Важно - Новый год-мы начинаем сбор! | Страница 11 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Ergo опт! GertShopin Brigadir
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум временно переехал на новый домен. https://prosecrets.info/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, , если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://prosecrets.info/misc/contact

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Общение на любые темы", создана пользователем Питoн, 7 окт 2018.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! PHL Новый год-мы начинаем сбор! Отката нет!
  1. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +45.681 / 123 / -13
    Вообще молодец Френк!!!добавить нечего!!

• Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Питoн

Питoн Коллега Пользователь

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Да ты не хуже!на таких, как ты и тех ребятах, кто не по разу делал переводы и держались сборы, так что твоя заслуга не меньше

• Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    сейчас поеду в банк, переведу первый транш за концентраторы кислорода чтобы их поскорее доставили в хоспис детям. Еще вчера нашел приличную контору, которая проведет сам праздник детворе. Будут: дед мороз со снегуркой, ведущие-маша и медведь и по сценарию еще 9 героев из мультиков, а также трогательный зоопарк, дети очень любят зверей и с прошлого года помню, как они реагировали на обычного кролика. А здесь будет много зверей, мартышка в том числе. Ну и потом дед мороз со снегурочкой пойдут по палатам чтобы вручить подарки каждому ребенку лично и послушать их пожелания. Вроде ничего не забыл...
    За сладкими подарками поеду завтра, надо машину освободить, потому что на 40 детей, берем с запасом-2-3 подарка, и машина битком получается, ну а в выходные напрягу свою малышню расфасовать подарки по пакетикам, они с прошлого года у меня в этом мастера)

• Супер Супер x 6
    • Нравится Нравится x 1
  4. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +45.681 / 123 / -13
    Вот деду морозу не сладко будет...

• Согласен Согласен x 2
  5. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.096 / 20 / -4
    Да вообще, у меня только от фоток паника и комок в горле, а тут по палатам ходить...

• Согласен Согласен x 2
  6. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Вот парни,в прошлом и позапрошлом году я всегда одного и того.же деда мороза заказывал, парни знают на форуме, он студент, но бляха настолько правильно ведет себя и так общается с детьми... он в том году даже отказывался сначала, говорил, что сложно, но потом согласился.. крутой пацан конечно..

• Нравится Нравится x 4
    • Супер Супер x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Едем с дочкой из магазина с коробками сладостей, вечером фотки закину

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    В общем сегодня поехал за сладостями, ну и моя старшая дочка, она на больничном, в садик не ходит, напросилась со мной... Приехали в магазин, ходим-набиваем тележки и тут гаснет свет и раздается в громкоговоритель: внимание!обнаружено задымление, всем покинуть помещение!
    А перед входом в магазин я встретил нашего начальника МЧС с зампрокурором, в общем сразу понял, что тревога учебная-проверябт пожрную защиту. Ну и хрен с вами, проверяйте, я еб в рот бегать тут с мелкой и двумя тележками:D Стоит дальше набираем сладости:D
    Тут слышу шаги сзади, а это как раз мои знакомые с владельцем помещения и директором магазина идут... а моя 《коза》 ж бегает по рядам-сладости собирает мне:D ну и директор магазина спрашивает: девочка, а ты почему не вышла? А моя как брякнет: ну во-первых мне папа сказал, что это ненастоящаятревога, а во-вторых: вот этот дядя (показывая назампрокурора)с моим папой работал раньше и часто к нам в баню приезжает!:D:D:D я аж с соседнего ряда заржал, как малая подставила его:D:D зам тогда сказал: эта не уйдут, даже если настоящий пожар начнется, я ее батю хорошо знаю:D ну там уж я вышел, пояснил, что не до тревог мне их - детям подарки покупаю, а они в тележку смотрят и не поймут сколько у меня детей:D:D:D
    Ну в общем за час с небольшим мы с дочкой управились, охранники (красавцы) нам помогли до машины донести коробки все. Сладости взял все, за исключением яблок и бананов-их на месте возьму, иначе испортятся. Осталось в выходной купить игрушки всем детям. А детское питание и пюрешки уже в Казани возьму, иначе не залезет мне все это добро, итак придется задний ряд сложить,чтоб сладости и игрушки влезли. Ну а завтра мои маленькие рабы (дети:D)будут расфасовыватьсладости по подарочным пакетам, там уже побольше фотосделаю;) а то сейчас начнуфоткать и мои коршуны сразу прилетят на запах-придется до ночи расфасовывать потом сладости с ними:D

кстати, прислали брошурку, новогоднюю ребята, которые праздник проводить будут. IMG-20181203-WA0003.jpg

• Супер Супер x 5
  9. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +45.910 / 72 / -9
    Красава!! Такое дело делаешь!! Уважение!!

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Прошлые года попроще было-жена помогала, а тут она с мелким сидит, приходится самому вывозить

• Нравится Нравится x 4
  11. махимка

махимка Админ Модератор

Оценки:
    +45.681 / 123 / -13
    Жалко далеко друг от друга, так бы помог

• Нравится Нравится x 4
  12. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Да не спеша осилю, завтра брат младший со мной поедет, это ж труд, который приятно делать, не вагоны с углем разгружать же)

• Согласен Согласен x 3
  13. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Вот мужики, все таки детей воспитываю правильно... приехал домой, выебся чет, думаю: щас еще подарки раскладывать.... а там уже все сладости аккуратно по пакетам подарочным разложены!:eek:жена с детьми все сделали без меня!а дочка из садика принесла батончик (день рождения у кого-то в группе был)и сказала, что это тоже деткам больным:Клуни_1: сейчас пожру и сфоткаю результат и состав подарка

• Супер Супер x 6
  14. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    вот плод стараний моих мелких домашних мафиози:D подарки получились увесистые, а это еще без фруктов и игрушек;)[​IMG][​IMG]

• Супер Супер x 7
  15. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +6.096 / 20 / -4
    килограмм 100 , не меньше )

• Нравится Нравится x 2
    • Весело Весело x 1
  16. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    А вот хз, не взвешивал:D но тяжелая точно:D

• Нравится Нравится x 1
  17. Dimon765

Dimon765 Лучший друг PROSECRETS! Пользователь

Оценки:
    +6.179 / 6 / -0
    Антон, привет! Киви кошелек ещё актуален? На который я первый раз переводил?

• Нравится Нравится x 3
  18. TopicStarter Overlay
    Питoн

Оценки:
    +1.295 / 7 / -17
    Привет, да, живой, но ты один им воспользовался)

• Нравится Нравится x 1
  19. Dimon765

Оценки:
    +6.179 / 6 / -0
    Ок. Сейчас скину копеечку.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1
  20. Dimon765

Оценки:
    +6.179 / 6 / -0
    Сделано;) До 16 если успею обязательно ещё скину.

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.