Перевод - Методика использования оральных стероидов на примере восьминедельного курса | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление

Акция с 23.10 по 25.10.2020!!!

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 13 сен 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    28 июля 2014​

Методика использования оральных стероидов на примере восьминедельного курса

Вопрос: Я хочу делать курс на массу с общей дозировкой 1 г в неделю. У меня есть тестостерон энантат 200 мг/мл и много метана и оксандролона. Не хочу использовать оралку более шести недель. Как лучше всего распределить оралку на восьминедельном курсе?
    sad48b27e63.jpg
    Билл Робертс: Так как вы делаете курс на массу и вам понадобится толчок на последних неделях, то я бы поставил эти шесть недель последними.

Я бы ставил первые две недели тестостерон соло и использовал ИА.

Набирал бы инсулинкой и ставил пять дней в неделю по 200мг. Два дня отдыха с перерывом между ними 3-4 дня. Это могут быть любые дни, к примеру, вторник и суббота.

Если не хотите часто колоться, ставьте дважды в неделю по 500 мг.

Но я бы сделал загрузку и в первый день поставил на 700мг больше. То есть, если вы ставитье по 200мг, то в первый день поставьте 900мг.

Суть этого подхода – суммирование стероидной концентрации. Когда вы делаете первую инъекцию на курсе, то у вас нет этого суммирования, которое будет далее по курсу. Таким образом, вы, как бы, даете толчок телу, создавая нужную концентрацию заранее.

В начале третьей недели я бы добавил метан по 50 мг в день и уменьшил бы тестостерон до 800 мг в неделю. В сумме это больше чем 1000 мг одного лишь тестостерона.

Единственная причина не уменьшать дозировку тестостерона – неудовлетворительность результатов. Если вы сделаете несколкьо курсов с тестостероном более 1000 мг такое возможно. Если именно так с вами и случилось, что оставляйте по 1000 мг тесто плюс метан.

Я бы закончил ставить тесто в середине 7-й недели. Таким образом, к началу 9-й недели уровень тесто в крови будет достаточно низким, чтобы начать восстановление.

Я бы добавил на восьмой неделе оксандролон, чтобы компенсировать заметное снижение уровня тестостерона. Кушал бы оксану по 50 мг в день на протяжении 8-й недели, или начал с 50 и дошел бы до 75 в день на последних 3-4 днях курса. Все зависит от количества оксандролона имеющегося у вас. Выхлоп от этих двух подходов одинаковый.

Этот курс будет достаточно эффективным в течении всех 8-ми недель, а затем вы сможете быстро начать восстановление. Этот курс будет очень эффективным для тех, кто еще не достиг плато на этом уровне использования стероидов.

Источник: https://thinksteroids.com/articles/oral-anabolic-steroids-eight-week-cycle/

• Информативно Информативно x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Супер Супер x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.