Перевод - Анаболические стероиды и правильный контроль эстрогенов для максимального жиросжигания | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Перевод Анаболические стероиды и правильный контроль эстрогенов для максимального жиросжигания

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 2 окт 2017.

PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    21 апреля 2014​

Анаболические стероиды и правильный контроль эстрогенов для максимального жиросжигания
    .

Вопрос: Я нашел много информации по курсам на сушку и жиросжигание, но я так и не понял, что и как. Существуют ли такие стероиды, которые действительно нужно включить в курс на жиросжигание, или те препараты, которых стоит избегать?
    263dd13209814c5dd6795b3559eaeaf4.jpg
    Билл Робертс: Я не обнаружил ощутимой разницы между стероидами в плане жиросжигания, если эстрадиол оставался в рамках нормы, а общая дозировка стероидов была достаточной. Не таких стероидов, которые обязательны на сушке или, которых стоит избегать.

Для контроля эстрогена используются летрозол и анастрозол, так же стоит ограничить прием ароматизирующихся препаратов на время сушки. Например, тестостерон и дианабол, стоит ограничить, если они используются. Это не препараты для сушки.

Есть две причины. Первая – из-за эстрогена увеличивается живот. Второе – завышенный уровень эстрогена затрудняет жиросжигание.

Если эстрадиол находится под контролем с помощью ингибиторов ароматазы или же комбинация стероидов подобрана с умом, то тестостерон не создает проблем. Дианабол также может помочь в жиросжигании.

Под курсом подобранным с умом я имею в виду - правильное сочетание ароматизирующихся и неароматизирующихся стероидов для достаточного анаболического эффекта и ароматизации в рамках нормы. Обычная дозировка 100-300 мг/нед, но хорошие результаты могут быть при дозировках выше этих. Но тут все индивидуально. Если же человек по собственному опыту знает, что у него нет проблем при дозировке 500 мг в неделю, то такую дозировку можно применять на сушке без применения ИА. Хотя другой может выхватить гино от 250 мг тестостерона в неделю.

Конечно, по жиросжиганию стероиды разнятся и тут есть связь с дозировкой. Например, 50 мг в день тренболона ацетата лучше подойдут для жиросжигания чем 50 мг тестостерона в день. Но будет ли он лучше, если сравнить со 150 мг в день тестостерона? Вероятно, нет.

Я бы сказал, что не нужды применять определенные стероиды для жиросжигания. Тут я бы выбирал те препараты, которые дают меньше побочек и больше реального выхлопа.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/anabolic-steroids-estrogen-control-fat-loss/

• Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  2. Denya37

Denya37 Друг форума Тестер

Оценки:
    +57.285 / 117 / -13
    Так - то противоречие? Или я не понял чего - то)

3. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    Да нет противоречия. Написано же, что их можно использовать, но с ИА. А, если тебя льет, как свинью, и ты не используешь ИА, то и не засушишься.

• Согласен Согласен x 1
  4. Denya37

Оценки:
    +57.285 / 117 / -13
    Всё понял, но не логичнее , например, оксаны поесть, туринабола или стана? С которых не так льёт и эстро не выстреливает? И без применения ИА

5. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Оценки:
    +3.504 / 73 / -5
    Да блин) написано же, что нужно использовать с умом. А с умом значит правильно комбинировать в плане ароматизации. Это лишь пример, если и хочешь тест и метан, то только с ИА

• Согласен Согласен x 1
  6. Denya37

Оценки:
    +57.285 / 117 / -13
    Всё понял, просто хочется дискуссии))))):D

• Весело Весело x 1
  7. HUMAN

HUMAN From Viking with Love Пользователь

Оценки:
    +2.328 / 0 / -5
    Логичнее) Логичнее использовать все три группы стероидов и ИА + диета = качестванная(!) форма. Лучше уж болда и тесто, раз на то пошло

Последнее редактирование: 5 окт 2017
    • Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.