16-летний курсант. СТОИТ ли курсить в таком возрасте? | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Дневники тренировок и питания", создана пользователем Crow, 24 фев 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс PHL Отката нет!
?

Со скольки лет вы начали свой первый курс ААС?

1. 14-18

2. 18-25

3. 25-30

4. 30+

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TopicStarter Overlay
    Crow

Crow Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    E884B413-C13D-4294-A723-EE14267DB98B.jpeg 7A19D4AF-A3F0-43C3-B873-1ED573B2ECF7.jpeg FEB630A7-8EB1-4812-B025-2EDA46995363.jpeg Привет юный (или не очень)форумчанин.
    Хотелось бы рассказать о своем, скорее горьком, чем сладком опыте:)
    ( Сейчас начнется душещипательная история, поэтому, беременные, лучше выключите сразу. Люди со слабыми нервами крепите нервы, а несовершеннолетние лица зовите родителей, так как данная информация не предназначена 18- )
    Началось все стандартно: смотрю видео про стероиды и брызжу слюнями на качков, которые так заливают в уши, что фарма делает чемпионов(это да, но не совсем), качаешься хоть каждый день, восстановление на высшем уровне, покоряешь железо в общем , а и свою девушку/женщину/жену/ба...
    Прошло пару месяцев, меня попустило немного, решил, что фарма убьет мою печень, яйца и т.д, поэтому забил на это дело.
    Но нет же, найдутся рядом ушлепки, которые будут вечно разговаривать о фарме, рассказывать как охуенно на ней тренироваться, какой пампинг испытываешь на курсе, как растут силовые, как охеренно дрочиться, их не просишь рассказывать, а они рассказывают и рассказывают, загоняют в секту принимателей фармы в общем.
    Ну в общем так я и сдался перед ихними рассказами, я как лев в клетке: снаружи было мясо и я вырывался из клетки, грыз железные прутья, но потом мне просто открыли клетку.. и я схватил наживку, хотя мог немного «поголодать». наверное это была моя ошибка, но я больше жалею не о том, что я начал принимать, а о том, что я как лев бросаюсь в «поединок», и так во всем, что меня дико заинтересовало.
    Все было по стандарту: 30 мг метана на 5 недель. Естественно анализы я не сдавал, цель была завоевать Олимпию и покорить всех, так как я искренне верил, что пачка метана сделает меня сильнее всех, я же лучше всех, а собственно почему? Задайте себе вопрос. В общем первая неделя: прибавка 3 кг, я так радовался этому результату, но силовые не хотели яро подыматься, как заверяли меня мои «друзья» , вторая неделя немного лучше, когда я тренировался в режиме «сделай все и сразу на грудь и трицепс, а потом еще и плечи добей», то почувствовал тот бешеный памп , о котором все говорили, но так было всего одну, Карл, одну тренировку! Далее я прибавил пару кг и к третей неделе я отчаялся в метане, так как того бешеного прироста мышечной массы не было, силовые были чуть выше натурального максимума, тут я и забросил это дело, вошел в депрессию, выбросил оставшиеся таблетки и начал читать, что не так? Что же не так, блядь?! Питание? 300 углеводоров, 150 белкоида и 100-110 жироида на 85 кг тушку(я вообще высокий по меркам билдинга 186 см, но жир откладывается как нех..)Может тренировки? Я согласен, что делать по 12 упражнений за тренировку(на разные МГ естесна, я ж не Апполон, хотя как увидел, как он выглядит ему явно не хватает пару таблеток метана, немного кубов омнадрена...) в 4 подходах по 8-10 - «да это жоска». Но я тренировался 3 раза в неделю, восстановление было чуть выше нормы(чем в натураху). Так в чем же проблема? Спал заебись, ложил на учебу и просыпался ко второй-третьей паре. Да я и сейчас не знаю, если честно. В общем сделал перерыв в 2 недели и отважно сел на курс тестостерона пропионата, я просто насмотрелся Йети и других блоггеров , которые посоветовали начинать с ТП. Про ингибиторы я ебать-копать не слышал, еле соскреб бабки на пропик, если гино бы началось тамоксом бы заглушил , как советовали и хуй с ним. Так вот, ребята, че я вам эту дичь толкаю. Полез я в эти ебеня и сам не зная как , да что, денег было мало, естесна, не работал же , но я хотел добиться успеха. Действительно хотел. Но если бы я знал, сколько нужно тратить денег, сил , чтобы расти и при этом следить за здоровьем... лучше бы не начинал. Если ты амбициозен, как я, если ты готов впахивать на ебучей работе, которая тебе уже в глотке сидит, а потом впахивать в зале, да еще и образование получать, если ты готов сделать себе такой вызов.. удачи, но ни к чему хорошему это не приведет, разве что к жиму 200+, и то, если повезет за несколько лет, а кому-то и десятки лет, ну и банке протыина с мидалькой ,гыгы... и если вывезешь все это дерьмо.
    Так вот пропионат. Проколол 6 недель пропионат по 50 мг, пампинг был умеренный, но силовые заметно возрасли. Не помню свои силовые до курса, но на 10-15% лучше стали силовые однозначно. Пожал свои первые 110х1, присел 155х5(любимое упражнение), потянул 155х5(тягу не люблю, никогда особо не шла).
    Вывод: пожалуйста, если вы боитесь уколов сами себе делать уколы, не хочу материться, прошу вас, не занимайтесь этим делом, если вы не готовы к жизни, когда нужно будет работать , а не сидеть у мамки на шее , то просто не фармитесь, иначе может быть так, что просто просрете все нахуй: здоровье, деньги, родителей, отношения. Ради чего? Жима 100? Я ведь уверен, что многие даже до этой отметки не дошли. Задумайтесь о том, как будете жить , когда нужно будет тратить бешеные деньги на анализы, когда нужно будет помочь родителям, кому помочь? Собственное здрровье важнее родителей? Да, потому что ты не сможешь потом им помочь, когда умрешь от атеросклероза, задумайся! А если ты решил , что курсанешь и все будет заебись я закреплю анализы. И тв поймешь, что если ты молодой и здоровый - это не значит, что ты восстановишься на 200%, это не значит , что у тебя нет проблем с печенью, наверное и немногие дошли до конца моего рассказа. Это просто крик души для тех , кто хочет курсить в столь юном возрасте или уже созревшем. Я не призываю вас к употреблению, и не отговариваю, но ко всему нужно подходить с умом. Поставил яишенку: следи за ней , чтобы она не сгорела. Завел питомца ? Это твоя ответственность, он ждет, пока ты его покормишь, так как ты держишь его взаперти.
    Начал курсить? Стероиды не зря запрещены. При безконтрольном употреблении самоуничтожишься, друг.
    Анализы(ниже) при употреблении сустанона 450 мг со станазололом 40 мг на 6 неделе(первое фото как повышается эстрадиол на 3 неделе(скрин за 24.09.18), второе(26.10.18) на ИА 1 мг анастразы ч/д на 6 неделе курса, липидка явно не говорит спасибо, печень охренела там, наверное, креатинфосфокиназа повысилась просто неебически от тренировок 5-6 раз в неделю). Также прикрепляю анализы на 1 месяце пкт(08.01.18) после 13 недельного курса теста 450 фоном на 10 недель, первые 4 недели шел окси 50, потом 40 стана на 6 недель, выход на пропионате 100 мг, на нем же 1000 МЕ хгч каждый 3 день. Пкт 40 мг тамокса на 30 дней, 20 мг 15 дней, 10 мг 10 дней(55 дней).
    Надеюсь вы сделаете правильный выбор, анализы на 3 месяце пкт с тестом , ферментами печени покажу через неделю-две, возможно добавлю туды липидку, если получится.
    Я знаю, что пкт не идеальное, я не задействовал гепатопротекторы(посмотрим как самовосстанавливается печень, след курс скорее всего не будет оралок), не сделал анализы фсг(в основном отвечает за сперматогенез), билирубина(мой прокол), пролактина(зачем если не было прогестинов, ко-ко-ко оксиметолон дериват дгт) свободного теста(зачем, если по-сути он отвечает за натуральный набор мышечной массы, ну и химический если все факторы соблюдены), гспг(от тамокса повышается гспг, смысл..) , использовал тамокс вместо кломида и прочее.. но вот мой пример, когда сильно хочется курсить, я не говорю делать как я , НЕТ, но мне кажется если бы я делал так и не совершал ошибок выше, то это было бы идеально. Но 2 оралки на курсе не советую, особенно одновременно, ни в коем случае!
    Если кому-то было интересно могу рассказать насколько я спрогрессировал с этого курса , который был выше, скинуть фото прогресса, обещаю не писать такие длинные текста, но это не точно) Я уверен, что что-то опустил, сделал орфографические или пункуационные, а если еще и лексические в данном рассказе, укажите , что не так, я прислушаюсь к мнению и , возможно, исправлюсь:)
    Если у кого есть вопросы, можете написать в лс или в эту тему, спасибо за внимание)
    P.S. ныне 18-летний курсант, прошел гино и стероидную агрессию, заработал усугубление психических расстройств, которые бывают время от времени от приема ААС и бешеных тренировок , все ухожу-ухожу.

• Нравится Нравится x 3
    • Весело Весело x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Самое прелестное после курса... если хотите такие же проблемы или еще круче , пишите , расскажу, какие проблемы вас ждут после курса

• Нравится Нравится x 1
    • Весело Весело x 1
  3. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.577 / 7 / -16
    Не читал, курсить разрешаю, ебашь как последний раз

• Весело Весело x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Естественный отбор сделает свое дело) удачи)

• Нравится Нравится x 1
  5. Секреты PRO

Секреты PRO Самый главный Команда форума

Оценки:
    +6.620 / 22 / -1
    В 16 рано, что уж там не говори. Но видя ли тебя уже можно отговорить. Если уж решил, то сделай хотя бы с умом. И подчёркиваю Администрация ресурса категорически против подобного

• Согласен Согласен x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Давайте утверждать по анализам. После 1 месяца пкт 13 нм тестостерона, всего лишь, я не могу утверждать на 100% , что я убил свою гормоналку, так как не знаю начальных значений. Через неделю-две покажу анализы , как там мой тест живет. Чтобы реально показать людям, как бывает, а то начитаются Тихомировых и потом курсят.

• Нравится Нравится x 1
  7. Секреты PRO

Оценки:
    +6.620 / 22 / -1
    moff помоги человеку

8. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +18.499 / 34 / -3
    рано курсить взялся. приведи гормоналку в порядок и тренируйся в натураху лет до 25, а дальше решишь надо тебе это или нет

9. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Да я ж не прошу совета) я рассказываю о своем опыте, чтобы люди понимали, что это не игрушки. Я уже давно все выбрал и отговаривать нет смысла. Добился результатов, вполне выгляжу 90 кг сухих при росте 184-186. Хочу больше.

• Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    я вообще хотел завести дневник тренировок и питания, как это тут называют)))

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Секреты PRO

Оценки:
    +6.620 / 22 / -1
    Если есть цель добиться именно топовых результатов, то все своевременно, наверное, сделал

• Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Именно)

• Нравится Нравится x 1
  13. Zara

Zara Над добром и злом Пользователь

Оценки:
    +18.499 / 34 / -3
    создвай ветку тогда, покажись, расскажи о пройденных этапах, поделись планами на будущее.

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.841 / 18 / -2
    Интересно, заводи блог и делись опытом, думаю тут много таких же как ты в прошлом

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.773 / 23 / -5
    Так много вопросов ))).
    Что за долбоебы в зале, которые рассказывают всем подряд, как охрененно курсить, как пампит и легко даются тренировки?
    Нахрена смотреть каких то там припизднутых блогеров, когда в инете уже давно полно информации обо всем! Сиди только читай и вопросы иногда задавай.

• Согласен Согласен x 2
  16. Dimm

Оценки:
    +6.773 / 23 / -5
    И откуда сейчас финансы на фарму, анализы и на пожрать.

17. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Ну ты бы дочитал сначала, а потом бы говорил, я же не говорил, что у меня нету денег на фарму, анализы и т.д.

18. Dimm

Оценки:
    +6.773 / 23 / -5
    Вот цитата из рассказа "Полез я в эти ебеня и сам не зная как , да что, денег было мало, естесна"
    Так что ты говорил, что у тебя нет денег на фарму!

Ну и конец "ныне 18-летний курсант, прошел гино и стероидную агрессию, заработал усугубление психических расстройств, которые бывают время от времени от приема ААС и бешеных тренировок" .
    Охрененный исход.

• Согласен Согласен x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    Ты читал название шапки? В 16 лет полез, были «лишние деньги» , сейчас мне 18, с 17 лет себя обеспечиваю. Ты читал вообще, что работаю? Нет?) Оно и видно)

20. TopicStarter Overlay
    Crow

Оценки:
    +47 / 1 / -0
    И? Я говорю людям о том, что может быть. (Про исход)
    Критикуешь по-детски)

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.