Различия между партиями спорт. пита | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

Различия между партиями спорт. пита

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем TheButcher, 7 окт 2017.

PS PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    TheButcher

TheButcher Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Приветствую! Хотел бы обсудить в целом различия между партиями продуктов спортивного питания.
    Например я вот покупал гейнер Maxler Special Mass со вкусом Печенье-Крем и смесь была мелкая и пыльная как у многих (много отзывов и комментариев что гейнер этот мелкий и пыльный), удачно допил его и решил опять взять его с другим вкусом, вот на днях купил вкус Ваниль, открыл пакет и что я вижу, смесь абсолютно другая рыхлая и плотная, пыли никакой нет вообще, напоминает гейнеры от Ultimate Nutrition, вообщем как будто вообще другой продукт купил. Брал оба пакета в проверенных магазинах города, продукты свежих партий. У кого были подобные казусы и нормально ли это вообще?

• Нравится Нравится x 3
  2. Vivex

Vivex Шальной ветеринар Пользователь

Оценки:
    +2.882 / 0 / -0
    У меня такое только с предтренами было :dntknw:

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.630 / 9 / -23
    Партия то одна и та же? Серийник по моему должен быть на упаковке

• Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    TheButcher

TheButcher Только пришел Пользователь

Оценки:
    +4 / 0 / -0
    Ну если брать в частности мой пример гейнер Maxler Special Mass, то вот инфа с пачек:
    Печенье-Крем типо дефолтный мелкий и пыльный:
    Buf Lot 03917 M X G K 8:46 0444
    EXP FEB 2020 PRODUCT OF USA
    EU 3008634698
    Ваниль который отличается его инфа на пачке:
    BUF LOT CODE 04217 M X G V 19:13 0444
    EXP FEB 2020 PRODUCT OF USA
    EU 3008634698

Почему-то в новом появилось слово CODE, магазин заверяет что у них оригинальный продукт и подделок быть не может, да и я давно в магазине этом закупаюсь и всегда свежие партии и заказы, товар не задерживается и проблем не было.

5. Stepann osd

Stepann osd Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    я тоже, кстати замечал.

6. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +56.598 / 114 / -13
    Что именно? Лично я заметил у MyProtein разная степень размешивания протеина, другой порошок, хз что изменилось, но вмешиваться он стал хуже, при чем, это зависит от вкуса, как не странно. Шоколад хорошо перемешивается, а вот клубника с комками.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.