Блог - Блог про то, как я Vermodje New Line тестировал))) | Страница 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopn Brigadir
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Результаты исследований", создана пользователем Ptah, 30 ноя 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс Go Farma PHL Отката нет!
Метки:
  1. Adam

Adam EPF official Пользователь

Оценки:
    +2.710 / 1 / -0
    Со своих аккаунтов никто не будет рубить) Наступит завтра, а осадок остался)

• Весело Весело x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +50.562 / 157 / -15
    Ну ,это типа в шутку...))

• Весело Весело x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +22.344 / 8 / -18
    Часть 1. О прошлом и настоящем...

Давно пытаюсь с чего-то начать этот рассказ про Нью Лайн... И хочется , чтобы в нем было больше стори-блога, чем от набора стандартных отчетов "набрал-поставил-анализы-и-пр.пр.пр.", да все никак не понять не могу, как, откуда и о чем описание завести. И лучшего вариант, чем летописный, выдумать не получается! Ну пусть тогда так и начинается...

Помню, давно это было...аж в апреле дветысячисемнадцатого года, аккурат в самом начале второй декады апрелия...я тогда впервые диковинное слово "ньюлайн" произнес - сам только говорить его выучился, а в наших просекретных краях никто его не то что не читал, а и не слыхивал до той поры никогда...)))))))))))
    Это скоро уже как два года будет, как Светоч Наш задекларировал "у кулуарах" о том, что скоро Вселенная озарится неземным сиянием чудотворного эликсира Вермодже Нью Лайн - препарата для богов и мечты тупых кОчек)))) Хххааа...если б я только знал тогда, с какой "задержкой внутриутробного развития" этот плодо-эликсир на свет появится...столько только слоны вынашивают))) Хотя, а почему нет собственно??? Вуаля: "Вермодже Нью Лайн - самый молдавский слон на свете)))"!! А сколько восторга в предвкушении скорого появления этого "слона" у меня было...а сколько разочарований в связи с постоянными задержками и отсутствием конкретных ответов Vlada Vetrova на вопрос "ну когда же наконец???"...
    Да, признаюсь, в какой-то момент разочарование от постоянных заявлений типа "слон вот-вот будет" и от PR-политики представителей Вермодже достигло во мне предельной концентрации и я перестал кипеть негодованием, злиться, ругать причастных к этому героев и просто решил для себя - Вермодже Нью Лайн, судя по всем симптомам, умер так и не рожденным... светлая ему память, R.I.P. и все такое)))) И что вы думаете, через год после того как я в первый раз сказал Молдавский Слон ВермоджеНьюЛайн - в самом что ни на есть начале весны 2018-го - этот Прожектор Фарманаболической Перестройки как ни в чем не бывало завел новую веточку VNL и принялся активно постить фотографии надвигающегося чуда... и снова признаюсь - верилось в скорое появление Нового Вермодже с трудом...точнее верилось не более чем в фокусы Дэвида Коперфильда)))) И только BestPharma удалось наконец вдребезги разнести мой заматеревший скепсис - красавец, он таки начал официальные продажи и сделал это почти ровно через год после того, как имя будущего бренда прозвучало на ПроСекретах...просто поставил нас всех пред фактом: "Вермодже Нью Лайн - восторгайся и покупай или заткнись и вали в другой магазин подумай хорошенько, а потом купи и восторгайся)))))
    Дааааа, вот уж поистине "...скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается..."- всего-то год от заявления о том, что "всё скоро будет" до фактического результата)))))
    И не прошло и десяти дней с открытия продаж, как я уже держал в руках две свежие виалы тестостерона энантат VNL!!! Супер...свершилось, ура, ревут фанфары))) И на этом можно было бы успокоиться, но..........жизнь как всегда вносит свои коррективы)))
    А вот об этом я и расскажу в следующей части)))))

• Супер Супер x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +22.344 / 8 / -18
    Даааа, он такой...он ради науки на все способен - не только гормохи, но и пару литров квинтовского коньяку за один присест запросто вкатить может))))

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Ptah

Ptah Демиург Тестер

Оценки:
    +22.344 / 8 / -18
    Часть 2. Продолжение про предложение...)))

И так ВермоджеНьюЛайн благополучно появился на свет и начал активно продаваться в в бутике BestPharma... И на этом можно было бы закончить, поставив несколько восклицательных знаков в конце фразы, но...это, как оказалось, были лишь "цветочки")) В октябре прошлого года, Пан Директор, предложил мне оставить в прошлом все наши взаимные претензии, ссоры и недопонимание и полноценно протестировать часть из имеющихся в линейке ВНЛ препаратов. Часть, потому что у меня были расписаны тренировочный и фарм-план на 12 недель и Vlad Vetrov (спасибо ему за это огоромное) был готов предоставить все необходимые мне на этот период препараты - в общем было запланировано сделать курс только из препаратов Вермодже Нью Лайн!!

В итоге, с учетом моих скромных дозировок, получился следующий стэк, который был полностью "закрыт" фарм. препаратами производства Vermodje New Line (ориентировочная продолжительность - 12 недель):
    - Болденон - 800/нед
    - Тест. ципионат - 600/нед
    - Туринабол табл. - 40/50 через день
    - Оксиметолон табл. - 200/день
    - Нан. фенил - 300/нед в качестве бустера во время начала использования нан. деканоата и во время выход
    - Нан. деканоат - 400/нед

Тестировать благополучно начал в начале ноября 2018 и в конце фераля/начале марта 2019, если всё будет идти по плану, закончу. Сам курс был условно разбит на две части:
    - Первая - нан. фенил (в начале курса в течение 3-х недель - в качестве бустера, пока не включится длинный нандролон; так же решил запустить его ещё и потому, что непосредственно перед ВНЛ-тестированием ставил нан. фенил от другого производителя), нан. деканоат, болденон и оральный туринабол;
    - Вторая - нан. деканоат, болденон, оральный оксиметолон и нан. фенил (на выходе с длинного нандролона - на 3 недели).

Часть анализов по первой части ВНЛ-курса уже готова - её и обзоры по препаратам в ней участвовавшим буду выкладывать здесь, в моей тестерской ветке - Блог - Ptah - отзывы и анализы!, а так же в ветках BestPharma - Акция - BestPharma.biz - Balkan / SP / Ergo / Vermodje / ZPHC / Pharma Star. Отправки из РФ ! и Vermodje_New_Line - VERMODJE NEW LINE (Обсуждения) в ближайшие дни.
    Вторую часть - по второй стадии теста - начну публиковать ближе к концу февраля, как только получу результаты лабораторных анализов!!

А пока до новых встреч))
    Продолжение следует в ближайшее время...

• Супер Супер x 4
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.