Перевод - Длительное применение оральных стероидов в низкой дозировке. | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 19 сен 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    7 июля 2014​

Длительное применение оральных стероидов в низкой дозировке.

Вопрос: Вместо курсов, которые давят гормоналку длительное время я хотел бы принимать оральные стероиды в определенные дни. Я не хочу, чтобы у меня резко подскакивал вес. Ко мне могут возникнуть вопросы. Разве набор массы не зависит от общего количества стероидов, а не того времени, когда я их принимал?
    2.jpg
    Билл Робертс: Не могу утверждать, что используя свою методику, вы не сможете достичь результатов схожих с классическими курсами. Особенно, если вам нужен скромный результат.

Тем не менее, есть сомнения в отношении вашей идеи. У меня нет примеров, чтобы подобное закачивалось успехом. Такая практика редка, но несколько примеров у меня было.

Есть фармакологические причины, по которым использование стероидов в определенные дни не дадут таких результатов как их постоянное использование. Биологические процессы, активируемые андрогенными рецептором, не происходят мгновенно, и для их завершения требуется несколько дней. Невозможность поддержания высоких уровней андрогенов в течении всего процесса может снизить эффективность. Но этих суждений мало. К примеру, для обеспечения постоянной биологической активности, не нужен постоянный уровень ГР.

Сложно спорить с тем, что постоянный уровень андрогенов в крови дает преимущества. Вам нужны пики, которые приходят и уходят? Постоянный уровень работает очень хорошо.

Поэтому, если вы хотите поэкспериментировать, то знайте, что вы не добьетесь максимальных результатов.

Чтобы подстроиться под ваши нужды и иметь тот же результат, что и от традиционных курсов, я бы предложил 2-хнедельные курсы. Общий годовой прогресс обычно такой же или даже лучше, как и при длительных курсах, но трансформация тела происходит с меньшими скачками.

Есть и другая причина отказаться от вашего подхода. Оральные стероиды токсичны для печени. Тут главное правильно продумывать курс. Если принимать только оральные стероиды, то токсичность будет очень высокой.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/...anabolic-steroids-traditional-steroid-cycles/

• Нравится Нравится x 2

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.