Exclusive - Шарпей Team | 19SpecT. Тренируйся на грани. | Страница 4 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем moff, 9 янв 2019.

Конкурс PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    moff

moff Морщинистый Аcтероид Модератор

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Всем привет!
    Сразу скажу - я не претендую на истину в последней инстанции, я лишь излагаю то, как вижу ситуацию я сам, вижу опираясь на собственный опыт. Я никого не заставляю, не призываю делать то, что я пишу. Если ты решил попробовать - то сначала постарайся понять, как всё работает и как всё устроено.

Несколько лет назад, я плотно озадачил свой мозг, потому как жажда к новым знаниям и умениям переполнила мой мозг и настало время все это дело упорядочить в единое русло.
    Так и появилась идея продвигать свой взгляд на построение тренировочных сплитов.
    Как оказалось, что очень многие просто не могут видеть разницу между набором упражнений и программой тренировок. а разница в том, что набор упражнений сработает лишь как смена типа нагрузок, а продуманная и просчитанная программа будет давать стабильный результат в длительной перспективе.
    Тема тренировок уже давно обсосана, разжевана, но почему-то многие не могут получить результат, применяя известные программы системы тренировок.
    Что-то я разошелся, прям не на шутку)))
    TSpecPRO - тут все просто. Это гибрид привычного кача, но с упором на рост силовых показателей. Основная фишка - это периодизация, за счет специализации мышечных групп. С тех самых времен, как изобрели колесо, лучше колеса не изобрели ничего) Всем известный факт, что чем крупнее мышечная группа, тем она более энергозатратна, тем больше ей необходимо ресурсов на восстановление и наоборот, чем меньше мышечная группа, тем и меньше необходимо ресурсов.
    Все просто - как колесо) Выводим в специализацию крупную МГ - остальные МГ находятся в режиме поддержки (практически не нагружаются), далее выводим в специализацию мелкую МГ и тем самым получаем периодизацию нагрузок.
    А причем тут силовые? И тут все очень просто - чем больше твои силовые в тяжелых упражнениях, тем больше мяса на тебя налипнет. С более высокими силовыми ты сможешь создать бОльший стресс, а этот стресс повлечет за собой рост мышечной ткани.

Это основная информация, чтобы можно было понять о чем вообще идет речь. Вся остальная информация будет выкладываться по ходу. Есть вопрос - есть ответ. Будут примеры сплитов, будут и разборы почему именно так, а не как-то иначе и т.д.

Front_logo.jpg

Последнее редактирование: 10 июл 2019
    • Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 1
  2. serub

serub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +691 / 5 / -2
    Это разминка ?

3. серя

серя Друг форума Пользователь

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Не люблю быть навязчивым,но все таки кинул бы программу парнягам на грудные,девченкам на орехи кинул,а где же мужская солидарность?;)

4. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Какой ты нетерпеливый...
    Начал же выкладывать.

• Нравится Нравится x 2
  5. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Едем дальше, вчера выложил первую тренировку на грудные, из цикла спецухи на нее.
    Вторая тренировка - ноги - они в поддержке, так что трешака с ними не будет.

1 - Си Си приседания, без веса - 4*15.
    2 - Выпады с гантелями, на месте 4*10-12 (на каждую ногу).
    3 - Жим ногами, постановка ног широкая. Делаешь 25 повторений, 10 секунд отдыха, 15 повторений, 10 секунд отдыха, 10 повторений - это 1 подход, таких 4 подхода.
    4 - Приседания Плие (широкая постановка ног, носки максимально развернуты в стороны), с гантелью в руках (держать перед собой) 5*12.
    5 - Мертвая тяга (тяга на прямых ногах) со штангой 4*10-12.

• Нравится Нравится x 1
  6. serub

serub Друг форума Пользователь

Оценки:
    +691 / 5 / -2
    Ты давай трешевую,а то у меня по времени сейчас уходит полтора часа вместе с кардио. Надо компот отрабатывать.)))

• Нравится Нравится x 1
  7. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Спецуха на сисепцы, дай им ресурсы на восстановление)))

• Нравится Нравится x 1
  8. серя

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Убей нас тренировками,лучше умереть под штангой,чем в обосраных памперсах.:suicide:

• Весело Весело x 2
  9. СЕДОЙ

СЕДОЙ Друг форума Пользователь

Оценки:
    +228 / 0 / -0
    Доброго здоровья. Жду продолжение спецухи на грудные. Что-то совсем куда-то пропал)

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. dbyyb

dbyyb Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.630 / 9 / -16
    Повесь 300 кг и скинь на грудь

• Весело Весело x 1
    • Печально Печально x 1
  11. серя

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Не воспринимай мои слова в прямом смысле,тренировки у Романа объемные,чувствую себя просто убитым,я практиковал ВИТ,и в то же время чувство удовлетворения,да я это сделал,и по моему есть результат...

• Нравится Нравится x 1
  12. серя

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Присоединяюсь,ждем продолжения.

13. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Привет!
    Тренировки пишу объемные, да. Но не убийственные)
    Напомню - рабочий подход, в каждом упражнении, только один (максимум два) - это крайний подход, в нем выкладываешься больше, чем на 100%. Первые подходы это разминка и подводка.

• Нравится Нравится x 1
  14. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Третья тренировка, спецухи на грудные.

1 - Жим гантелей на горизонтальной скамье, хват параллельный 5-6*8.
    2 - Жим штанги на верх грудных 7*7 (работать с одним весом, перед началом выполнить 1-2 разминочных подхода). Вес подбирать таким образом, чтобы в первом подходе оставался запас на 2-3 повторения.
    3 - Отжимания на брусьях, с весом 4-5*10-12.
    4 - Жим Мина 4*10-12.
    5 - Разгибания гантели из-за головы, сидя, двумя руками 5-6*8.
    6 - Разгибания на трицепс с нижнего блока, из-за головы, стоя, рукоять прямая (следи за локтями, чтобы не "гуляли") 4*12.

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2
  15. серя

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Согласен,да я уже не молодой,но все пытаюсь молодиться,работа,быт,но ,,голод,, к тренировкам как у молодого,иногда понимаю,что,,перегибаю,, палку,это как поединок с самим собой,со своей слабостью,усталостью,иногда ленью,вот так и живу(сука еще вредные привычки):russian:

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  16. dbyyb

Оценки:
    +1.630 / 9 / -16
    moff, вот подскажи, ты в прогах пишешь сейчас по 5-7 подходов--я образно.
    Я вот для меня сейчас психологически адаптивно делать упражнение в 3 подхода, первый разминка, второй адаптивный к весу и упражнения, а третий - на полноценный напряг.
    Возможно ли адаптировать мои 3 подхода, к твоей методике?

• Нравится Нравится x 1
  17. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Привет! Возможно, если выстраивать под конкретные цели.

18. Viktory

Viktory Миротворец Модератор

Оценки:
    +23.359 / 101 / -4
    164919F5-4480-4D2E-9EC8-FF366DBAE978.jpeg Я прилетела :D

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 3
    • Очаровательно Очаровательно x 2
  19. fcknawsm

fcknawsm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +2.557 / 5 / -8
    • Весело Весело x 2
  20. TopicStarter Overlay
    moff

Оценки:
    +3.034 / 8 / -3
    Нэээээт)))

• Весело Весело x 1
  21. dbyyb

Оценки:
    +1.630 / 9 / -16
    Ему не нравятся светлые тона))

• Весело Весело x 1
  22. серя

Оценки:
    +93 / 1 / -0
    Жим в кроссовере (нормальном) стоя, в наклоне (90 градусов, просто жмешь вниз) 4*12,Ром,чем это можно заменить,у меня только свободные веса.

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.