Консультации - Прием ААС без башни, всё по взрослому / (с)moff | Страница 37 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Вопросы по курсу", создана пользователем moff, 9 янв 2019.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Привет всем!

Я не претендую на истину в последней инстанции, я лишь излагаю то, как вижу ситуацию я сам, вижу опираясь на собственный опыт, знания, интуицию. Я никого не заставляю, и не призываю делать то, что я пишу, а так же следовать моим рекомендациям. Если ты решил попробовать ААС - то сначала постарайся понять, как всё работает и как всё устроено. Стероиды это не конфетка и решив начать их принимать, ты делаешь все на свой страх и риск.

Зачем эта ветка?
    Потому что я считаю, что ловить прогресс на минимальных дозировках, это равносильно тому, что твой автомобиль перемещается по принципу самоката (речь не о новичках конечно). Новички могут прогрессировать и на подорожнике с крапивой.
    Ветка для того, чтобы обсуждать курсы, даже самые шизоидные. Обсуждать питание - но не ПП, нет совсем. Обсуждаем то, что применимо к реалиям нашей повседневной жизни... плойка, стул, диван, пивас, шаурма, макдак и т.д.

Не стесняемся - любой вопрос)
    Единственно чего не потерплю - это откровенного хамства.

• Нравится Нравится x 6
    • Супер Супер x 2
    • Очаровательно Очаровательно x 1
  2. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    • Супер Супер x 1
  3. serub

serub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +579 / 2 / -1
    Забыл написать,я рыльца кукурузные вместо фламина хлябаю,за 30 мин. до еды. Про танацехол забываю,надо заказать,и дёшево и сердито.)))

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 1
  4. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Всем привет!
    Что-то у меня полыхнуло, после многих, занудных разговоров о фарме...
    Пацаны - фарма не панацея, она помогает делать больше, быстрее восстанавливаться и т.д. Но бля... список приоритетов сейчас такой, что одновременно хочется ржать и плакать.
    ФАРМА и остальная ненужная херня. Как? С чего вдруг делаются выводы, что фарма сушит, фарма растит и т.д.?
    Все это делают в первую очередь тренировки -реально тяжелые тренировки, в результате которых твои силовые растут, пусть и не линейно, но растут.
    Питание - регулируя которое, ты можешь добиваться поставленных самим перед собой целей!
    Нормальный отдых.
    И только после всего этого стоит фарма...
    Ушел на мост - снижаешь нагрузки, уходишь от силовых... сложно, фармы же меньше, надо отдыхать. С какого перепуга?! Снижай объем, но держи силовые, старайся их увеличить!
    ПКТ вообще песня - многие тупо забивают на ВСЕ - нет фармы, у меня яма, мне тяжело, я посыплюсь... Конечно ты посыпешься, ты ведь не тренируешься толком, с чего вдруг ты уверен в том, что отсутствие хороших тяжелых нагрузок поможет тебе удержать все то, что ты "с таким трудом" набрал на курсе?
    Гребаный дурдом... мракобесие в головах.
    Если ты не можешь полноценно тренироваться в натураху, то зачем тебе фарма?)))
    Соснул водички на курсе, слил ее после курса - вот это и есть весь "слажный путь"?))) Смешно)))

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  5. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +4.121 / 7 / -12
    клен по утрам принимают?

• Весело Весело x 1
  6. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Да, как антикатаболик...

• Весело Весело x 1
  7. invalid 69

invalid 69 Пользователь Пользователь

Оценки:
    +59 / 3 / -0
    Добрый день дружище! Я за советом, очень надеюсь что не откажешь. Немного не в тему конечно,поэтому пардон.
    Сделал МРТ с коленом по ходу "жопа" ,поставили диагноз: из за старой травмы гонартроз 1 степени, супразастарелый разрыв медиального мениска, изменения в структуре передней крестообразной связки. Дали три недели на раздумье и хотят после консультации предложить операцию . Поможет ли мне курс астероидов и гр в придачу по твоему опыту, есть примеры по жизни и что вообще посоветовать можешь.
    Спасибо большое за информацию!
    Хорошего дня.

• Нравится Нравится x 3
    • Печально Печально x 1
  8. Крош

Крош Angrybunny Пользователь

Оценки:
    +4.871 / 28 / -6
    invalid 69 , прошу прощения, что вмешиваюсь. А в чём по твоему мнению должны помочь стероиды? Если избежать операции, то нет, не помогут. Делай операцию и как следует восстанавливайся после неё, а стероиды после будешь принимать. Имхо

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Привет. Поможет только операция.
    ААС и ГР помогут немного быстрее восстановиться.

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  10. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +49.299 / 168 / -16
    сейчас такие операции ,что через два дня домой попрыгаешь) не парь себе мозг ,сделай её !!!

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Супер Супер x 1
  11. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.615 / 8 / -16
    С твоим диагнозом только оперативное вмешательство.
    Курс ААС применить только как восстановителтный, при условии стабильности гормональной системы

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  12. invalid 69

Оценки:
    +59 / 3 / -0
    Огромное спасибо парни за информацию,помощь и поддержку!!! Через три недели выйдет из отпуска наш ведущий специалист по городу и области и я к нему на консультацию уже считай записался, будем решать что и как и когда. Хорошего вечера всем!

• Нравится Нравится x 2
    • Супер Супер x 2
  13. dbyyb

Оценки:
    +1.615 / 8 / -16
    Ты бы пока гормоналку и тироиды бы сдал

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. invalid 69

Оценки:
    +59 / 3 / -0
    Да собраться всё не могу. А так сдаю анализы пару раз в год по полной,я же инвалид. Список анализов стандартный или ты какие то особо хочешь выделить?!

15. AleksGT

AleksGT Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.006 / 7 / -1
    Почему так? Потому что есть такое чудо как интернет и ютуб где каждый ""великий блогер"" даже тот же Югай не Югий Спасокукоцкий говорят о том, что фарма это ключь ко всему.
    Я много раз уже писал, но когда небыло такого доступа к интернету я тренировался как дурной( в хорошем смысле этого слова) и верил, что 5 раз в неделю мне помогут стать как Арнольд, времена были класные, а сейчас люди разленились есть стероилы, зачем пахать.
    Я также считаю без правильного питания и правильных тренировок даже с фаршем не достичь чегото сверх, да что-то прилипнет если есть генетика, но это в начале...потому я сейчас и не использую фарш потому что не готов ещё, смысл сидеть на курсе с если ты его неможешь отработать + нужно ещё учить и учить 《Мат.часть》

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. dbyyb

Оценки:
    +1.615 / 8 / -16
    ЛГ ФСГ тест Пролактин Эстрадиол
    Т3 Т4 общие, ТТГ. Для вывода о восстановлении на ААС будет достаточно

• Нравится Нравится x 3
  17. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Всем привет!

Я люблю то, что я делаю. Люблю делиться тем, что я знаю и умею. Мне приносит удовольствие прогресс моих клиентов, друзей, товарищей. Потому что это прогресс не только в тренажерном зале, это прогресс и в их жизнях. Для меня это не просто увлечение - это бОльшая часть моей жизни, и именно поэтому я делюсь своим увлечением со всеми, для кого это интересно и увлекательно так же, как и для меня.

Один из моих самых любимых курсов. И уже не только моих)))

Вложения:

• Супер Супер x 5
    • Нравится Нравится x 3
  18. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.529 / 24 / -5
    Привет. Курс очень интересный :good:
    Фламин, АЦЦ и урсосан я так понимаю это все для поддержки печени и желчного пузыря. Отсюда вопрос, а не много тут препаратов?

• Нравится Нравится x 3
  19. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Привет! Препаратов для поддержки функции печени?)
    Дозировки не большие. А каждый из препаратов действует иначе, чем другой. В совокупности это даст хороший результат.

• Нравится Нравится x 3
  20. Эстрадиол

Эстрадиол В референсных значениях Пользователь

Оценки:
    +4.121 / 7 / -12
    Аспирина мало думаю я.

• Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  21. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +2.712 / 7 / -3
    Аспирина, как раз таки нормально. Его много не надо.

• Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.