© - Дар богов для "сушки". Мастерон. Практическая инструкция по использованию. При поддержке EPF™ | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс

© Дар богов для "сушки". Мастерон. Практическая инструкция по использованию. При поддержке EPF™

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 4 окт 2017.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Доброго дня , уважаемые читатели!

Хочу вам поведать о препарате , без которого не обходится ни одна "нормальная сушка". Встречайте , великий , ужасный , анаболическо-андрогенный МАСТЕРОН!
    IMG_20171004_102903_BURST1-min.jpg

Итак , мастерон( дростанолон) - анаболический стероид , имеющий высокую андрогенную активность и умеренно анаболическую. Прелесть матерона в том , что он не ароматизируется , и , если верить спортсвики , то является ингибитором ароматазы ( это утверждение я попытаюсь проверить ;) ). Дростанолон схож по биологическому действию с дигидротестостероном , так что ,если есть какие -либо проблемы с простатой или облысением , вообще не смотрим в эту сторону. Но если тебя природа наградила густой шевелюрой и простатой , которой вообще пох@й на ААС , то мастерон для тебя будет крайне важен во время предсоревновательной ( или же просто жиротопной ) диеты.
    IMG_20171004_102842-min.jpg
    Теоретические основы вкратце изложены . Но чем же мастерон так хорошо , спросишь меня , мой друг?
    Приведу несколько факторов , которые помогут понять , что он как Мезим : на сушке незаменим.
    Итак , приступим!
    1) Даже во время дефицитной калорийности отличнейшая наполненность мышц , даже без применения гормона роста и инсулина. Да , зуб даю , убеждался в этом ни раз. Поначалу думал мол так работают вообще все стероиды , которые предназначены для "сушки" , но как-то раз , мне пришлось сушиться первые недели без матерона ( немного не рассчитали тогда с тренером время прибытия заветной коробки с этим волшебным маслом) , и наполненность помахала мне ручкой и сказала , что без мастерона мне тут делать нечего.
    2) Некоторый диуретический эффект . Да , те кто пробовала мастерон, замечали , что после второй-третье недели применения плотность мышц становится лучше , и "линии" лучше просматриваются. Именно поэтому он является препаратом номер один на последних неделях подготовки.
    3) Жиротопный эффект . Ну , конечно, диета -диетой , но правильно подобранный стек препаратов все таки ускоряет жиросжигание. И мастерон отлично с этим справляется, в купе с тестостероном .
    IMG_20171004_102850-min.jpg
    Теперь перейдем к практической информации : к моему опыту использованию мастерона. По правде говоря , на массонаборе я его никогда не использовал , но слышал отзывы , что он отличный наборник сухого мяса. Но это всего лишь слухи.
    Что касается предсоревновательной диеты ,то имеет смысл его начинать ставить за 6-7 недель до первого старта. Дозировка данного препарата может плясать от 200 мг до 600 мг в неделю. Больше 600 мг в неделю не советую ставить, ибо побочки дают о себе знать, причем явно , особенно у тех , у кого проблемы с простатой.
    С какими препаратами лучше всего он сочетается? Сочетается он с почти всеми эфирами тестостерон , с оксандролоном , станазалолом и тренболоном - в общем , препарат универсальный , и к чему душа больше лежит ,с тем и ставим.

И самое главное , чтобы действительно прочувствовать работу дростанолона , нужна качественная продукция. А такую можно у ЕПФ по доступной цене и отменным качеством.
    IMG_20171004_102823-min.jpg
    Всем спасибо за внимание!
    Оррревуар))

• Нравится Нравится x 10
    • Согласен Согласен x 1
  2. MakeGun

MakeGun Добросовестный тестер Тестер

Оценки:
    +13.735 / 50 / -0
    Вот со станазой его лучше не мешать, это двойной удар по простате будет))

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Mr.Nobody

Mr.Nobody Друг форума Пользователь

Оценки:
    +1.297 / 0 / -3
    Это да , да и вообще мастерон для тех , у кого простата как спартанец ))

• Нравится Нравится x 4
  4. Dominika

Dominika Только пришел Пользователь

Оценки:
    +1 / 0 / -0
    57E5F0D4-C0A9-45C3-A2F3-90122B10D5B5.jpeg :(У меня второй укол мастерона‍♀️!!!! Пятая точка горит огнём , нимезил выпила сразу после укола , все равно гориииит и плачу и смеюсь! Почему он зараза такой болючииииииийййй?!?! Или муж мне вколол не правильно!!первое место укола был позавчера , сесть вообще проблема было не смешно в первый раз , после укола ощущения боли - лучше ещё раз на роды сходить….
    Почему?? Муж говорит такое и должно быть. ‍♀️‍♀️‍♀️‍♀️раньше колола тестостерон и микс, все окей было

• Супер Супер x 1
  5. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +59.027 / 123 / -16
    Тест кололи? Вы выступаете? А по поводу вопроса вот инструкция
    Покупаем в аптеке МАГНИЯ СУЛЬФАТ ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250МГ/МЛ. Это, как правило, большие авмпулы по 10мл, в коробке по 10 штук. Берём ампулу, вскрываем, берём бинт, делаем тампончик размерами, немного превосходящим размеры воспаления-шишки, обильно мочим сей тампончик МАГНИЯ СУЛЬФАТОМ из ампулы, прикладываем к шишке-воспалению, закрепляем надёжно пластырем на теле и ложимся спать. Воспаление снимет, а шишка начнёт рассасываться активнее. Такие тампончики ставим по мере их надобности.

• компрессы из димексида

• Часто жалуются на то, что после уколов люто болят те места, куда их делали. Так вот, делюсь знахарским рецептом.

Чтобы избавиться от боли после уколов нам будут нужны:
    1. Долобене гель, наносим на место воспаления 8 раз в сутки.
    2. Мазь Траумель С, наносим между применением Долобене, такое же количество раз.
    3. Нимесулид (любое лекарство с данным действующим веществом)- принимаем ДО 200 мг в сутки, не дольше чем два дня.

Чего нельзя делать:
    1. Греть место укола.
    2. Ставить новые уколы в непостредственной близости от места воспаления.
    3. Прикладывать «мази вишневского», капустные листы, и прочую народную хуйню.
    ....
    Не болейте)))

• Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. oldman

oldman Друг форума Пользователь

Оценки:
    +8.327 / 56 / -4
    Ого! девочка с нашего двора!

• Нравится Нравится x 1
  7. Dimm

Dimm Друг форума Пользователь

Оценки:
    +7.364 / 33 / -5
    Мастерон не такая адовая смесь, после которого должно всё гореть. попробуйте сменить производителя.

• Согласен Согласен x 3
  8. alexxx907

alexxx907 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +79 / 1 / -0
    ставил мастерон в том году- вообще не болело, а вот помню как ставил станазу жидкую. Вот это ад адский. по итогу 3 укола вытерпел и выкинул бачонок. курс прекратил кажется или сменил препы, уже не помню. Но с тех пор станазу не трогаю и не думаю о ней

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.