Бесполезные ништяки | Страница 5 | Prosecrets - Форум по бодибилдингу. Питание, программы тренировок, фармакология
Конкурс
Скрыть объявление
Наш Телеграмм чат!

Бесполезные ништяки

Тема в разделе "Спортивное Питание", создана пользователем Maxler, 7 окт 2014.

PHL Trainvisor sportpharma
  1. Gybber

Gybber Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    Столько споров по поводу гейнера, добавлю и свои пять копеек, со своей задачей он справляется на ура, целесообразен ли он с экономической точки зрения, на мой взгляд - нет! - Проще купить прот и карбо и мешать их в таких пропорциях (1 к 7, 1 к 5, 1 к 3, 1 к 1) которые необходимы, относительно потребностей. - Цена будет ниже, эффект будет тот-же. Также можно варьировать различными карбо, ведь зачастую самый жиронаборный карьбо (который чаще всего встречается в гейнерах) слстоит из мальтодекстрина, декстрозы, что практически по усвояемостью практически аналогичен сахару, но есть и на основе амилопектина, который дает меньше жирка (как заявлено производителями). Короче говоря можно подключать фантазию, и миксовать как хочешь, добавив глютамин (который, кстати, также заявляют на спортвики, что он бесполезен), креатина, ну еще можно добавить и агренина и можно уже делать постренировочную смесь. Проще говоря можно плясать как хочешь и при этом экономить - ИМХО

2. Gybber

Gybber Только пришел Пользователь

Оценки:
    +0 / 0 / -0
    А и еще присоединяюсь ко всем, Л-карнитин - как жж полный хлам, как поддержка для сердца, - если ссылаться на статьи, то в некотором роде - неплох. ZMA как анаболическая поддержка мышц - вообще туфта, на мой взгляд, как вариант его вполне можно использовать для лечения проблем с суставами в связке с кальцием, омега 3, хондратином с глюкозамином ну и коллагеном (желатин)... так, что х.з. может и есть от него толк, по крайней мере врачи его прописывают в некоторых случаях.

3. Allexdubois

Allexdubois Спортпит ГУРУ Модератор

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Сомнительная эффективность в Плане лечения суставов и связок от зма :)

Данная добавка неплоха на пкт - всё! Дальше ее спектр воздействия заканчивается..но моё мнение, что натуральный атлет может ее использовать и получить какой то совсем минимальный бонус..

4. Владимир61

Владимир61 Друг форума Пользователь

Оценки:
    +44 / 0 / -0
    ЗМА я пожалуй соглашусь что туфта, я его вообще непонял когда пробовал, вот вообще... это пожалуй единственная добавка для меня которая реально басполезна... а суставы она точно не лечит, да и другие протекторы их не лечат а просто поддерживают (не дают дальше разрушаться)

5. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Ну то, что уверяет производитель, что он там ачишуенно поднимает ГР и тестостерон - конечно не так, но как сами добавки, такие как цинк и магний с витамином б6 могут быть пустыми?) они работаю, в силу своих особенностей.

Сам цинк не просто так используют на пкт.

Кстати, очень понравиласть добавка от фирмы Сан testo hardcore, в составе трибулус и как раз тот самы ЗМА. Для послекурсовой терапии нет ничего лучше..

• Нравится Нравится x 1
  6. Владимир61

Оценки:
    +44 / 0 / -0
    да это было очень давно когда его пробовал, мне ж продавец тогда сказал что тесто поднимает, а он не поднялся вот и бесполезно ))) как сами витамины-менералы я конечно не говорю что они не рабочие, просто производитель писал одно а по факту... вот поэтому и не пью больше его )

• Нравится Нравится x 1
  7. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Ну на какие то единицы может быть, поднялся..

Маркетинг такой маркетинг :)

• Нравится Нравится x 1
  8. PavelDed

PavelDed Пользователь Пользователь

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    Л карнитин беспонтовый

9. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Ты просто не умеешь его готовить :)

10. PavelDed

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    говорят работает от 5 грамм, но я не верю в его работу

11. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Это правда на самом деле, я читал исследования, где принимающая группа, показала результат выше контрольной - только на 7 граммах!

12. PavelDed

Оценки:
    +6 / 0 / -0
    ну мне объяснял Калашников Д.Г, на лекции, когда в фпа учился на тренера, что задача Л карнитина транспортная, засунуть как можно больше жирных кислот в митахондрию, что бы они сгорели, но этот процесс происходит и без л карнитина, а митахондрия не безгранична, по этому больше чем определенное колличество в нее не попадет жирных кислот, сладовательно он бесполезен. Меня так учили и я придерживаюсь этого мнения. Вообще в этом деле главное диета и кардио и не нужны ни жиросжигатели ни какие либо добавки

• Нравится Нравится x 1
  13. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Ни термогеники, ни тем более липотропики не сделают всю работу, если нет дефицита в каллораже, просто с ними интереснее, обменку крутят и банально энергии придают на низкоуглеводке

14. Владимир61

Оценки:
    +44 / 0 / -0
    какой-то беспощадный карнитин к жиру... прям выдергивает из под кожи его и сжигает... 

• Нравится Нравится x 1
  15. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    :crazy:

такие добавки как глютамин и левокарнитин обладают больше косвенным действием по мне так, то есть: глютамин вроде как антикатаболик и аминокислота, помогающая в процессе набора мм - на самом деле он хорош только в подьеме иммунитета и восстановления жкт, а карнитин - скорее тонизирующий и антиоксидантный, схожий с витаминами продукт.

16. Владимир61

Оценки:
    +44 / 0 / -0
    нет, ты в корне не прав сказали бы те кому (друг, подруга) посоветовали его так как на нем они скинули весь жир  :D

17. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    А всё потому что друзья - это эксперты, а мы так, грязь из под ногтей :rofl:

• Нравится Нравится x 1
  18. dozer

dozer Активный пользователь Пользователь

Оценки:
    +10 / 0 / -0
    габа, зма - вообще ни о чем... глютамин, л карнитин, донаторы азота - тоже деньги в никуда грубо говоря.

19. Miki

Miki Друг форума Пользователь

Оценки:
    +133 / 0 / -0
    омега-3 (рыбий жир) сколько принимают обычно? или по инструкции? и что покатит из аптечного для расширения сосудов  перед треней?

20. Allexdubois

Оценки:
    +30.710 / 9 / -23
    Девушкам  3-4 грамма, мужчинам 4-5 грамм, вообще надо подбирать продукт с самым высоким значением EPA и DHA, оттуда уже плясать. Среднее значение - написал сначала.

Аптечное сосудорасширяющее...хм, как на счет валидола и нитроглицерина? :rofl:

А если без шуток, то аптечные препараты типа папаверина и теобромина, но они больше используются банально при стенокардии  и спазмах сосудов сердцп, мозга. Банально купи аргинин или ещё лучше ААКГ.

• Нравится Нравится x 1

Cайт не одобряет и не поддерживает применение ААС как спортсменами, так и обычными людьми и предупреждает о возможном непоправимом вреде здоровью при их употреблении.
Вся информация носит ознакомительный характер для предоставления полноценной и правдивой информации о применении фармакологии в спорте.