© - Капельница для восстановления (В домашних условиях) - Мой опыт | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Авторские темы", создана пользователем noMeat, 4 апр 2018.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    noMeat

noMeat Пользователь Видеоблоггер

Оценки:
    +109 / 0 / -1
    Доброго времени суток. Решил записать для вас гайд по смешиванию компонентов для капельницы, а также её установки в домашних условиях. Сам по себе рецепт не критикуйте, знаю что можно было собрать более удачное сочетание для моих целей, но взял то что было доступно в аптеке на данный момент, т.к. моя "Ночь восстановления" была спонтанным решением.

Гайд по установке капельницы

Вкратце осталось 12 дней до выхода на сцену в классику и я понимаю что мой стэк жиросжигателей и низкоуглеводная диета губит мышцы и цнс слишком стремительно (что называется "посыпался"), решил сделать углеводную загрузку (1 кг суши + 150-200 грамм быстрых углеводов с минимумом белка), всё это сопровождалось приёмом 7-8 ед инсулина и 1000 мг метформина. После этого я лёг под капельницу для восстановления.

Состав капельницы:
    Поскольку найти аминокислотную основу в аптеках довольно сложно, я приобрёл другую основу под названием "Реамберин" (подходит под цели восстановления минералов и даже не имеет никаких противопоказаний), кроме этого я использовал Актовегин 10 мл + 1 гр Рибоксина, Цитофлавина тоже не было (добавлю в следующий раз).

Фото через 2 часа и на следующий день после загрузки:
    Результат:
    Улучшение общего самочувствия, надуло вены и наполнило мышцы, водой всё же чуть-чуть налило, но масса через 1 и 2 дня осталась на том же уровне (даже на 200 грамм меньше), т.к. с самого утра я пошёл жечь весь накопившийся за ночь гликоген (2 часа кардио и 40 гр BCAA).
    Один интересный вывод: Метформин действительно хорошо работает в целях загрузки углеводами, препятствуя отложению жира (он повышает чувствительность к инсулину, блокируя лишние углеводы в ЖКТ). Если боитесь переборщить с загрузкой - подключите его и результат вас удивит.

• Нравится Нравится x 7

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.