Перевод - Схема приема оральных стероидов | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 18 сен 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    14 июля 2014​

Схема приема оральных стероидов

Вопрос: Как использовать оральные стероиды в течении дня и недели?
    Dianabol_pills.jpg
    Билл Робертс: Чтобы достичь максимального анаболического эффекта, уровень стероидов в течении дня должен быть равномерным. Сравним прием 50 мг дианабола один раз день и по 10 мг пять раз в день.

Если съедать метан за один прием, то примерно 5-6 часов будет держаться высокий уровень стероидов в крови. В оставшееся время суток будет низкий уровень. В последние 10 часов уровень стероидов будет бесполезно низким.

Первые часы максимальных концентраций не перекрывают их отсутствие в последние часы. Принимая по 10 мг, у вас не будет возникать максимально-пиковой концентрации, но уровень стероидов в крови будет более равномерным и более продолжительным. За счет этого эффективность повышается.

Для получения максимальной эффективности можно и три раза в день принимать, но я предпочитаю 4-5.

Оксандролон, оксиметолон и станозолол имеют более длительный ППР. Для них прием нужно разделить на минимум 2 раза, хотя я делю на 3-4 раза в день.

Если рассматривать дни недели, то я считаю, что нужно принимать каждый день. Однако есть и те, кто принимает их только в дни тренировки, а в остальное время рассчитывает на инъекции. Тогда. Когда дозировки инъекционных стероидов достаточные, такой подход будет возможен.

Но, если в основе курса – оральные стероиды, прием каждый день. Можно и принимать до тренировки или после. Если вы так делаете, то общая дозировка должна оставаться неизменной.

Иногда целью приема оральных стеродов является – увеличение агрессивности тренинга. Если так, то убедитесь, что остальная часть стека восполняет все нужды и можно всю дозировку принимать до тренироки.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/oral-anabolic-steroids-timing-daily-weekly/

• Нравится Нравится x 5

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.