© - Почему спортивное питание не работает или как нас обманывают при покупке | Страница 3 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем MakeGun, 7 янв 2019.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Bel Massa PHL Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +14.695 / 43 / -0
    Всем привет. Возможно это будет для кого-то не новостью, но тем не менее для меня лично это было большим удивлением. Некоторые замечали, жаловались, что спортивное питание не работает (особенно купленное с рук). Сейчас объясню одну из возможных причин почему.
    И так. Зайдя в магазин спортивного питания в глаза мне бросаются такого вида банки:
    nljU-CsbQ-Y.jpg
    На крышках отсутствует защитная плёнка, которая является залогом того, что банка, как минимум не открыта. Допустим банка казеина, ценой около 2х тысяч от фирмы UN. Известная Американская фирма, BCAA их все любят, кстати говоря на них тоже нет защитной плёнки, но допустила такой прокол. Что мешает продавцу/курьера/доставщика спортпита со склада в магазин вскрыть аккуратно такую банку, заменить тот же казеин на аналогичного вкуса самый дешёвый гейнер рублей так за 400, а "исходник" забрать себе?
    К примеру ON предусмотрела это, у них имеется и плотная плёнка и ярлык аутентификатор:
    2HKMWBTxMGA.jpg

Тоже самое касается и жиросжигателей. Увы фотографии нет, но можно проверить самим при желании. Часто вижу отзывы людей, которые пишут, что вообще отсутствует какой-либо эффект. Наиболее популярные сейчас жиросжигатели от "cloma pharma" и "Innovative Laboratories". Защитная плёнка на них присутствует, но тем не менее снять крышку, не повредив ее - вполне реально. От сюда следует вывод, что найти пустые капсулы нужного цвета и нужного размера не составит проблемы. Даже на всем известном алиэкспрессе есть пустые капсулы.

Так же, при покупке обязательно следует смотреть на срок годности. Не раз приходилось сталкиваться с вот-вот испортившимся продуктом.

Будьте аккуратны при совершении таких покупок, советую выбирать товар с достойной "защитой от проникновения", или же вообще в мешках. Мешок вскрыть "без палева" невозможно, как по мне.

Тема написана исключительно в ознакомительных целях!

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +47.991 / 78 / -9
    Пил такой давненько, негативного ничего не ощущал, прот, как прот, только пенился ужасно

• Нравится Нравится x 1
  3. halk

halk Друг форума Пользователь

Оценки:
    +279 / 5 / -0
    а мне нравится что пенится,так даше сытнее получается

4. oldman

oldman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.822 / 31 / -3
    Я сейчас беру лактамин, лактопрот, и ледор казеин ,обезжиренное молоко 350мл,+350мл кофе и ложка меда, отлично идет

• Нравится Нравится x 1
  5. Maxo

Maxo Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.286 / 7 / -1
    Не поймёшь чем сейчас питаться вообще (

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.