Блог - Гога.Отзывы,тесты,анализы | Страница 12 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
GertShopn Brigadir Syzen
Скрыть объявление
Конкурс -Силовая заруба – Стальной замес!!!

Стальной замес

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Порядочные Тестеры форума", создана пользователем Гога, 27 сен 2017.

Добро пожаловать в гипермаркет допинга №1! Конкурс PHL Отката нет!
  1. Мишка89

Мишка89 Модератор Модератор

Оценки:
    +4.842 / 18 / -2
    В медлабе главное не сдавай, там по тесту какую херню пишут

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +38.747 / 88 / -6
    Я про эту контору ещё года три назад узнал,когда они мне запороли анализ на тесто от фруктов и после я туда не ногой.

• Нравится Нравится x 3
  3. TopicStarter Overlay
    Гога

Гога Друг форума Тестер

Оценки:
    +38.747 / 88 / -6
    Всем привет!!!
    Получил витамины от магазина SYZEN.BIZ при содействии самого Syzenshop и одобрении администрацией форума в лице махимка.
    Посылка долетела быстро. Упаковано отлично,много слоёв пупырчатой плёнки. На тесты был выделен тестостерон энантат в кол. 2 шт.. Масло чистое,густоватое,закатка ровная,налито одинаково,сроки свежие. Начал тестирование с сегодняшнего дня,поставил 250мг,масло мягкое,ни каких болевых ощущений во время и после нет,а так же покраснений и уплотнений не выявил,масло из разряда поставил и забыл. Администрировать буду по 250мг в неделю так как нахожусь уже третью неделю на мосту,до этого шел сустанон две недели по 250мг раз в семь дней, параллельно больше не чего не будет,анализ буду сдавать после 4х недель.Благодарю Syzenshop и махимка за возможностьопробовать данное масло.
    IMG_20190611_104811.jpg IMG_20190611_104835.jpg IMG_20190611_104858.jpg

• Супер Супер x 3
    • Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.