Перевод - Вся подноготная о препаратах часть 2 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
All steroid
Скрыть объявление

Акция с 23.10 по 25.10.2020!!!

BestPharma

Форум о бодибилдинге, пауэрлифтинге, спортивном питании и тренировках

Тема в разделе "Переводы статей", создана пользователем Grey Ape, 12 сен 2017.

Конкурс PHL Trainvisor Отката нет!
  1. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    Вся подноготная препаратов часть 2

Есть много споров о количестве стероидов используемых средним профи в наши дни. Некоторые утверждают, что количество миллиграмм колеблется от 3000 до 10000. Считаете ли вы, что некоторые топовые профи используют подобные поражающие воображение дозировки? И, если да, то не читаете ли вы, что они принимают гораздо больше, чем стоило бы?

ШР: Многие из профессионалов принимают большие дозировки стероидов, ГР, инсулина, бухают, курят, переедают и т.д. В конце дня, озабоченный проблемами, личной жизнью, семьей и бизнесом, вы и правда думаете, что мне будет интересно, что другой спортсмен колет в себя? Остановить я его не могу и зачастую даже не знаю о тех, о ком вы говорите,, так зачем же мне знать, что он принимает? Я не могу применять его систему дозировок к себе, потому что наши ДНК очень разные. Я созданный, как Шон Рэй, буду вкладывать все усилия в себя и от меня зависит конечный результат. Многие думают, что повторив чей-то курс, станут такими же. Это полная хрень и даже обсуждать тут нечего.

КЛ: Я и раньше не знал, что люди использую и не знаю по сей день. Я знаю только то, что принимал я, и работало на мне. В какой-то момент рецепторы закрываются. И настает момент, когда работает только часть из того, что вы принимаете. Вы говорите о парнях, которые используют по 10 грамм стероидов в неделю. Хорошо. Но этой дозировки достаточно для лошади весом в 2000 фунтов (907 кг), а не для человека в 250 фунтов (113 кг). Я не верю в это. И, если кто-то и принимает подобные дозировки, то он, либо не очень просвещен в данном вопросе, либо ему плевать на здоровье. Одно из двух.

Дориан воздержался от комментирования подобного. Многие считают, что причиной завышенных дозировок ныне становятся либо фейки, либо недоливы, в то время, как ранее все было четко с этим. Согласен ты со мной или нет?

ДЯ: Я слышал об огромных дозах современности. Часто, когда ко мне приходят люди в Великобритании и Испании для того, чтобы я их тренировал, они говорят, что принимают по 5000 мг и более. Это очень много. И я верю, что низкое качество фармы тому виной. В 90-е все то, что мы использовали было произведено фармацевтическим компаниями. В 250 мг тестостерона всегда было 250 мг, и вам не стоило задумываться там 200 или 100 мг. Пока не появился черный рынок и андеграунд. Теперь все с точностью наоборот. Сейчас очень мало фармацевтических препаратов и чаще всего люди используют хрен его знает, где произведенную фарму. Как вы можете знать, что вы колете? То ли налито во флаконе? Концентрация та же, что указана на этикетке? Я очень сомневаюсь. Часто слышу, что ребята сидят на 3-4 граммах в неделю. Бредятина! Если бы вы действительно использовали подобную дозирову, то кровяное давление снесло бы вам крышу, а сами бы вы были так залиты, что больше походили бы на рыбу-шар.

ШР: Думаю, на рынке сейчас очень много подделок, и у людей нет возможности проверить, что они ставят. Знаю много примеров, что начинают сразу же использовать анаболические стероиды, не создав заранее прочный фундамент. Таким образом, если вы сразу начинаете использовать стероиды у вас не будет потенциала к росту, потому что вся ваша мускулатура благодаря фарме. Да у них раздутая мышца, но нет харкорной мускулатуры, добытой с помощью крови и пота. Этот фактор часто прослеживается ныне у спортсменов.

КЛ: Раньше стероиды были лучшего качества. Фирм было меньше, но все они были фармацевтическими. Syntex разработала анадрол по 50 мг в таблетке. Все, что есть сейчас не сравнишь с тем, что было раньше. ГР от Eli Lilly – лучший. Сейчас только больные СПИДом могут его получить. Большинство парней используют китайское говно, которое в разы слабее. Используемый нами винстрол в ампулах кристаллизовался в шприце. Сейчас андер производит тонны препаратов. Кто-то меня спрашивает о том или ином препарате, а я и знать не знаю о чем они говорят. Я уверен, что сейчас достаточно много хлама в сравнении с тем, что было 20 лет назад.

У современных бодибилдеров преобладает мнение, что чем больше, тем лучше. Насколько это оправдано, или все в этом плане индивидуально? Кто-то использует малые дозировки, но, а кто-то использует большие, чтобы стать достаточно большими
    .

ШР: Нет сомнений, что поговорка «больше – лучше» применяют в современном бодибилдинге. Прошу заметить, что мою эпоху 90-е нужны были и размер и масса. В 90-е были самые большие спортсмены и я уверен, что тогда они использовали гораздо меньше, чем сейчас спортсмены. Доказательством тому является качество мышц. Посмотрите на самых больших парней 90-х на плотность, дефеницию и хардкорность их тел. В начале, они построили фундамент, потому что им нужна была долговечность их карьеры. Бодибилдинг - марафон, а не спринт. Сколько сейчас тех, кто сегодня есть, а на следующий уже нет?

ДЯ: говоря за себя, я ставил гораздо меньше, чтобы достигнуть результатов. Если бы результаты меня не удовлетворяли, то я бы увеличил дозировку. Если вы прекрасно растете на 1000 мг, зачем ставить 2000? В 90-е я знал лифтеров, которые ставили 2 грамма ципионата. Для ББ это было немыслимо. Я не знаю, какие нужны там дозировки. Знаю только, что работало на мне. До «ночи чемпионов» 1991 года я всегда ставил в сумме менее 1000 мг в неделю. Большие дозировки в 90-е были просто недопустимы для многих парней. Курсы складывались из теста, эквипойза, деки и оральных препаратов. С приходом андера люди начали ставить 3-5 грамм одного лишь тестостерона и к этому еще и добавлять другие препараты. Мне нечего рассказать о том, что принимали ребятки в США, потому что я не вылазил из Бирмингема. Я делал все по-своему, и мне не было дело до других.

КЛ: Для каждого человека все делается индивидуально. Имею в виду, что, если врач прописывают дозировку какого-либо препарата, то для каждого она своя. Единственное, с чем я никогда не был согласен – увеличение дозировок, чтобы и дальше вас перло. Я никогда не увеличивал дозировки, хотя и вносил коррективы. Мои курсы длились от шести до восьми недель, я принимал нолвадекс, как антиэстроген. Увеличение мускулатуры никогда не было для меня проблемой. Мой вес в межсезонье примерно 278 фунтов (126 кг). На моей первой Олимпии я выступал с весом 227 фунтов (103 кг), просушенный до костей. Кажется, это была моя лучшая кондиция. За несколько месяцев до этого я победил в Ночи Чемпионов с весом 233 фунта. Я много раз соревновался с весом между 240-250 фунтов, но самый большой соревновательный вес был 257 (116 кг).

Источник: http://musculardevelopment.com/arti...-and-dorian-yates-speak-out.html#.Wbba0s8gFnH

Первая часть: http://prosecrets.pro/threads/Вся-подноготная-о-препаратах-Часть-1.2134/

• Нравится Нравится x 3
    • Супер Супер x 2
  2. TopicStarter Overlay
    Grey Ape

Grey Ape Папа Гейзеров Модератор

Оценки:
    +3.510 / 73 / -5
    Скоро будет перевод третьей и четвертой части

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.