приоритете здоровье все же. Бездумные курсы без анализов ни к чему не приведут.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.