Отправили из рб в рф | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Текущие дела", создана пользователем сергей7777, 6 фев 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Bel Massa PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    сергей7777

сергей7777 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Хорошо)я бы не стал нечего под шумок забирать...для вас мои копейки это копейки,а за них терять всё в жизни не хочу)).я думаю для вас вернуть денюжку такую не составит труда и вы не потеряете нечего,скока лет я тут уже стока и вы,если не больше)значит дела у вас хорошо идут...не люблю просто такие ситуации очень конфликтные.лучше всегда мирно решать.

2. TopicStarter Overlay
    сергей7777

сергей7777 Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +23 / 0 / -0
    Собственно ,а почему ,я должен ждать пока посылка вернется к вам???я же ее не трогал и не трогаю.этоже видно в ее путешествии..просто уже месяц и так жду из-за ваших проблем и то что я ее не забрал еще не значит,что я не попал..тут и без получения можно попасть

• Нравится Нравится x 1
  3. TED

TED Медведь форума Пользователь

Оценки:
    +2.566 / 8 / -4
    Ахуенный совет)) Ты бухой что ли? Меня эти делеры из РБ удивляют, вы там ахуели что ли в конец, как тебя назвать после того как ты подставил покупателя под УК? На месте покупателя надо было его нагнуть тысяч на 100 руб. и администрации форума подержать такую инициативу, что бы таким дилерам неповадно было в следующий раз людей подставлять и чтобы они сами суетились и оповещали клиентов откуда заказ поедет.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.