© - Больше мяса! | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

© Больше мяса!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем DimaTheMan, 25 фев 2018.

PHL Trainvisor Отката нет!
?

вы подчеркнули что то новенькое для себя?)

1. Да, интересно!

3 голосов
    100,0%
  2. Неее, все уже знакомо)

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    DimaTheMan

DimaTheMan Активный пользователь Выступающий спортсмен

Оценки:
    +209 / 0 / -0
    Hej!
    Спасибо вам всем за комментарии и лайки под моим первым постом! Это очень радует и мотивирует поделится знаниями) В ближайшее время думаю написать про "мясаНабор" но так как тема очень обширная, это может занять времени)
    А сегодня я бы хотел поделиться с вами частью моих заметок! Пункты которые я записываю у себя в блокноте дабы не забыть про ценную информацию)
    Информация собрана от тренеров и атлетов, поэтому возможно некоторые высказывания будут вам казаться знакомыми, но... повторение мать учения;)

Поехали:

1)Вопрос который интересует каждого качка! Стоит ли употреблять яичные желтки? Если вы натурал, то однозначно стоит! А если вы на курсе то лучше от них воздержаться. Почему стоит употреблять натуралам? для повышения собственного тестостерона-в связи с микро и макроэлементами которые содержаться в яичном желтке, к тому же он практически не влияет на уровень холестерина в крови, а во втором случае он будет менять уровень холестерина в худщую сторону, поэтому от желтков лучше отказаться в своем рационе.

2)Для тех кто принимает гормоны Т3 и Т4 их стоит принимать за 45 минут до завтрака И... в ближайший промежуток времени отказаться от приема Цинка и Кальция!!! так как они снижают работу т4 на 40%
    Так же будет уместно отметить что стоит отказаться от зерновых продуктов в первый прием пищи, так как они тоже замедляют работу тиройидных гормонов. (проверенно на практике и это действительно так)
    Прием л-тироксина перед сном дает более улучшенный эффект нежели с утра натощак ( Убедился в этом тоже сам, я делил дневную дозу на 2 равные части, одну перед сном другую с утра.... и действительно процесс жиросжигания был виден на лицо и щеки)
    Лучшая марка которую только пробовал для меня это был Thyroid-S. Найти у нас сложно, но эффект дает сногшибательный
    Информации есть еще много интересной, проверенной на себе, если будет интересно, пишите, обсудим)

3)Какие углеводы я предпочитаю пить на тренировке. Однозначно это Vitargo + electrolyte. Минус это большая цена... но продукт значительно отличается от обычного Мальтодекстерина- особенно это чувствуется на подготовках к соревнованиям или тяжелых тренировок ног. Идеальным вариантом будет Cyclodextrin. Но у нас его сложно найти(

4) Если сводит пресс на тренировке (обчно я делаю его в конце) то за 10 минут запиваю горсточку соли (на кончике чайной ложки будет достаточно) и действительно помогает)

5) В межсезонье всегда предпочитаю говяжий фарш (жирность НЕ БОЛЬШЕ 5%) так как усвоение этого белка в таком виде дает возможность быстро расщепить его, к тому же всокое содержания креатина даст вам силушки и объема! Из Углеводов предпочитаю разные виды картофеля (запеченный либо варенный) по моим личным наблюдениям, он намного больше дает упругость мышцам и памп от него чувствуется намного приятней нежели от риса. Не зря в Египте, Штатах и Иране атлеты кушают картофель круглый год:)

Информация была взята из разных источников) но по мне так она пока что работает)
    Жду ваши комментарии)
    с Уважением
    Li Dmitriy.

P.C.
    Межсезон это вкусно... ну а сушка это круто)
    -Ou47H3iLKM.jpg

• Нравится Нравится x 7
    • Супер Супер x 3
  2. евгений 222

евгений 222 Крымчанен Тестер Выступающий спортсмен

Оценки:
    +7.214 / 89 / -5
    Привет Дмитрий, расскажи пожалуйста о тренинге плечь , используеш локальный инъекции?

• Нравится Нравится x 5
  3. TopicStarter Overlay
    DimaTheMan

Оценки:
    +209 / 0 / -0
    Об
    Обязательно сделаю Это в сл. После! Да ставил раньше инъекции в средний и задний пучок. Но как такового роста они мне не сильно помогли, помогла больше переодизация. Напишу о ней в сл посте )

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 1
  4. евгений 222

Оценки:
    +7.214 / 89 / -5
    Спасибо за ответ))

• Нравится Нравится x 2
  5. daniskinson

daniskinson МУТАНТ Пользователь

Оценки:
    +3.727 / 14 / -13
    я ибал эти яйца. вчера яйцом траванулся вареным, на упаковке дата свежая а внутри яйца натолкали из другой, старой. Всю ночь на толчке не спал. Рыбу перестал покупать, в последний раз тухляк тоже попался. Пару стейков жена приготовила из говядины, можно покушать иногда))

• Весело Весело x 2
  6. евгений 222

Оценки:
    +7.214 / 89 / -5
    Хорошо что только толчком обошлось,м могло быть хуже.

• Согласен Согласен x 2
    • Весело Весело x 1
  7. daniskinson

Оценки:
    +3.727 / 14 / -13
    Согласен. Хорошо интеросгель был. Да я еще потренил так хорошо а вечером скрутило.

• Нравится Нравится x 1
  8. евгений 222

Оценки:
    +7.214 / 89 / -5
    Сейчас как себя чувствуешь?

• Нравится Нравится x 1
  9. daniskinson

Оценки:
    +3.727 / 14 / -13
    лучше уже, весь день мутило только

10. евгений 222

Оценки:
    +7.214 / 89 / -5
    Регедрона попей!

• Нравится Нравится x 1
  11. daniskinson

Оценки:
    +3.727 / 14 / -13
    спасибо. надо попробовать, как раз потею на трене сильно)

12. Bullet

Bullet Местный Пользователь

Оценки:
    +11.220 / 8 / -3
    По поводу холестерина из желтков это выводы из практики или читал? Просто инфа разная, кто то пишет что лецитин из желтков нивелирует холестерин.

• Нравится Нравится x 3
  13. TopicStarter Overlay
    DimaTheMan

Оценки:
    +209 / 0 / -0
    Это из практики) лучше избегать желток на курсе)

• Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.